Гарантированные пики

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Handjob1488

Re: Гарантированные пики

Handjob1488 » Пн дек 04, 2017 3:43 pm

Арт. писал(а):Абсолютно верно ДВАЖДЫ!!!!

И добавочка, ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ИМЕННО ТАК И БУДЕТ ВАМ НАМНОГО ЛУЧШЕ ПО БАБКАМ И ОЦЕНКАМ

ДВА ПРОСТЫХ СОВЕТА

1) Алло, добрый вечер, учитывая что это такси убер два простых вопроса, куда мы с вами поедем и какая установленна сумма за поездка?
ВСЕЕЕ!!! ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ИМЕЕТ ДЕЛО НЕ С ВАТОЙ! НЕ С ГАВНОМ В ПРОРУБИ!!

2) ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРОИЛО ТО ЧТО В ОТВЕТЕ, СКАЖИТЕ ПАКСУ ХОРОШО!!! Я УЖЕ ПОДЪЕЗЖАЮ !!! ОТМЕНЮ ЗАКАЗ ЧТОБЫ КОМИСИЮ УБРАТЬ НО ПРИЕДУ ЗА ВАМИ ВЫ ЖДИТЕ!!!!
ПРОЙДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ А ПАКС ПЕРЕЗВОНИТ И СПРОСИТ
Пакс:
-БРАТКА ТЫ ГДЕЕЕ?
Братка:
- ДА ВОТ ПЕРЕПУТАЛ КЛИЕНТОВ, ЭТИ ТОЖЕ ЕДУТ ПО ТОМУ АДРЕСУ ЩАС РАЗВЕРНУСЬ ВЫСАЖУ ЗАБЕРУ ВАС, МАКСИМУМ 5-8 МИНУТ

И ВСЕ ПИЗДА) слово "максимум" желательно в конце повторить трижды! И тянуть так до последнего!! Пока Пакс не перестанет отвечать уже на ваши звонки))))
Вот такая должна быть боль от убер юза!!!

СТАТЬЯ ПОДГОТОВЛЕНА СПЕЦИАЛИСТАМИ ТАКСОБЛОГЕРАМИ И ПРОФСОЮЗА МОСКОВСКОГО

ЗБД - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

Поддерживаю оратора. К сожалению, ситуация накалена настолько, что троллинг пассажиров стал одним из приемлемых орудий в борьбе за свои права. Бить нужно сразу по всем болезненным точкам агрегаторов, которых пруд пруди. Помните, они ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМЫ ОТ ВАС.

no avatar
EvgenLips

EvgenLips » Чт дек 07, 2017 11:09 pm

Ну а если серьёзно и ближе к теме - в Питере лично у меня гарант пошёл такой что я уже вторую неделю почти не работаю. Просто невыгодно. Оставили только пятницу, субботу и воскресенье по 3 часа каждый из этих дней. Все. В остальные дни гарант 1,5 и ниже. Это у меня одного так или нет?

Тут даже +/- 0,1 погоды не делает.

Раньше было 20-30 часов в неделю 1,7
и выше по гаранту. Основная часть его приходилась на ночь. Вплоть до того что всю ночь гарант мог быть 1,7-1,8. Стало 8-9 часов в сумме, причём утром, в не самое доходное время.

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Пт дек 08, 2017 2:52 am

EvgenLips писал(а):Ну а если серьёзно и ближе к теме - в Питере лично у меня гарант пошёл такой что я уже вторую неделю почти не работаю. Просто невыгодно. Оставили только пятницу, субботу и воскресенье по 3 часа каждый из этих дней. Все. В остальные дни гарант 1,5 и ниже. Это у меня одного так или нет?

Если вспомнить, что смысл гаранта в его плавной отмене, то очевидно, что так у всех. Гарант - это загонная морковка для ишака.

Более того, главная задача Юбера - в ближайшие годы уничтожить профессию таксиста и лишить вас работы/подработки. И, даже зная об этом, вы все продолжаете его раскатывать.

no avatar
840

840 » Пт дек 08, 2017 9:39 am

попробуй с нового аккаунта зайти(если есть он у тебя)
марковка будет толще и слаще :lol:
но это опять же ненадолго.
прощание с УБЕРом происходит ВСЕГДА не в пользу драйвера

no avatar
Арт.

Арт. » Пн дек 11, 2017 3:27 am

И ещё
Катаю в основном гаранты в последнее время
Либо скидываю поездки и катим за над
Одним словом не самый хороший водитель для хуйбера потому что мало откатывается ))
Сегодня после матча на Спартак арене с гарантом 2.2 мне приходили СТРОГО СЕЛЕКТЫ))))
ДА ИХ блять не отыщешь в обычные дни ввооббщщее!!!
А тут прям селектор именам снова селект))) не хотят платить крысы) будут сосать значит

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER