Бонусы в г.Краснодар

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Gambit

Re: Бонусы в г.Краснодар

Gambit » Сб дек 23, 2017 4:06 pm

Хорошо, ну а где тогда работать если не в убере, чтобы не хлебать лишнего?

no avatar
840

840 » Сб дек 23, 2017 4:19 pm

этого не скажу тебе.
говорю лишь то что в УБЕРе сейчас ты не заработаешь,
так как хочешь и сколько хочешь,
как бы ты не умел правильно работать и много работать.
УБЕР это самый дешевый трамвай, с кривым приложением,
солеными паксами, но с четким алгоритмом обмана и тех и других.
катай, думай, вникай.
на топливо хватает ведь пока?
представь что осваиваешь новую профессию за свой счет, своими ресурсами
и у тебя самый плохой учитель,
вернее ВРЕДИТЕЛЬ

no avatar
Rankin_70

Rankin_70 » Сб дек 23, 2017 11:56 pm

West-Key.com писал(а):
max-passenger писал(а):Зависит от партнёра размер пиков, морковки и их величина. У каждого партнёра в убере есть свой рейтинг и от него зависит размер различных бонусов.

От рейтинга партнёра вообще никак не зависят водительские бонусы. Они для всех одинаковые! Тем более пики-меняются очень быстро, специально что бы никто не успел на них.
А партнёр может вообще не катать Убер как водитель, может катать, разницы от его рейтинга для его водителей нет.
Если нет бонусов-тупо тех сбой/ошибка, письмо в поддержку через приложение - вот помощь.

Он же (max-passenger) выше написал, цитата: "В данный момент я не являюсь водителем убера, я его офисный сотрудник, куратор". Со всеми вытекающими... :twisted:
А ты споришь... :D

no avatar
West-Key.com

West-Key.com » Вс дек 24, 2017 1:45 am

Rankin_70 писал(а):
West-Key.com писал(а):
max-passenger писал(а):Зависит от партнёра размер пиков, морковки и их величина. У каждого партнёра в убере есть свой рейтинг и от него зависит размер различных бонусов.

От рейтинга партнёра вообще никак не зависят водительские бонусы. Они для всех одинаковые! Тем более пики-меняются очень быстро, специально что бы никто не успел на них.
А партнёр может вообще не катать Убер как водитель, может катать, разницы от его рейтинга для его водителей нет.
Если нет бонусов-тупо тех сбой/ошибка, письмо в поддержку через приложение - вот помощь.

Он же (max-passenger) выше написал, цитата: "В данный момент я не являюсь водителем убера, я его офисный сотрудник, куратор". Со всеми вытекающими... :twisted:
А ты споришь... :D

Я не спорю )) я говорю как есть. А то человек будет обзванивать партнёров и спрашивать какой у них рейтинг, сколько звёздочек, есть ли комплименты )))

no avatar
West-Key.com

West-Key.com » Вс дек 24, 2017 1:47 am

Gambit писал(а):И еще вопрос: Процент принятых заказов на что-то влияет? Его нужно держать не ниже какого-то значения? У меня сейчас 43.

Процент принятых не меньше 80. Так отвечает тех поддержка когда я задаю вопрос почему не начислен бонус водителю. Мне отвечают- процент 79..... как-то так ) в каждом городе скорее всего по-разному

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER