Интересно , все довольны тем как проходит эта неделя???

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Igrok

Re: Интересно , все довольны тем как проходит эта неделя???

Igrok » Чт май 07, 2015 8:25 pm

А что сказочного в 12 часах рабочего дня заработать 8000??? Я постоянно за 6 часов в Убере зарабатывал 3000 минус бенз теперь 2500 минус бенз но у меня как и доход упал так и пробег увеличился , раньше ездил 100 км сейчас 150-160

no avatar
Igrok

Igrok » Чт май 07, 2015 8:35 pm

И кстати я бы на Убер пожалел бы Ауди , я о своей машине за 700-800к парюсь она у меня рабочая лошадка, но с Ауди я бы взял лицензию и в другую контору пошел бы а не ширпотребное такси , где люди платя 100 рублей за поездку себя королями ощущают и дерзят, и еще херовые оценки ставят))

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Чт май 07, 2015 9:14 pm

Да уж, неделя вообще ужасная! На убере с февраля и такие деньки впервые. С 8 утра до 12 едва набирал 4 заказа, и до 18 часов еще плюс пару заказов. Грязными меньше 2,5 тыс. Куда не за едешь, вокруг уберовских машин как грязи, все сидят без заказов.
Убер наверное тоже несет потери, а это означает что бонусы скоро еще уменьшат.

no avatar
dertyui

dertyui » Чт май 07, 2015 9:34 pm

Igrok писал(а):А что сказочного в 12 часах рабочего дня заработать 8000??? Я постоянно за 6 часов в Убере зарабатывал 3000 минус бенз теперь 2500 минус бенз но у меня как и доход упал так и пробег увеличился , раньше ездил 100 км сейчас 150-160

ты работал 6 часов с утра и вечера...пиковые часы заказов.да еще бонусы с каждой поездки...и нельзя считать что работай ты 18 часов заработаешь в 3 раза больше.там где тарифы больше заказов меньше и пробегов пустых больше

no avatar
dertyui

dertyui » Чт май 07, 2015 9:42 pm

Igrok писал(а):И кстати я бы на Убер пожалел бы Ауди , я о своей машине за 700-800к парюсь она у меня рабочая лошадка, но с Ауди я бы взял лицензию и в другую контору пошел бы а не ширпотребное такси , где люди платя 100 рублей за поездку себя королями ощущают и дерзят, и еще херовые оценки ставят))

да паксы сами удивлялись машине но это не мешало им гамнится по всяким поводам и без.не хотел влезать в этот биз а хотел подрабатывать иногда.ну и конечно думал что деньги будут другие так как требования и понты при подключении намекали на совсем другие заработки.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт май 08, 2015 1:42 am

Первый раз за неделю три поездки по пиковым.Движняк пошёл вроде. :D

no avatar
Кирилл

Кирилл » Пт май 08, 2015 11:42 pm

Мое мнение, что если убер не поднимет тариф с требованием лицензии, то возить будет некому или качество обслуживания упадет ниже яши... Хочется верить, что они потратили столько денег на бонусы не для того что бы все просрать... Для лицензии ИП необязательно. В гете для водителя один тариф, для пассажира другой и как минимум 20%... ни хрена там не лучше, в яше можно днями сидеть без заказов, никому не известно как он их разыгрывает, то густо то пусто и в среднем хренова...

no avatar
Igrok

Igrok » Сб май 09, 2015 2:47 am

Ты думаешь они зря столько подключалок взяли??? Через них будет идти поток одномесячных водил которые через месяц будут сваливать )))про Гет хз вроде водилы довольны

no avatar
Oleg

Oleg » Сб май 09, 2015 2:50 pm

Гетом впринципе доволен хоть и 20% приходица отдовать! 350 минималка при любом раскладе и в любое время! Заказов примерно так же как щас в убере правда не очень много, но сейчас праздники народ свалил в яшке заказов ваще ноль! Вобщем переключился пока полностью на Гет в убере еще ко всему прочему надо 20 заказов наколбасить чтобы бонусы получить в неделю,а с такой работой и незнаешь наберешь эти 20 в пиковые часы или нет!

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб май 09, 2015 4:13 pm

А у Гета обязательно обклеиваться-брендироваться?

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER