поездки по области

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
АнтонЛ

Re: поездки по области

АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 9:36 pm

Я считаю, что надо создать отдельную тему по зоне обслуживания и поднять её наверх. Это очень важно. Сейчас понесется.

no avatar
eimage

eimage » Чт фев 04, 2016 1:28 am

АнтонЛ писал(а):
Screenshot_2016-02-03-21-00-03.png
Смотрите, что эти идиоты делают.На сайте можно рассчитать поездку в любое Кукуево.Не в обиду Посаду, я так-то Сергиево-Посадский, хоть и последние года полтора живу постоянно в Москве.Ништячок так за 70 км мотануться за полторашку.Ща б.,шнурки только поглажу.

Изображение
Похоже, Убер любой ценой (вернее, за счет владельцев машин) хочет завоевать рынок, раз закладывает такие возможности для пассажиров.
Т.е., высосать все ресурсы, пока машины не нормальные не кончатся. Ведь, не секрет, очень много водителей на хороших машинах, которые они купили в "жирные" годы. И которые не учитывают аммортизацию (машина все равно, как бы есть). А так как машины должны не старше трех лет быть, то новые для Убера никто покупать не будет. Только трехлетние киарио на ручке.
Короче, я думаю, пик нормальных машин кончится через год-два.
На большее, Убер, похоже, не рассчитывает.
Отсюда такая философия бизнеса.

no avatar
eimage

eimage » Чт фев 04, 2016 8:37 am

eimage писал(а):
АнтонЛ писал(а):
Смотрите, что эти идиоты делают.На сайте можно рассчитать поездку в любое Кукуево.Не в обиду Посаду, я так-то Сергиево-Посадский, хоть и последние года полтора живу постоянно в Москве.Ништячок так за 70 км мотануться за полторашку.Ща б.,шнурки только поглажу.

Изображение
Похоже, Убер любой ценой (вернее, за счет владельцев машин) хочет завоевать рынок, раз закладывает такие возможности для пассажиров.
Т.е., высосать все ресурсы, пока машины нормальные не кончатся. Ведь, не секрет, очень много водителей на хороших машинах, которые они купили в "жирные" годы. И которые не учитывают аммортизацию (машина все равно, как бы есть). А так как машины должны не старше трех лет быть, то новые для Убера никто покупать не будет. Только трехлетние киарио на ручке.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Чт фев 04, 2016 11:22 am

eimage писал(а):
АнтонЛ писал(а):

Изображение
Т.е., высосать все ресурсы, пока машины не нормальные не кончатся. Ведь, не секрет, очень много водителей на хороших машинах, которые они купили в "жирные" годы. И которые не учитывают аммортизацию (машина все равно, как бы есть). А так как машины должны не старше трех лет быть, то новые для Убера никто покупать не будет. Только трехлетние киарио на ручке.
и хорошо, пусть кончаются. для работы пусть покупают рио/солярис, если уж так нравится работать в убернетакси.

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER