Какая радость, я тоже с вами)

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
dertyui

Re: Какая радость, я тоже с вами)

dertyui » Пт май 22, 2015 10:47 am

alifrani писал(а):
Prosmotrshik писал(а):Класс! в Москве минута пути стоит примерно 0,14 евро, столько же стоит километр пути :D
Сейчас обязательно наличие лицензии и чтобы подключиться без посредников, нужно открыть ИП или ООО, а это дополнительные расходы в виде налогов и содержание расчетных счетов в банке.
подача авто 0,90 евро и минимальная поездка 1,80 евро. Льгот по выплатам и налогообложению никаких нет

Даже не знаю что сказать). Ну может все же топливо у вас дешевле раза в два нет?)) У нас в среднем 1.3 евро литр дизель, он правда экономичней бензина (был во всяком случае)

Да а машины дешевле в пять раз и кушаем мы меньше))

no avatar
alifrani

alifrani » Сб май 23, 2015 9:54 pm

Да и по рассказам обслуживаете клиентов намного хуже). Честно говоря клиентов буйных и наглых я не встречал в наших краях. Надо честно сравнивать все)).
Обслуживание авто у нас очень дорогое. Может сравним? )), страховка автомобильная обязательно дороже будет. Потому что у нас нормальное авто никто не будет по минимальной страховать. Здесь жгут воруют, ломают машины без особых проблем, поэтому страхование или полное или почти полное. А это для среднего авто со всеми бонусами выйдет не меньше 50 евро в месяц. Топливо в общем то как я понял раза в два дешевле. И едим мы пластмассу на натуральные продукты денег не хватит))

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вс май 24, 2015 2:28 pm

alifrani писал(а):Да и по рассказам обслуживаете клиентов намного хуже). Честно говоря клиентов буйных и наглых я не встречал в наших краях. Надо честно сравнивать все)).
Обслуживание авто у нас очень дорогое. Может сравним? )), страховка автомобильная обязательно дороже будет. Потому что у нас нормальное авто никто не будет по минимальной страховать. Здесь жгут воруют, ломают машины без особых проблем, поэтому страхование или полное или почти полное. А это для среднего авто со всеми бонусами выйдет не меньше 50 евро в месяц. Топливо в общем то как я понял раза в два дешевле. И едим мы пластмассу на натуральные продукты денег не хватит))

Обслуживание авто и у нас не дешево... Каждый крутится как может, кто-то сам обслуживает, или в дешевых сервисах - не официалов
страховку если полную считать то выйдет не меньше чем 50 евро в мес, и это если не говорить что в такси работаешь. Если сказать, то даже подумать страшно о цене.
Чем мы хуже обслуживаем? В Европе принято клиента в попу целовать?)))) У нас такого нет! По цене маршрутки радуйся что вообще довезли. Сейчас клиент в Москве все наглее и наглее стал! Хотят за 2 евро пол Москвы проехать, еще едет и выживается почему пробки, сиденье ему подвинуть надо, а то места мало, кондиционер включи когда на улице не жарко, музыку выключи, покурить разреши, еще едут жрут или пьют, после себя срач оставляя, или без детского кресла ребенка везут, который в дороге все сиденья ногами истопчет.

no avatar
alifrani

alifrani » Вс май 24, 2015 5:38 pm

Prosmotrshik писал(а):Обслуживание авто и у нас не дешево... Каждый крутится как может, кто-то сам обслуживает, или в дешевых сервисах - не официалов
страховку если полную считать то выйдет не меньше чем 50 евро в мес, и это если не говорить что в такси работаешь. Если сказать, то даже подумать страшно о цене.
Чем мы хуже обслуживаем? В Европе принято клиента в попу целовать?)))) У нас такого нет! По цене маршрутки радуйся что вообще довезли. Сейчас клиент в Москве все наглее и наглее стал! Хотят за 2 евро пол Москвы проехать, еще едет и выживается почему пробки, сиденье ему подвинуть надо, а то места мало, кондиционер включи когда на улице не жарко, музыку выключи, покурить разреши, еще едут жрут или пьют, после себя срач оставляя, или без детского кресла ребенка везут, который в дороге все сиденья ногами истопчет.

С обслуживанием самому здесь туговато, где попало не дадут обслуживанием заняться, надо подальше от чужих глаз это делать, а здесь с этим очень проблемно, а точнее никак. к самопальщикам ехать в крайнем случае, если жизнь в смертельной опасности. Остается в какой то сервис гнать, не в официальный, а обычный. Пример. Подшипник ступицы в сборе Форд фокус2 , 260 евро вместе с работой. Сам подшипник я мог бы заказать на сайте в районе 100 евро, но они не поставят , они ставят только то что сами заказали на складе, типа гарантия и все такое. Для Зафиры Б, Маховик 854 евро и корзина сцепления в сборе 337, плюс выжимной 183 евро, по мелочи еще поддержка или подушка мотора пару штук по цене 62 и 81 евро, масло в коробке поменяли, в общем работа еще 250 евро. Это все цены техстанции находящейся в глубинке. и кажется это без налога цена, потому что где то в конце общая сумма указана 2107 евро. Ремонт кондиционера в Зафире обошелся в 1430 евро. Страховка полная будет стоить уже не 50, а под 80 евро в месяц, и это если у вас скидка за безаварийное вождение 50 процентов. конечно страховка зависит и от года и пробега авто... чем новее и меньше пробег тем дороже страховка. Так же она дороже становится от количества коней двигателя, причем цены взлетают уже когда коней более 130 примерно. В общем за форд фокус2 с 110 конями которому было уже 8 лет и пробег был уже за 200 тысяч, мне с 50 процентной скидкой пришлось платить 47 евро, не за полную страховку (в нее входили, обязательная страховка, плюс, угон, пожар, стекла, фары) , и это в одной из самых дешевых страховых компаниях. Так вот на счет хуже обслуживаете, это имелось ввиду, что у нас двери открывают клиентам, не всем, и слава богу времени не хватает на это, но во многих случае приходится открыть дверь. Мне сначала было смешно, я улыбался клиенту, который понимал, что я открыл дверь совсем не шикарного авто. УБЕР требует открывать дверь клиенту, настоятельно рекомендует, не знаю почему, автомобили не те что бы это делать, но делать приходится, не всегда. А клиенты мне еще не попадались которые права качали или буянили в авто, все было тихо и мирно, но потом находились те кто ставил низкую оценку, за что, не понятно. УБЕР разрекламировал все типы услуг как по высшему классу, клиент думает что и мы должны во фраке на мерседесе ешке годовалой катать его.

no avatar
MrShade

MrShade » Ср окт 28, 2015 3:39 pm

Жаль пропал француз...

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER