Повышающие коэффициенты убера

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Prosmotrshik

Повышающие коэффициенты убера

Prosmotrshik » Чт апр 02, 2015 11:43 pm

На днях заметил, когда берешь заказ из зоны повышающего коэффициента (1,8 - 2,2) , после завершения такого заказа клиент вечно остается недовольным и ставит единицу или двушку рейтинг водителю. Не знаю точно какую оценку он там лепит, но рейтинг прям заметно идет вниз.
Например был заказ под коэффициент 2,2 поездка была где-то 50 минут, расстояние всего 3 километра, цена чуть больше тысячи рублей. Или еще заказ 30 км. за 35 минут, цена 2550 руб. Клиенты при этом мат-перемат, лица пере кошенные и так далее. Причем предупредил ведь, и маршрут самим предлагал выбрать...

TaxiTrust

Re: Повышающие коэффициенты убера

TaxiTrust » Сб апр 04, 2015 3:26 pm

Когда такая ерунда, сообщи им, что в приложении было указанно "повышенные тарифы"

Не обращай внимания на этот рейтинг. Он всегда падает на выходных :lol:

Гога

Гога » Сб апр 04, 2015 8:22 pm

ТОже было несколько раз. Зло на убер на нас выливают

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Сб апр 04, 2015 9:04 pm

Как не обращать? Знакомого заблокировали у него поездок не много было, а рейтинг пошатнулся где-то 4.55

TaxiTrust

TaxiTrust » Вс апр 05, 2015 7:53 am

Prosmotrshik писал(а):Как не обращать? Знакомого заблокировали у него поездок не много было, а рейтинг пошатнулся где-то 4.55

Зачастую, причина понижения рейтинга в отменах и комментариях. Все решаемо на разборе полетов с uber

no avatar
nikolay

nikolay » Вс апр 05, 2015 2:19 pm

Да пусть хоть лопнет от злости в кл версии все написано . можно также на заказ чиркануть заметку если бухте про цену начали

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вс апр 05, 2015 8:59 pm

TaxiTrust писал(а):Зачастую, причина понижения рейтинга в отменах и комментариях. Все решаемо на разборе полетов с uber

Убер сам лично говорит о том, что отмены не влияют никак на рейтинг! Хорошо бы это знать, товариСЧ подключалка :D

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт апр 07, 2015 4:17 am

Prosmotrshik писал(а):
TaxiTrust писал(а):Зачастую, причина понижения рейтинга в отменах и комментариях. Все решаемо на разборе полетов с uber

Убер сам лично говорит о том, что отмены не влияют никак на рейтинг! Хорошо бы это знать, товариСЧ подключалка :D

Он много, что говорит. Но не всегда его слова "рейтинг" влияют должным способом. В основном играют роль комментарии с оценками. Вас походу еще не разу не отключали и вы не были на разборах.

Rem

Rem » Вт апр 07, 2015 5:37 pm

У меня как-то было, возмущался клиент по поводу двойки. Я ему, так и так не я придумал, правила убера. Если что не так - имеете право отказаться. Насупился, сказал "Вези!". Какая оценка была потом я не в курсе, но рейтинг пока сильно не качался. Около 4.8 лавирует

Гоншик Джек,)

Гоншик Джек,) » Пт апр 10, 2015 6:42 pm

TaxiTrust писал(а):
Prosmotrshik писал(а):

Он много, что говорит. Но не всегда его слова "рейтинг" влияют должным способом. В основном играют роль комментарии с оценками. Вас походу еще не разу не отключали и вы не были на разборах.

Траст а что за комментарии то?
Сам катался раньше. Кроме как пожалиться в юбер-подержку помоему нет нечего.
И это по моему самое класное. А то животное недовольное своей жизьню пишит всякую чушь в коментах в яшке потом бах и ты без денег)))

След.

Вернуться в Я работаю на UBER