Проверка водителей

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Alex777yr

Re: Проверка водителей

Alex777yr » Пт апр 03, 2015 10:43 pm

много уважаемы клиент и его подруга!!! сразу уточню, я водитель убера!
у каждого водителя перед подключением копируется паспорт права идр данные, 100% гарантия безопасности вашей дочери не дадите даже вы сами перевозя ее на своем авто по дорогам РФ, тк сам много раз останавливался и оттаскивал психопадов от машин молодых мамочек и папочек закрывшихся в машине!!!
рассмотрев убер со всех сторон пришел к выводу что это самое адекватное такси для клиентов и для водителей так как и те и те оставляют свои данные в системе, что многих останавливает от необдуманных действий!
в конкурирующих компаниях такси проверка проводится или так же или хуже. тест на детекторе и справки с НД и ПНД не спрашивают ни где.
А психануть и вы можете у меня в машине, что мне вас без справки не сажать?
а к детям по моему все относятся снисходительно, я разрешая пачкать машину и баловаться кнопочками от музыка сзади)))))

no avatar
admin
Site Admin

admin » Сб апр 04, 2015 1:16 am

Grek писал(а):Даже личный шофер может оказаться психом. И водитель метро тоже.

...или например второй пилот.

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Вс июн 07, 2015 3:13 pm

Уважаемый, радуйтесь что вас за копейки таджики на нексиях не возят. А в свете происходящего так наверное и будет. За двести триста рублей вы может быть еще кондиционер попросите, и что бы водила вам сплясал и дверь открыл, много чести. Хотите ездить с проверенными вызывайте сервис дороже, а тут радуйтесь тому что есть.

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Пн июл 20, 2015 12:05 am

Интересно. Товарищ просит гарантии и предложение заплатить за них его не устраивает. Бесплатные гарантии на 200%. Убер блек. Там отбор жестче и маньяков в несколько раз меньше))) и чтобы снивелировать стоимость поездки к вашей любимой халяве, активно предлагайте свой промокод знакомым и незнакомым людям для первой бесплатной поездки.

no avatar
Dimidoss

Dimidoss » Вт июл 21, 2015 10:50 pm

Какая нах проверка?? Пассажиры вы что там совем ахренеели?? За ваши 100 рублей может еще во фраке вас встречать, кланяться и чай кофе предлогать?? Пешком ходите уроды

no avatar
Eugene

Eugene » Пн авг 17, 2015 1:48 pm

Dimidoss, как боженька смолвил! :D

no avatar
Рагдай

Рагдай » Пн авг 17, 2015 1:53 pm

Dimidoss писал(а):Какая нах проверка?? Пассажиры вы что там совем ахренеели?? За ваши 100 рублей может еще во фраке вас встречать, кланяться и чай кофе предлогать?? Пешком ходите уроды

А ты читал на что подписываешся? Нажимал согласен? и что сейчас ворчишь? почему просто не удалить приложение и все?

no avatar
MrShade

MrShade » Вт окт 27, 2015 3:00 pm

Кирилл писал(а):А для дочки найдите проверенного водителя и договоритесь на постоянной основе или на периодической, но разумеется по другому тарифу, так безопаснее будет... ИМХО

+100
Любой водитель имеет "срок годности", у меня пока обстоятельства (3 раза тьфу) не приперли к стенке, откатал 6 часов и домой, иногда 8 часов и тогда 100 пудово домой, а остальные?
Вон "товарищ", который совсем мне не товарищ, на камри хвалится что ЗА СУТКИ, то есть 24 часа, заработал 6000 рублей :lol: :lol: :lol:
Не зря нормируют беспрерывное нахождение за рулем. Я 1,5-2 часа и выхожу с линии на 5-10 мин, отдохнуть и размять ноги, залить/слить топливо/отходы :D

no avatar
840

840 » Ср окт 28, 2015 12:00 am

сутки и 6000руб?
а бензин и мойку отнять, а компенсацию авто?
и выходит, что лучше выйти с бутылкой пива и быть промоутером у метро за 200 руб в час
чем крутить баранку личного авто с рисками и нервами....

no avatar
MrShade

MrShade » Ср окт 28, 2015 1:23 am

840 писал(а):сутки и 6000руб?
а бензин и мойку отнять, а компенсацию авто?.

Так Вы юберите или уже в завязке? :lol:

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER