Поездки за наличные

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
alexboris

Re: Поездки за наличные

alexboris » Вт сен 19, 2017 5:04 am

Арт. писал(а):А ещё если спрашиваешь типа куда ехать и почем они говорят куда а за тариф начинают Ваньку врубать типа "ой а я не знаю, я не помню и т.д. ЧРАЗУ НАХУЙ ОТМЕНА И НЕ ЗАБУДЬ В ТЕЛЕФОН ПЛЮНУТЬ ТАКТ РЯМ ТЬФУ ТЬФУУ НАХ И СКИДЫВАЙ СМЕЛО ИБО ТАМ ШЛЯПА НАХУ)))

100500%
Или вопросы типа "а вам зачем", "я что отчитываться должен", "не я заказал", "не помню".

no avatar
alexboris

alexboris » Вт сен 19, 2017 5:13 am

Ю-джинн писал(а):Вот только что курит питерский бродяга 840-вой :roll: Нипанятна :D Отсыпь и мне друже :D

Господа, а мне почтой можно? А то я в МСК

no avatar
Andrew82

Andrew82 » Вт сен 19, 2017 9:45 am

Перед девушкой извиняюсь!Не могу. Понять вашу арифметику.

no avatar
Aspirin

Aspirin » Вт сен 19, 2017 11:14 am

Это не наша арифметика.
У тебя заработано безналом 3 пирожка. Ты видишь их в приложении и лежат они на полке. Выполнил заказ за нал, пассажир дал тебе пирожок и этот пирожок у тебя в руке, при тебе, а не на полке. Убер один пирожок с полки надкусил :lol: У тебя остались 3 целых и один надкушеный, а это больше чем три. Далее при заказах за нал в руки тебе попадет еще пирожок, а убер будет доедать тот который надкусил.

no avatar
alexboris

alexboris » Вт сен 19, 2017 11:28 am

Aspirin писал(а):Это не наша арифметика.
У тебя заработано безналом 3 пирожка. Ты видишь их в приложении и лежат они на полке. Выполнил заказ за нал, пассажир дал тебе пирожок и этот пирожок у тебя в руке, при тебе, а не на полке. Убер один пирожок с полки надкусил :lol: У тебя остались 3 целых и один надкушеный, а это больше чем три. Далее при заказах за нал в руки тебе попадет еще пирожок, а убер будет доедать тот который надкусил.

Пирожок? Ты не опечатался бро? Ты хотел сказать кусочек черствой горбушки?

Buber Gavnovich

Buber Gavnovich » Вт сен 19, 2017 1:51 pm

alexboris писал(а):
Ю-джинн писал(а):Вот только что курит питерский бродяга 840-вой :roll: Нипанятна :D Отсыпь и мне друже :D

Господа, а мне почтой можно? А то я в МСК

И мне!!! :lol:

no avatar
Andrew82

Andrew82 » Вт сен 19, 2017 2:58 pm

У меня получается что Убер не надкусил пирожок который на полке, а весь сожрал :D, и получается у меня опять три пирожка, а должно быть 3 целых и один надкушенный) ))пиздец! Уже га пирожках считаем) ))

no avatar
Andrew82

Andrew82 » Вт сен 19, 2017 3:18 pm

Screenshot_2017-09-19-15-14-46.png

Хороший аппетит) Нал весь из безнала снимать.

Benjamin Pierce

Benjamin Pierce » Вт сен 19, 2017 3:47 pm

Andrew82 писал(а):Бенджамин,ну если ты не водитель, пиздуй мимо! Вопрос к водителям был, и хуйню не пори!Читай внимательно, по буквам! У меня с безнала, с минусои процента Убер снимается вся ссума безнала! Ты баран! Это уже мои бабки после вычета партнера! А с налом я ухожу в минус безнала на процент уберу, и минус весь безнал!

Ты тоже прочти внимательно, уж прям совсем-совсем расписала. Математике, увы, не в силах научить. Но ещё раз: убер пишет общий доход за неделю, затем вычитает оттуда всю сумму наличных, показывая, что эти деньги он тебе не переведёт, так как ты их уже получил на руки от клиента, а затем из ОБЩЕЙ высчитывает комиссию.

Benjamin Pierce

Benjamin Pierce » Вт сен 19, 2017 3:54 pm

Это психологический момент: Убер пишет в ведомости за неделю ВСЮ сумму (наличные + безнал), чтобы показать, как много "заработал" водитель. Если бы он писал только ту сумму, которую должен перечислить, то цифра была бы меньше, то есть водитель бы задумался: "Блин, что-то копейки получаю.. К чёрту Убер". Поэтому такие выкрутасы с минусованием нала из ОБЩЕЙ суммы дохода. Таким образом, убер показывает сумму общую (нал + безнал), а затем из неё вычитает нал, чтобы показать тебе сумму, которую он тебе на карту перечислит.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER