Таксист довез до сотрясения

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Ответить
Яша

Таксист довез до сотрясения

Сообщение Яша » Пт дек 22, 2017 12:59 pm

Вот статья )
Интересно что там на самом деле стряслось?

https://news.mail.ru/incident/32040119/?frommail=1

840

Re: Таксист довез до сотрясения

Сообщение 840 » Пт дек 22, 2017 1:27 pm

Сережи, недавно открывшие для себя
такси,
жрут его помои теперь ;)
в нормальных службах (а там ценник другой) теперь работают профи.
Это с ними легко, спокойно и безопасно!
но там опять же ценник другой, а паксы настолько заняты, что отзывов и оценок не пишут.
А помои будут дальше вонять.
На то они и помои ;)
или еще остались люди верящие что
ЗА ЦЕННИК агриков с ними будет все красиво?

the_frog

Сообщение the_frog » Пт дек 22, 2017 2:37 pm

Лажа. Журналюгам главное волну пустить, а что там было или не было: потом не важно.
За отмененную поездку "двойку", да водила просто сочувственно улыбнулся бы в ответ.
И последний гвоздь в гроб водителя, очевидно, это то " что таксист владеет не только русским, но и английским языком, а также может посоветовать рестораны, торговые центры и парки."
Смешная стенгазетка...
А Серёга огрёб, скорее всего, уже у своего дома от местных, деревенских. Если огрёб, а не свалился сам в канаву по пьяни. Хоть на водиле выместить обиду решил... Подобный клиент обретается где-то здесь на форуме: viewtopic.php?f=15&t=2849&start=20#p44744
Вообще-то пост для раздела "Неадекватные паксы".

eimage

Сообщение eimage » Чт дек 28, 2017 9:29 pm

the_frog писал(а):Лажа. Журналюгам главное волну пустить, а что там было или не было: потом не важно.
За отмененную поездку "двойку", да водила просто сочувственно улыбнулся бы в ответ.
И последний гвоздь в гроб водителя, очевидно, это то " что таксист владеет не только русским, но и английским языком, а также может посоветовать рестораны, торговые центры и парки."
Смешная стенгазетка...
А Серёга огрёб, скорее всего, уже у своего дома от местных, деревенских. Если огрёб, а не свалился сам в канаву по пьяни. Хоть на водиле выместить обиду решил... Подобный клиент обретается где-то здесь на форуме: viewtopic.php?f=15&t=2849&start=20#p44744
Вообще-то пост для раздела "Неадекватные паксы".
Да ну?
Я несколько раз еле сдерживался, чтобы не отмудохать подобных пассажиров. Которые считают, что за пятерку водитель должен им отсосать хуй на ходу, особенно по пути в Балашиху.
Просто выгонял нахуй, а потом часа два отходил, чтобы не сорваться на следующем, даже нормальном пассажире.

PinkPanther

Сообщение PinkPanther » Чт дек 28, 2017 10:30 pm

eimage писал(а): Да ну?
Я несколько раз еле сдерживался, чтобы не отмудохать подобных пассажиров.
По этой причине я перестал брать заказы от Убера - только через диспетчера. И тяжёлый силовой балконный ключ вожу в багажнике - а не под сиденьем, как советуют мне некоторые друзья. И оружия у меня нет и никогда не будет, даже травматического. Возможно я хреновый профессионал - но я помню о своих недостатках... ;)

fil

Сообщение fil » Ср янв 03, 2018 12:35 pm

Убогость всей истории в том. Что какой-то СерОжа не обращаясь в полицию, не сняв побои. Даже не вызвал скорую помощь. Обвинил человека . И понеслось отстронили от работы. Убер начал расследование. А какое расследование? Даже заявление в полицию никто не подавал. Убогая страна и убогие законы. И как сдесь не процветать уберам, Яндекса и прочим.

Ответить