Поездки за наличные

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Andrew82

Re: Поездки за наличные

Andrew82 » Вт сен 19, 2017 4:11 pm

Ты тоже прочти внимательно, уж прям совсем-совсем расписала. Математике, увы, не в силах научить. Но ещё раз: убер пишет общий доход за неделю, затем вычитает оттуда всю сумму наличных, показывая, что эти деньги он тебе не переведёт, так как ты их уже получил на руки от клиента, а затем из ОБЩЕЙ высчитывает комиссию.
Еще раз извиняюсь за предыдущий пост, вообщем завтра партнер ведомость скинет, будем смотреть.

no avatar
Dzan

Re: Поездки за наличные

Dzan » Чт сен 21, 2017 5:16 am

Andrew82 писал(а):У меня получается что Убер не надкусил пирожок который на полке, а весь сожрал :D, и получается у меня опять три пирожка, а должно быть 3 целых и один надкушенный) ))пиздец! Уже га пирожках считаем) ))

Увеличь количество пирожков, может тогда сойдется :lol:
Ты заработал 3000 пирожков,из которых 500 ты сожрал сразу у печки, а еще 2500 успели у тебя отнять и отправить в Убер. :D Теперь Убер должен отправить тебе остаток пирожков за минусом своей комиссии. Только возьмет он её не с 2500 пирожков, а с 3000 и сожрет не 600 пирожков, а все 720 пирожков!
Так понятнее? :D
Ну не может он тебе 2280 пирожков отправить! Не может! Ты же сожрал уже 500 штук прямо у печки! :lol: :lol: :lol:

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER