Лицензия

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Ascor

Re: Лицензия

Ascor » Пт июл 31, 2015 3:43 pm

По договору аренды Партнер вообще ничего не будет платить, ровно как и пользоваться моей машиной, так как это формальность для получения лицензии, а сумму пропишу любую, хоть 5000 руб. в мес.

no avatar
Uaksam

Uaksam » Пт июл 31, 2015 3:47 pm

Ascor писал(а):По договору аренды Партнер вообще ничего не будет платить, ровно как и пользоваться моей машиной, так как это формальность для получения лицензии, а сумму пропишу любую, хоть 5000 руб. в мес.

Ну а я о чём говорю. Они пропишут сумму 10 рублей, а не 5000 дабы избежать любых возможных неприятностей с твоей стороны. А если ты захочешь прописать нормальную сумму - пойдёшь лесом, никто тебе лицензию на твоих условиях делать не будет.

no avatar
Ascor

Ascor » Чт авг 06, 2015 10:37 pm

при отказе посредника подать вместе со мной договор аренды и данные по его ИП для получения лицензии на мою машину - проинвестирую 5000 руб. в создание своего ИП и прямое подключение к УБЕР. Писал уже выше. Правда, придется напрячься, чтобы привлечь еще 2-3 водителя под 5% к себе, иначе ИП на 1 машину бессмыслено (патент+страховые взносы + РКО в банке, затраты на ИП в лучшем случае 4000 - 5000 руб. в мес.). Водителям пообещаю бесплатную лицензию после месяца работы - сделаю все то, что заупрямится сделать посредник, у которого зарегистрирован сейчас.

no avatar
Chup

Chup » Чт окт 22, 2015 5:14 pm

nikus писал(а):
dertyui писал(а):приехал из отпуска,лицензию не загружал.Открыл приложение а убер меня до сих пор не отключил.Кто еще ездит без лицензии?убер за отсутствием новой крови решил попустится?

Пока никого не трогают с лицезией, будем надеяться что и не будут)

Приветствую! какие новости?
1. отключают водителей без лицензии?
2. в случае отключения, есть ли возможность восстановиться, сделав таки лицензию?

спасибо за ответы

no avatar
Bono_ST

Bono_ST » Пт ноя 13, 2015 2:34 pm

Подскажите по поводу лицензии. Отключают или нет? Мне пришла смска от Uber с напоминанием. Или может кто поспособствует с лицензией?

no avatar
Chup

Chup » Пт ноя 27, 2015 4:34 pm

Почему нет предложений? Кто делает лицензию?))

no avatar
taximen

taximen » Пн май 16, 2016 10:14 pm

Сегодня заблокировали 5 машин по black, долго выяснял почему?
Оказывается Лицензия!
Не думал, что решаться, хотя предупреждений не было!
Заблокировано 70% партнеров, зато, те у кого была лицензия получили манну небесную))
Практически везде красная зона, но сплошные отмены, а если есть заказ, то подача 1 час за 400р.!
Весело!
По честному в Москве лицензию получить нельзя (надо желтый), при этом правило, что Убер-блек не может быть желтым!
Можно получить в МО за 2т, но сразу вопрос по КАСКО: надежные страхователи (те кто платит) не страхуют такси!
Непонятные страхуют, но не платят!
Мерседес за 2,5 ляма без КАСКО?
Вывод: Блэк умрет очень быстро! А начинали только с S cllass

no avatar
fuel

fuel » Пн май 16, 2016 11:04 pm

taximen писал(а):Можно получить в МО за 2т, но сразу вопрос по КАСКО: надежные страхователи (те кто платит) не страхуют такси!
Непонятные страхуют, но не платят!
Мерседес за 2,5 ляма без КАСКО?

А как же яшка и гетт? У них же тоже есть бизнес класс и они машины без лицензии не подключают уже давно. Они что, все без каско ездят? Меня тоже интересует получение каско с лицензией.

no avatar
840

840 » Пн май 16, 2016 11:45 pm

fuel писал(а): получение каско с лицензией.

придется по УБЕРу на каску
пол года батрачить от зари до зари...

no avatar
fuel

fuel » Пн май 16, 2016 11:51 pm

840 писал(а):придется по УБЕРу на каску
пол года батрачить от зари до зари...

Надо сначала найти, где каску под лицензию сделают.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER