UBER нашел Вам нового клиента

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
uber drver spb

Re: UBER нашел Вам нового клиента

uber drver spb » Пн авг 28, 2017 3:15 pm

Über Alles писал(а):
840 писал(а):когда принял заказ, нужно зайти в него и нажать там-
не принимать новые заказы.
тогда эта шляпа оставит тебя в покое.

Ну, это спорный метод. Зачем отказываться от прилёта следующего заказа до завершения текущего? Это же существенная экономия времени.

Затем что заебет пиликанием всякое гаано. Зз надо выбирать по расстоянию, кэфу и рейту

no avatar
840

840 » Пн авг 28, 2017 4:20 pm

за двумя зайцами гнаться не стоит здесь,
не та сфера. тута Цезарей НЕТ.
отработай правильно, следующее само придет,
выберешь что надо.
а вообще отрули сынок еще пару годков, оно само тебе придет,
а не всякие басни мои пердуна старого слушать ;)

no avatar
Über Alles

Über Alles » Вт авг 29, 2017 11:37 am

the_frog писал(а):
Über Alles писал(а):Ну, это спорный метод. Зачем отказываться от прилёта следующего заказа до завершения текущего? Это же существенная экономия времени.

Да-да, экономия времени и еще денег.
Только для пакса с Убером.
Вы предлагаете бороться с пиками и катать весь шлак, который никто в здравом уме не берет?

Зачем додумывать за меня то, чего я не писал? Заказы без пиков я принимаю исключительно в случае, если у меня задана конечная точка там, где пики или домой. Если всякое говно начинает пиликать при приближении к финишу поездки, я нажимаю кнопку "не принимать новые заказы", но по умолчанию не делаю этого - пики могут возникнуть там, где их не ждёшь.
Когда примешь новый заказ, есть время подумать, оценить удобность места посадки, рейтинг и имя пакса и если что-то не устраивает, отменить поездку (я не гоняюсь за морковками и не переживаю за %% отмен). То есть, завершая текущую поездку, я уже планирую следующую. В случае нахождения в пиковой зоне это очень экономит время.

no avatar
Über Alles

Über Alles » Вт авг 29, 2017 11:43 am

840 писал(а):за двумя зайцами гнаться не стоит здесь,
не та сфера. тута Цезарей НЕТ.
отработай правильно, следующее само придет,
выберешь что надо.
а вообще отрули сынок еще пару годков, оно само тебе придет,
а не всякие басни мои пердуна старого слушать ;)

Смысл погоняться есть, т.к. через 5 минут пик может схлынуть и придётся вырубать прогу и ждать, пока снова будет 2 или выше. Повторюсь, никогда не поздно передумать, если неудачный зз принял.
Что касается совета отрулить ещё пару годков к паре отруленных, то надеюсь, что дохода от основной работы мне когда-то наконец начнёт хватать, чтобы совсем не заниматься этим неблагодарным ремеслом.

no avatar
840

840 » Вт авг 29, 2017 12:29 pm

если ты ловишь пики ПЕРЕМЕЩАЯСЬ и жгя бензин,
мне нечего просто возразить.
тут такое дело, пока сам не поймешь
не поверишь.

no avatar
cabman

cabman » Вт авг 29, 2017 3:32 pm

kypan77 писал(а):Сегодня второй раз эта хрень сработала и опять шляпа. Написано было, что нашли ближе клиента а на самом деле раза в три дальше. Убер явно начал издеваться. :oops:
У меня подобное было месяца два назад, но при этом зз сам перекинулся на нового пакса. Естественно зз я отменил.

no avatar
kypan77

kypan77 » Вт авг 29, 2017 4:49 pm

cabman писал(а):
kypan77 писал(а):Сегодня второй раз эта хрень сработала и опять шляпа. Написано было, что нашли ближе клиента а на самом деле раза в три дальше. Убер явно начал издеваться. :oops:
У меня подобное было месяца два назад, но при этом зз сам перекинулся на нового пакса. Естественно зз я отменил.

Так в том то и дело, что заказ сам переваливается на другого клиента и не спрашивая хочешь ты этого или нет.

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER