Почему вы так не любите Uber, но при этом его катаете?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
alexboris

Re: Почему вы так не любите Uber, но при этом его катаете?

alexboris » Вт авг 22, 2017 7:07 pm

Crushila писал(а):
Vadosbarbos писал(а):Я чего -то не понял ты здесь водил на камазы агитировал пересесть,а теперь вдруг разобрался, как в Юбере надо работать и советуешь купить машину премиум класса,ты или тероретик глупый или просто разводишь людей :!: :?:

Я бы не сказал, что в "дураках" когда-то ходил, но то что теоретик - это пожалуй. Я и теоретик и практик. Одно без другого невозможно, по крайней мере если хочешь чего-то добиться (даже если это такси). Камазы брать выгоднее, чем даже премиум класс в такси - так что я по-любому за "камазы"... Но если уж приперло тебя таксистом быть - давай премиум класс. И на человека будешь похож, и по деньгам хоть что-то...

Вперед и с песней, готов даже на барабан скинуться, в вип/бизнес сейчас давка хуже эконома, но ты нас обязательно вернись рассказать как там :lol:

no avatar
Арт.

Арт. » Вт авг 22, 2017 7:39 pm

Crushila писал(а):
Vadosbarbos писал(а):Я чего -то не понял ты здесь водил на камазы агитировал пересесть,а теперь вдруг разобрался, как в Юбере надо работать и советуешь купить машину премиум класса,ты или тероретик глупый или просто разводишь людей :!: :?:

Я бы не сказал, что в "дураках" когда-то ходил, но то что теоретик - это пожалуй. Я и теоретик и практик. Одно без другого невозможно, по крайней мере если хочешь чего-то добиться (даже если это такси). Камазы брать выгоднее, чем даже премиум класс в такси - так что я по-любому за "камазы"... Но если уж приперло тебя таксистом быть - давай премиум класс. И на человека будешь похож, и по деньгам хоть что-то...

Ты че тут хуйню городишь чёрт еб..ный? КАМАЗ, премиум класс.. Типа кто без премиум тачки тот нелюдь или че? Покупать премиум тачку для извоза такое только такому далбоебу камазовому может в голову заехать, сукин ты сын) оффни варюшку нах чухан А ТЫ СЕРГЕЙ ЧЕ ПРОИГНОРИЛ ТО ПОСТ НА СЧЕТ ВСТРЕЧКИ В ЦЕНТРЕ ЗА ПЛАТЕЖКИ???? ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕ РАССКАЗАТЬ ПРО КАМНИ УБЕРОВСКИЕ СКРЫТЫЕ ТИПА БОНУСОВ ТО УЖ ИЗВОЛЬТЕ)

no avatar
Sergey919

Sergey919 » Вт авг 22, 2017 7:51 pm

Арт. писал(а):
Crushila писал(а):

Ты че тут хуйню городишь чёрт еб..ный? КАМАЗ, премиум класс.. Типа кто без премиум тачки тот нелюдь или че? Покупать премиум тачку для извоза такое только такому далбоебу камазовому может в голову заехать, сукин ты сын) оффни варюшку нах чухан А ТЫ СЕРГЕЙ ЧЕ ПРОИГНОРИЛ ТО ПОСТ НА СЧЕТ ВСТРЕЧКИ В ЦЕНТРЕ ЗА ПЛАТЕЖКИ???? ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕ РАССКАЗАТЬ ПРО КАМНИ УБЕРОВСКИЕ СКРЫТЫЕ ТИПА БОНУСОВ ТО УЖ ИЗВОЛЬТЕ)

Если я с каждым форумным долбоебом встречаться буду и что-то доказывать, только этим и придется заниматься. А у меня времени на подобные темы нет, мы ведь работаем, потому и зарабатываем, а вы, дрочеры интернетные, просиживаете круглыми сутками в Интернете, а потом стонете, что нихрена заработать не можете. Так вот знай, дорогой друг, причина как раз в этом, а вовсе не в Убере)

no avatar
Арт.

Арт. » Вт авг 22, 2017 8:01 pm

Бляяя))))))) тебя тут походу все таки подпресанули нехило так ну типа выкусил ты раз уже людей не различаешь)) я в твой адрес пока ещё только любезно обращался) и вчера просто предложил заехать посмотреть на плтежки чтобы можно было в парк свой зайти к начальнику сразу но уже по другому;) а ты видно уже стух, пёс, и скалишься уже по каждому шороху =) да и заметно сразу как только очередной петушок тут начинает кукарекать так ты сразу подхватываешь))) сразу к своим тянешься когда прижало) хаха сука чёрт поношеный блять за 2 месяца 1400 поездок ой бляя

no avatar
Sergey919

Sergey919 » Вт авг 22, 2017 8:10 pm

Арт. писал(а):Бляяя))))))) тебя тут походу все таки подпресанули нехило так ну типа выкусил ты раз уже людей не различаешь)) я в твой адрес пока ещё только любезно обращался) и вчера просто предложил заехать посмотреть на плтежки чтобы можно было в парк свой зайти к начальнику сразу но уже по другому;) а ты видно уже стух, пёс, и скалишься уже по каждому шороху =) да и заметно сразу как только очередной петушок тут начинает кукарекать так ты сразу подхватываешь))) сразу к своим тянешься когда прижало) хаха сука чёрт поношеный блять за 2 месяца 1400 поездок ой бляя

Перечитай свои сообщения, в том-то и суть, что ты не со мной об этом говорил и не мне это предлагал, дебил. А по несостоявшейся встрече претензии мне стал предъявлять. Говорю же, шизофрения у вас уже на почве Убера, вам все, кто не ноет и сопли на кулак не наматывает кажутся одним и тем же менеджером Убера)

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт авг 22, 2017 8:39 pm

Арт. писал(а):
Crushila писал(а):

да мужик торгует материалом, про работу водилой, а уж тем более владельца грузовой тачки может и слышал, но не пробовал. развееть сомнения сможет только наличие этой тачки ))) про оплату через 105 банковских дней по ходу и не знает. хотя торчит водиле полляма. значит знает и практикует )))) а там типа само забудется.
Последний раз редактировалось DIMA177 Вт авг 22, 2017 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Арт.

Арт. » Вт авг 22, 2017 8:41 pm

Хаха сук) Семён семеныч

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт авг 22, 2017 8:47 pm

и вот эти все отмазы - "у заказчика может и не быть денег, ему самому не заплатили". да кого ебут твои проблемы, заказчик ТЫ и будь любезен оплачивай вовремя, а не скули как шлюха подзаборная. "НАМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ПОКА", а потом тут уже высеры свои пиши - я езжу только на блэке или на еще каком-нибудь премиуме.

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Ср авг 23, 2017 12:04 am

Paxovoz писал(а):Вы не умеете читать? Где я призывал замолчать и уйти из профессии?

Я призывал лишь перестать катать убер если он платит мало, обманывает или как-то еще досставлет неприятности. Есть другие агрегаторы, можно вообще стоять в порту целый день и возить 1-2 лохов в день за 5 тыс. рублей. Зачем колоться, но продолжать кактус?

Я открыл форум в поисках ответа на мой вопрос и из двух сотен прочитанных мной сообщений лишь семь были по теме. Остальное все - "вали отсюда хуеберец", "не катай убер", "убер скоро умрет", "ты наймит убера и мы тебе не скажем ничего", "убер - говно", "убер хуже других, я катал его ночь и теперь буду три дня здесь ныть". Ей богу, тут просто какое-то сообщество садомазохистов, которым нужна боль и унижение.

Я очень хорошо умею читать.

Сейчас, например, ты демонстрируешь вопиющее незнание темы. Любой водитель в курсе, что уходить из Юбера бесполезно, т. к. его демпинг обрушил цены на всем рынке. Попросту не существует волшебного агрегатора, который платит водилам принципиально больше других.

Ты открыл форум в поисках ответа на свой вопрос, однако стал приставать к людям с провокационными вопросами, которые к работе таксиста отношения не имеют. Тебя в самом деле волнует, почему кто-то считает нужным высказывать свое мнение? Ты критикуешь неких садомазохистов, но при этом зачем-то читаешь то, что они пишут? Ну-ну :) Обнимись с сирожей и Семеном.

Премилое нашествие клоунов, с каждым разом все более беспомощных.

no avatar
Aspirin

Aspirin » Ср авг 23, 2017 12:24 am

Крушила даже не догадывается что пассажиры блэка не дискутируют в форуме таксистов.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER