Черный список клиентов

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Sergey77

Re: Черный список клиентов

Sergey77 » Пт июл 17, 2015 4:35 pm

Прождал клиента минут 15 дозвониться не мог,был недоступен потом перезвонил сказал ожидать,прождал ещё минут 10, поездка вышла 228 рублей. Утром я обнаружил, что эта поездка уже 197 рублей , ещё он написал в убер, что я его ожидал меньше 5 минут и мне сделали перерасчет! Я в шоке что за клиенты свиньи,которые ездят за копейки и ещё просят перерасчет! Я в шоке, мягко сказать! Отключить нужно таких клиентов от системы!телефон клиента 89257333534 !в черный список

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Пт июл 17, 2015 5:06 pm

Неужели эта поддержка не видит,когда водитель нажимает кнопку "начать поездку" и "завершить"???

no avatar
Sergey77

Sergey77 » Пт июл 17, 2015 8:14 pm

Вот и я об этом же,почему был сделан перерасчет и не уведомив водителя, хотя по правилам нетрезвым пассажирам можно вообще отказать в поездке!!! Своих водителей и обижают не выяснив как было на самом деле!

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Пт июл 17, 2015 11:24 pm

Sergey77 писал(а):Вот и я об этом же,почему был сделан перерасчет и не уведомив водителя, хотя по правилам нетрезвым пассажирам можно вообще отказать в поездке!!! Своих водителей и обижают не выяснив как было на самом деле!

Нашёл тоже мне СВОИХ водителей ))) Для убера ты НИКТО - и звать тебя НИКАК! Сейчас вот убер крысятнические письма разослал партнёрам, назвав это "Финансовая информация для водителей UBER"
Итак, сам текст: Здравствуйте, Уважаемые партнеры!
Многие партнеры и водители уже давно просят нас присылать на регулярной основе финансовую информацию по СМС/email (например, систему бонусов для uberX, сколько бонусов водитель заработал за неделю, и т.д.).
Чтобы правильно реализовать данный подход мы решили провести опрос среди партнеров. Просьба заполнить форму по ссылке до вечера понедельника 20 июля 2015 года.
Спасибо,
Команда UBER

ЭТО ЧТО Ж ПОЛУЧАЕТСЯ, водители просят предоставлять финансовую информацию, а собрались крысята (убер и подключалки) в интернете, и решают между собой, показывать её водителю или нет?? После этого ты считаешь себя СВОИМ водителем убера?!? :lol: Я как подключалка даже не желаю участвовать в этой авантюре, мои водители всегда в курсе какие бонусы они зарабатывают, и какие % удерживаются

no avatar
Папуна

Папуна » Вс июл 19, 2015 12:47 am

Дешевые понты , полностью поддерживаю Убер с их решением )))) в остальном дело лично каждого что и кому как говорить .

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER