заказы в аэропорты и из аэропортов

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
ayakunin

заказы в аэропорты и из аэропортов

ayakunin » Пн апр 06, 2015 1:44 pm

1) работаю с 25.01, часов по 30 в неделю.
ещё ни разу не было заказа в аэропорт... у всех так?

2) заказ из аэропорта. они там вообще бывают? как то раз приехал в домодедово, 10 минут назад приземлился рейс из Питера. встал так, чтоб к выходам быть самым ближним. прождал час - ничего не словил, уехал.
пока ловил - смотрел на соседних уберов. У них было так же, т.е. не было заказов. в аэропортах ловить нечего?

Grek

Re: заказы в аэропорты и из аэропортов

Grek » Пн апр 06, 2015 5:13 pm

Я специально там не стою. Но было 1 раз в Шереметьево. Обратно пустой
Это по уберу.

Rem

Rem » Вт апр 07, 2015 5:49 pm

Бывают

no avatar
Altair

Altair » Пн апр 20, 2015 5:32 pm

ayakunin писал(а):1) работаю с 25.01, часов по 30 в неделю.
ещё ни разу не было заказа в аэропорт... у всех так?

2) заказ из аэропорта. они там вообще бывают? как то раз приехал в домодедово, 10 минут назад приземлился рейс из Питера. встал так, чтоб к выходам быть самым ближним. прождал час - ничего не словил, уехал.
пока ловил - смотрел на соседних уберов. У них было так же, т.е. не было заказов. в аэропортах ловить нечего?

В аэропорты заказы были, не много, правда. В аэропортах не ждал, врать не буду. Проще в Москву вернуться...

no avatar
КотоВася

КотоВася » Пн апр 27, 2015 9:36 pm

У меня 2 раза порты были, подрабатываю 2 недели и то не каждый день... Предлагаю каждому отвезшему клиента в порт оставаться там хотя бы 30 мин, тогда со временем заказы обратно и появятся!

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср май 06, 2015 1:11 pm

С аэропортами вообще какой-то бред.Я отвез человека на Мичуринский, почти до МКАД.Решил поехать до Внуково. Итог:стою тут три часа без заказа, наблюдая регулярное подсвечивание зоны аэропорта то жёлтым,то оранжевым.Притом, через пользовательское приложение я наблюдаю себя и ещё папу машин подальше от аэропорта.
Может я что-то не понимаю и подсветка зоны аэропорта не означает наличие заказов здесь?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср май 06, 2015 11:42 pm

Вы (водители), заходя в клиентский убер, сами создаете себе ажиотаж в аэропортах, давая повод системе думать о том, что вот-вот будет заказ, еще и не один...
Сам тоже в портах не раз смотрел сколько машин убера находится рядом, и даже коэф убер включал 1,5!!! А заказов все не было и не было, количество авто в порту не уменьшалось

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Пн июн 01, 2015 4:32 pm

Два заказа за три месяца сотрудничества.

Вернуться в Я работаю на UBER