Лицензия

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Leshick77

Re: Лицензия

Leshick77 » Сб май 16, 2015 7:33 pm

Prosmotrshik писал(а):
Leshick77 писал(а):Все Гет и Яша встречайте меня.

через кого планируете подключаться? Напрямую к ним вроде как не зайти 8-)

Есть возможности на хороший процент в яше и стандартные 20% Гет.

no avatar
Uaksam

Uaksam » Вс май 17, 2015 1:01 am

Prosmotrshik писал(а):
Uaksam писал(а):В гугл сложнее найти тех, кто поможеь с лицензией при наличии ИП, чем тех кто обещает сделать лицензию без ИП или ООО. В чём соль ? Возможно ли вообще получить лицензию без ИП ?

Не возможно! Все серые схемы получения лицензии, так или иначе завязаны на ИП или юр.лице. Я делаю официальную лицензию за 3 т.р. через свое ИП и договор аренды автомобиля.

А каким образом платятся налоги ?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вс май 17, 2015 1:44 am

Uaksam писал(а):А каким образом платятся налоги ?

Как налоги связаны с лицензией?

no avatar
dertyui

dertyui » Вс май 17, 2015 10:26 am

Народ но поделитесь инфой как вы получаете лицензию.Если сами,то насколько сложно?Если через посредников,то через аренду вашего авто?Это вас не смущает?Не стесняемся отвечать)от вас же не убудет а кому то поможет.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вс май 17, 2015 11:04 am

dertyui писал(а):Народ но поделитесь инфой как вы получаете лицензию.Если сами,то насколько сложно?Если через посредников,то через аренду вашего авто?Это вас не смущает?Не стесняемся отвечать)от вас же не убудет а кому то поможет.

Все ж уже написано чуть выше, попробуйте перечитать.

no avatar
dertyui

dertyui » Вс май 17, 2015 1:05 pm

Prosmotrshik писал(а):
dertyui писал(а):Народ но поделитесь инфой как вы получаете лицензию.Если сами,то насколько сложно?Если через посредников,то через аренду вашего авто?Это вас не смущает?Не стесняемся отвечать)от вас же не убудет а кому то поможет.

Все ж уже написано чуть выше, попробуйте перечитать.

Не надо держать всех за идиотов.я читал Ваши варианты и писал в этой же теме почему у меня есть сомнения.потрудитесь их почитать.спрашивал реально кто как делает.Не все же идут на аферу с арендой или передачей права на авто доброму волшебнику

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вс май 17, 2015 1:48 pm

dertyui писал(а):Не надо держать всех за идиотов.я читал Ваши варианты и писал в этой же теме почему у меня есть сомнения.потрудитесь их почитать.спрашивал реально кто как делает.Не все же идут на аферу с арендой или передачей права на авто доброму волшебнику

Других законных вариантов нет, разве этого непонятно? Нарисуйте себе лицензию в фотошопе тогда, образцов в интернете масса!

no avatar
dertyui

dertyui » Вс май 17, 2015 2:20 pm

Prosmotrshik писал(а):
dertyui писал(а):Не надо держать всех за идиотов.я читал Ваши варианты и писал в этой же теме почему у меня есть сомнения.потрудитесь их почитать.спрашивал реально кто как делает.Не все же идут на аферу с арендой или передачей права на авто доброму волшебнику

Других законных вариантов нет, разве этого непонятно? Нарисуйте себе лицензию в фотошопе тогда, образцов в интернете масса!

Ну вот есть же еще варианты.нафиг Мне законный когда он тянет за собой кучу проблем? В том числе и штрафов связанных с наличием этой лицензии

no avatar
Uaksam

Uaksam » Вс май 17, 2015 8:13 pm

Prosmotrshik писал(а):
Uaksam писал(а):А каким образом платятся налоги ?

Как налоги связаны с лицензией?

Если я делаю себе ИП и получаю на него лицензию, то соответственно и плачу налоги через это ИП, т.е. подаю декларацию о средствах перечисленных на лицевой счёт. Если сделать через вас, то своего лицевого счёта у меня не будет, куда будет перечислять деньги юбер? На карточку. А потом как отчитываться за налоги? Декларацию в конце года и 13% подоходного от всего заработка?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Пн май 18, 2015 12:05 am

Uaksam писал(а):Если сделать через вас, то своего лицевого счёта у меня не будет, куда будет перечислять деньги юбер? На карточку. А потом как отчитываться за налоги? Декларацию в конце года и 13% подоходного от всего заработка?

В этом случае деньги перечисляет вам не убер, а я т.е. ИП. Как их перечислять - дело каждого предпринимателя. Я перевожу своим водителям как от физического лица, при таком виде оплаты 13% не платится.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER