Клиент с рейтингом 1 ))

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Karabа$

Re: Клиент с рейтингом 1 ))

Karabа$ » Пн ноя 23, 2015 5:20 pm

Может она блеванула разок?)))

Кощей

Кощей » Вт ноя 24, 2015 7:17 pm

Karabа$ писал(а):Может она блеванула разок?)))

Точно не мне 8-)
А так ХЗ. Может кому-то и не повезло. А может характерами не сошлись с водилой. Сам ставил пару двоек тупо за занудство и советы как ехать.

no avatar
MrShade

MrShade » Пт ноя 27, 2015 2:50 pm

Кощей писал(а):Была дама с двойкой. Долго не мог понять почему такой рейтинг. За всю поездку 5 слов от нее и услышал. Куда везти и "Спасибо, до свиданья". Короче загадка кто ее так

Пьяная женщине пиписке не хозяйка, может ехала первый раз на УберХ, а там старый Таурег с усатым грузином, ну не устаяла, дала, и заразила грузина :lol: Тот кол ей влепил, получив люлей от жены :lol:

Даме понравился сервис Убера :D И дешево, и чисто, и водилы не таксисты, типа с разумом/интеллектом и поепаца на халяву можно :lol:

no avatar
kerker

kerker » Пт ноя 27, 2015 3:08 pm

В забугорье рейтинг обратный.

no avatar
Андрей f

Андрей f » Ср янв 27, 2016 12:25 pm

Считаю водители сами должны активно участвовать в формировании рейтинга. Мой принцип такой. Система западная- у них принято давать " чаевые", иначе заработок становится совсем маленький и их народ это понимает. У нас менталитет другой- значит будем воспитывать. ;) на " чай" не дали- минус 1 звезда! Сел клиент в машину и стал крутить ручки магнитолы и прочего- минус ещё звезда.Стал указывать как ехать и возмущаться- минус ещё звезда( не забудьте, что маршрут у вас прописан и если вы отклонились и получилось дольше- клиент накатает впоследствии жалобу, ему пересчитают, а с вас убудет!) не указан адрес при посадке- минус ещё звезда. Уже " тройка". Попали на пьяного- смело можете отказаться, либо на свой страх и риск берите 300р на мойку. Как правило у многих нет наличности и в конце поездки уже ничего не возьмите.(если попали в такой" переплёт) ставьте сразу 1! Доказать уберу, что у вас снаружи облевана дверь именно этим клиентом - достаточно проблематично. Про область - отдельная тема.... Про это в другой теме)) как итог- мы сами только можем формировать рейтинг пассажиров и потом уже не жаловаться! Всем удачи!

no avatar
840

840 » Ср янв 27, 2016 12:46 pm

Андрей f писал(а): Попали на пьяного- смело можете отказаться

ага, это кол тебе, если начал поездку спустя пять минут и не видя пакса. (как потом отказаться, если поездка начата?)
если отказ (наивный, стоял ждал под клубом без начатия поездки) и тютю бонусы.
Пятница, вечер-ночь, три-пять ситуаций подряд с подобным сюжетом и рейтинг ушел за
порог отключки для молодого уберовца карьера закончилась не начавшись.

no avatar
eimage

eimage » Ср янв 27, 2016 7:28 pm

Андрей f писал(а):...Стал указывать как ехать и возмущаться- минус ещё звезда( не забудьте, что маршрут у вас прописан и если вы отклонились и получилось дольше- клиент накатает впоследствии жалобу, ему пересчитают, а с вас убудет!) ...
Я таким ставлю 1*. Потому что именно такие ставят единицы.

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Ср янв 27, 2016 8:22 pm

Бриться водитель должен? Я бреюсь раз в неделю и мне пох на чье-то мнение пассажира по этому поводу

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Чт янв 28, 2016 12:35 am

я вообще не бритый как мамонт, недовольство никто не высказывал
рейтинг 4.81

no avatar
scriptio

scriptio » Пт янв 29, 2016 1:59 am

Считаю водители сами должны активно участвовать в формировании рейтинга. Мой принцип такой. Система западная- у них принято давать " чаевые", иначе заработок становится совсем маленький и их народ это понимает. У нас менталитет другой- значит будем воспитывать. ;) на " чай" не дали- минус 1 звезда!

1) Вам никто не обязан оставлять чаевые.
2) В убере платить наличными водителю запрещено. Я доплачиваю водителю 500 или 1000 рублей, если опаздываю и прошу ехать очень быстро. Но я купюру кладу на сидение ("типа забыл", ни в коем случае не в руки. Чтобы не подставлять человека.

А по поводу рейтинга пассажиров - он ни на что не влияет и нужен только водителям. И если вы хорошему пассажиру ставите 4 просто так, то наказываете себя в первую очередь. :)

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER