Черный список клиентов

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
убермосква.рф

Re: Черный список клиентов

убермосква.рф » Вс апр 05, 2015 10:38 pm

[size=50][/size]
Prosmotrshik писал(а):
убермосква.рф писал(а):Кстати, а вы вообще, в курсе, что за сохранение номера клиента, а тем более за его использование можно бан от убера схватить? Шифруйтесь теперь. Почему то мне кажется, что попалив эту тему Убер по плечу вас не похлопает.

Ой, ладно, подключальщик, сиди не жужжи :lol: Персональные данные видите ли клиента слили... какие данные? Фото? Оно публично если что ;-) телефон? Он так же не является секретным, тем более не факт что он зарегистрирован на этого клиента.
Не знаешь как использовать телефонную книгу в смартфоне? Ну сиди тогда фотографируй чужие паспорта и водительские удостоверения, которые между прочим, ты вместе с убером тоже незаконно выкладывает в интернет, если говорить про закон о персональных данных. Договора с водителем никто не заключает, и расписку о разглашении персональных данных никто не берёт.
Выйди сам на линию, нарвись на клиента долбоящера, а потом расскажи нам как выйти достойно из конфликтной ситуации, когда как здесь пишут, полупьяные бабы пивом перед водителем размахивают, а после ставят рейтинг "1". В ж..пу надо было их расцеловать чтоль?? Если человек чмо и быдло его уже ничего не изменит, а доска позора, по-моему мнению, должна быть!

....Внутренние правила компании запрещают использовать контактные данные клиента после завершения поездки. Если вам тяжело все это понять, достойно выходить из ситуации вас научат на тренинге после блокировки.

no avatar
cabby

cabby » Пн апр 06, 2015 11:03 am

..Внутренние правила компании запрещают использовать контактные данные клиента после завершения поездки.

:)
И как ты проверишь, что их не используют? Ведь варианты использования разные могут быть. Например из клиентов убер они превращаются в моих. И заметь, по собственному желанию
Теперь по черному списку. У меня он свой есть. А вот чужие неадекваты... Ну, это такое дело. Мало ли чем им другой водитель не угодил.

no avatar
Владимир__

Владимир__ » Пн апр 06, 2015 12:35 pm

Бред по поводу черных списков. С таким успехом ваш рейтин очень быстро опуститься ниже плинтуса.!!!

no avatar
Владимир__

Владимир__ » Пн апр 06, 2015 12:45 pm

Да и само по себе проблемный пассажир тут не уместно. Приходя в сферу обслуживания, будь добр находить в себе терпение и спокойствие.! Поездка все равно оплачена. Что бывает у обычных таксистов, это реально проблеммы. К примеру пьяное быдло нахамит, наблюет и еще и не заплатит, а сделать нечего не можешь

Grek

Grek » Пн апр 06, 2015 5:25 pm

Да, издержки профессии у нас не сахар...

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Ср апр 29, 2015 10:07 am

Есть девушка , вызывает к Сберу в начало Люсиновской, рейтинг у нее 4.4 то есть не я один нарывался, вызывает она, в итоге выходит компания наркушников все на разные адреса, хамят.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вс июл 05, 2015 11:38 pm

В убере клиенты чмошники и пи..расы 8 из 10! Закончилось мое мучение с этими жлобами, пора и список неадекватных клиентов пополнить, сейчас вот соберу данные по популярным уродцам и выложу сдесь :mrgreen:

вова-ой

вова-ой » Сб июл 11, 2015 1:57 pm

а у меня все няшки!!!все чай дают и 1 не ставят

no avatar
dertyui

dertyui » Сб июл 11, 2015 2:38 pm

вова-ой писал(а):а у меня все няшки!!!все чай дают и 1 не ставят

Ставят, только ты пока об этом не знаешь

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср июл 15, 2015 10:37 pm

Ну так начну-ка я свой списочек потихонечку )))
Один из последних клиентов, шепилявый мужчина в кепке пидористического вида зовут КОЛЯ, телефон 8-916-363-32-00 Чем отличился? Вызвал машину на ул. Авиаконструктора Яковлева д. 71 к.1. Приезжаю, встать негде, звоню ему уточняю мол стою между корпусом №1 и №2, чертила просит переехать именно к №1, хотя на улице дождя нет, солнце светит и +28 точно есть. Садится значит, спрашиваю адрес, он назвать его не может, шепилявит ужжасно, уже предлагаю планшет ему, чтобы сам набрал (ну не понимаю я его слова), планшет не берёт, сидит повторяет. Выяснили что поедем на Саввинскую набережную д. 7 к.3.
Я тогда взял за привычку смотреть свой рейтинг в личном кабинете за день, после каждой поездки, чтобы хотя бы примерно понимать какую оценку клиент поставил за сегодняшний день. Высадил значит я его, через время смотрю рейтинг упал!! Хотя до него был 5.0. И тут опаньки, заказ почти сразу, оказывается этот чертило снова собрался ехать куда-то... садится, и я ему вопрос в лоб: какую мне оценку поставили, и почему? Начал дурака включать, я не помню, я не знаю, ткнул куда-то и т.д. Я давай на него давить, мол взрослый человек, а ведёте себя как ребёнок, оценку ставили несколько минут назад, а якобы не помните! Тут он раскололся, говорит ТРИ поставил! ПОЧЕМУ ТРИ? возмутился я! Во-первых не туда машину подал, надо было к дому к.1 а ты встал между 1и2. Говорю если парковки нет, мне машину на руках держать надо, пока вы придёте, чтобы проезду не мешать?? Говорит не его проблемы. Ладно поехали дальше, чего еще не по нраву? Тут он мне выдаёт, шорты твои мне не нравятся. Я хочу видеть человека в рубашке белой и брюках чёрных. Тут уж прям хотелось по еб..лу ему съездить, и сказать что ты ху...ло пересёк пол Москвы за 350 рублей, я с этого на тебе заработал 250 р. и я ещё при таких ценах должен в костюме тебя млять встречать???
Ну вобщем ладно, думаю высажу тебя, кол поставлю, пусть знают другие что ты козлина ещё та! И тут я цуко накосячил млять!!! Оказывается пока пи..дели я забыл начать поездку... приехал с этим уродом с Саввинской набережной на комсомольскую площадь, хотел закрывать поедку а тут такое дело. Ну я и спросил его, как мол решать будем?? Он говорит ну чего, давай я тебе рублей 200-250 дам, и типа на этом разойдёмся, если убер спишет бабки, то я ему обязуюсь на телефон денег положить. Тут я с нервов тоже не смекнул сразу, сказал что вроде не должны бабок списать и он попи.дел на вокзал, а я сижу и думаю чего ж делать.... ну нажал начать поедку и тут же её закрыл, этому пи.ору отправили списание на 99 рублей.
И что дальше делает он? Естественно пишет моляву в убер о том что я у него вымогал наличность. На след. день после блокировки я позвонил ему, говорю мол как же так? Во-первых не вымогал, а ты сам предложил. Во-вторых договорились же решим проблемы по телефону, я ж на линии был не могу же бегать по Москве сразу в поисках терминала. На что он мне выдаёт: я не первого водителя уже таким образом наказываю, пишу в убер и его отключают, а мне бабки возвращают. И выдаёт фразу, мы можем загладить конфликт если я ему на телефон положу 100 рублей. Эй нет дядя, убер меня уже заблочил, и даже если я тебе со своих сотню верну, меня это не спасёт!!! А дальше, получаю ведомость за неделю, и вижу что убер списал с меня 99 рублей за эту поездку, таким образом вернув их этому пид..расу!! А этот пи..рас ещё и с меня хотел поиметь соточку.
Вобщем увидите КОЛЮ с номером 8-916-363-32-00, передавайте привет чертиле :evil:

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER