Интересно , все довольны тем как проходит эта неделя???

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Igrok

Re: Интересно , все довольны тем как проходит эта неделя???

Igrok » Чт май 07, 2015 6:20 pm

Вроде гет такси, или ентерос , буду смотреть, но за спасибо в Убере работать не собираюсь , иногда даже спасибо не говорят Клиентушки проехав 30 км за 500 рублей)) еще и 1 ставят)))

no avatar
Igrok

Igrok » Чт май 07, 2015 6:33 pm

Ентерос или Гет точно не помню, в убер можно было бы продолжать работу даже без бонусов( так как они скоро исчезнут- и будут Пиз,,,еть про "улучшение заработка " а на самом деле мы тупо ездим больше и делаем меньше бабла соответственно ) но при этом без ИП и Лицензии - тупо 20% с заказов и после 9 повышенные кф , а если у меня будет лицензия ,ИП, 20% уберу, то нахер мне упал убер??? Есть Яша ,Get,сити Мобил с более нормальными тарифами и деньгами на руку)))

no avatar
Altair

Altair » Чт май 07, 2015 6:51 pm

Igrok писал(а):Ентерос или Гет точно не помню, в убер можно было бы продолжать работу даже без бонусов( так как они скоро исчезнут- и будут Пиз,,,еть про "улучшение заработка " а на самом деле мы тупо ездим больше и делаем меньше бабла соответственно ) но при этом без ИП и Лицензии - тупо 20% с заказов и после 9 повышенные кф , а если у меня будет лицензия ,ИП, 20% уберу, то нахер мне упал убер??? Есть Яша ,Get,сити Мобил с более нормальными тарифами и деньгами на руку)))

Однозначно согласен! Убер еще как то держался без этих "наворотов". А при наличии такого комплекта документов, который он сейчас требует, он действительно уже нах не нужен :lol:

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Чт май 07, 2015 6:53 pm

Согласен с Вами,коллеги!))

no avatar
Igrok

Igrok » Чт май 07, 2015 7:11 pm

Я в Убер пришел пол года назад , тогда еще в компании работал в офисе 5/2 и зп было под 70 к) а Убер был так чисто для бензина и сигарет по вечерам после работы выезжал, теперь это основной доход ,а для многих всё так же продолжается как дом доход и не пойму зачем народу заморачиваться и делать нормы типа 30 поездок или бонус не получите,или ИП с Лицензией,а все профи таксисты думаю не дураки и после уменьшения бонусов сразу свалили или ездят только под повышенный кф,так как с такими тарифами отнимать у водилы 20% это беспредел!) пусть Гастробайтеров нанимают и Крымчан )кстати думаю Эту конторку скоро похоронят , так как лобби у больших контор серьезное в правительстве ))с каждым днем понимаю что так же буду поддерживать уход Убере из РФ ))(это все исходя из отношения Убера к водителям)

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Чт май 07, 2015 7:38 pm

Значит уберу надо чем-то заинтересовать водителя,за копейки только таджикистан и узбекистан на нексиях будут ездить,да и то не поголовно)))

no avatar
Igrok

Igrok » Чт май 07, 2015 7:51 pm

На днях поймал такси и водила был Таджик ,подключенный к какой-то конторе , на вопрос сколько он делает бабла за 12 часов в будни он ответил чистыми 8000 а в выхи чистыми 16000 в день и как ты такого по нашим тарифам заставишь батрачить?)))

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Чт май 07, 2015 7:59 pm

Не все,но большинство!Они живут в машинах и этим всё сказано))

no avatar
Igrok

Igrok » Чт май 07, 2015 8:08 pm

Вот все мы хаим пендосию и Европу а на деле они молодцы, чуть что все водилы собрались и устроили забастовку , а тут даже если опустят тариф до 5 рублей км и 5 минута народ всё равно работать будет молча))))

no avatar
dertyui

dertyui » Чт май 07, 2015 8:20 pm

Igrok писал(а):На днях поймал такси и водила был Таджик ,подключенный к какой-то конторе , на вопрос сколько он делает бабла за 12 часов в будни он ответил чистыми 8000 а в выхи чистыми 16000 в день и как ты такого по нашим тарифам заставишь батрачить?)))

а в месяц 200 тр)) меньше слушай сказки народов востока.но это не отменяет недовольства ситуацией с тарифами лицензиями и налоговыми делами убера.и так я все был в сомнениях в выгодности этой затеи для меня с учетом убивания новой ауди теперь хоть раслаблюсь...

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER