Лицензия

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
barabata

Re: Лицензия

barabata » Ср май 18, 2016 4:32 pm

fuel писал(а):
840 писал(а):придется по УБЕРу на каску
пол года батрачить от зари до зари...

Надо сначала найти, где каску под лицензию сделают.

Ну вот как раз за полгода,пока придётся батрачить на каску и найдётся чё нить :lol:

no avatar
Новичек

Новичек » Ср авг 31, 2016 5:03 pm

Что -то ветка свернулась. Вопрос лицензии отпал, т.к. убер -это личный водитель и решил не трясти никого , либо всех заблочили? :D

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Чт сен 01, 2016 8:46 am

Новичек писал(а):Что -то ветка свернулась. Вопрос лицензии отпал, т.к. убер -это личный водитель и решил не трясти никого , либо всех заблочили? :D

Так она нужная только в 2 городах, вроде. Остальные работают, как и работали. Я даже тест никакой для налика не проходил, хотя примерно в начале лета писали, что тест обязательно пройти надо.

no avatar
Новичек

Новичек » Чт сен 01, 2016 9:50 pm

я потому и спросил. т.к. сам мск. Надо мне чего или не надо если к партнеру пойду у которого нет лицензии(авто аренда у партнера). Ну или если второй вариант, что найду себе машину (куплю), пойду напрмую в убер. лицензию запросят в мск?

WOLF777

WOLF777 » Пт сен 02, 2016 12:35 pm

Новичек писал(а): Ну или если второй вариант, что найду себе машину (куплю), пойду напрмую в убер. лицензию запросят в мск?

Запросят конечно если ты не UBER-BLACK - там лицуха не требуется.

no avatar
Новичек

Новичек » Пн сен 26, 2016 8:48 pm

Запросили лицуху. Через госуслуги пишут за 10 дней предоставляют, только онлайн форму так и не нашел , чтобы была возможность заполнить. Кроме того еще авто требуется оклеивать в соответствующий цвет. Авто надо предоставлять на осмотр при оформлении или как от оклейки воздержаться?

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Пн сен 26, 2016 11:22 pm

А вот у меня другой вопрос. У кого нибудь хоть раз было чтобы проверили наличие лицензии на дороге? Может кого-то даже оштрафовали как такси при работе в убере? Кто нить слышал подобное? Речь конечно о неокленных машинах. Были ли прецеденты?

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн сен 26, 2016 11:32 pm

Я вообще слышал о штрафах таксистов только через тридцать три руки - кто-то слышал как кто-то говорил, что у чьего-то знакомого свата его друга поймали на контрольной закупке :)
Нет, скорее всего контрольные закупки время от времени где-то проводят, но думаю, что шанс нарваться на нее и поиметь большие проблемы не больше, чем шанс обнаружить утром, что машину угнали и сожгли :)

no avatar
Новичек

Новичек » Вт сен 27, 2016 11:30 am

Забирал клиента с территории со шлагбаумом, туда въезд только местным и муниципальному транспорту(Серебряный бор), так вот там лицуху просят на въезде

Барбарис

Барбарис » Пн окт 03, 2016 7:59 pm

Вопрос к партнёрам. Нового водителя можно отправлять на активацию только с готовой лицензией или по-прежнему можно месяц работать в ожидании оформления? Знаю, что писали про необходимость загрузки лицензии сразу. Но как там сейчас на самом деле?

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER