Аннулировали лицензию

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
drobot

Аннулировали лицензию

drobot » Ср окт 25, 2017 8:34 pm

Здравствуйте, ФОРУМЧАНЕ!
Помогите советом: пару лет назад оформил лицензию, нашел в интернете сайт, заказал лицензию, через месяц получил, оплатил, проверил в базе есть. Тут недавно решил проверить и вижу лицензия аннулирована. Что теперь делать? Машина не белого цвета. Может можно как то восстановить? Помогите советом, кто знает!!!

no avatar
alexboris

Re: Аннулировали лицензию

alexboris » Ср окт 25, 2017 9:22 pm

drobot писал(а):Здравствуйте, ФОРУМЧАНЕ!
Помогите советом: пару лет назад оформил лицензию, нашел в интернете сайт, заказал лицензию, через месяц получил, оплатил, проверил в базе есть. Тут недавно решил проверить и вижу лицензия аннулирована. Что теперь делать? Машина не белого цвета. Может можно как то восстановить? Помогите советом, кто знает!!!

Никак нельзя восстановить. Можно колеи тьху машину в белый и сделать заново.
Но лицензию проверяют только при подключении, что яша, что уба, что гетт. Нигде и ни на каком контроле ее не проверяют, разве что гайцы попадешься. Сними шашки, не суйся на выделенку и не бери нал. Шансы попасться гайцам или мадишникам при таком раскладе нулевые

no avatar
Supertaxist

Supertaxist » Чт окт 26, 2017 7:17 am

меньше таксистов-больше заказов)))

max@up-drive.ru

max@up-drive.ru » Чт окт 26, 2017 12:27 pm

У меня такое произошло месяц назад , я даже до сих пор не могу узнать причину. Лицензия на мое ИП, машина на меня же. Единственное, что делал - менял СТС. Видимо из-за этого. Департамент транспорта Московский области расформирован. Узнать причину аннуляции лицензии - не у кого.

Вернуться в Я работаю на UBER