На улице -10. Клиентка в халате!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Grek

На улице -10. Клиентка в халате!

Grek » Пн мар 30, 2015 4:43 pm

В феврале это было. Можно сказать одна из первых клиентов убера.
Часов 8 вечера. Вызов на адрес в Перово. Подъехал, звоню. Выбегает с подъезда женщина.... в халате и тапочках! :o Я офигел просто! На улице -10. Садится и сходу "Только не нужно ни каких вопросов! И не смотрите на меня так!". Адрес назвала. Без вопросов - ради бога! Приехали. Попросила подождать. Минут через 5 вернулась седа и назад.
Так же молча привез ее назад. Что это было могу только предполагать.

Denn

Re: На улице -10. Клиентка в халате!

Denn » Вт мар 31, 2015 1:19 pm

Всяко бывает. У меня кадр как-то тоже ехал в тапочках. Главное один нормально и тапочки :D

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Пт апр 03, 2015 1:07 pm

:lol:

no avatar
Новичек

Новичек » Пт авг 26, 2016 6:35 pm

да пошла с соседкой потрындеть, или к любовнику в соседскую шныряла, дверь захлопнулась, ездила за дополнительными ключами

no avatar
Eva

Eva » Вс авг 28, 2016 2:09 pm

Всяко в жизни бывает:)
Ко мне в прошлом году в полшестого утра как-то позвонили в дверь. Пошла открывать - на пороге стоит сосед в аккуратненькой белой рубашечке, трусах и носках. Ни брюк, ни обуви на нем нет. Сказал, что его на улице ограбили, а ко мне звонил, потому что ключа от тамбура у него не было.
А совсем недавно у подруги был случай - ночью вышла из квартиры покурить, а сыну-подростку гормон в голову стукнул и он решил мать назад не пустить... В итоге в халате и тапочках милицию вызывала.

А уж сколько раз я видела на улице совершенно голых людей!

Вернуться в Я работаю на UBER