АйМаниБанк+таксибанк!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Altair

АйМаниБанк+таксибанк!

Altair » Пн май 25, 2015 11:33 pm

Ранее я писал, что есть класный вариант подключения через АйМаниБанк. Все классно по предложению по подключению - и процент самый низкий и карточка топливная... Результат - все документы отдал еще до майских праздников, результат - НОЛЬ! Кстати, карточка по льготам по заправке действует до конца Мая! Но об этом не говорят! Тут на форуме присутсвует некто, кто их рекламирует. Ответь людям, это что за на хрен? Подключить не могут 3 недели! В банке говорят, что ничего не знают. Коллеги, если кто то подключился через них, скажите это реально? По отношению применимо ко мне лично - тупой развод. Наверное, у них есть план по выдаче карточек в банке, типо, привлекли клиентов и т.п. Я свою карточку закрою НАХ. На мой взгляд, типичное кидалово с обещаниями...

no avatar
pincet

Re: АйМаниБанк+таксибанк!

pincet » Вт май 26, 2015 10:14 am

Ну я в убербанке (аймани) карту получил и работаю.
Кто тебя кинул то? деньги не перевели или не активировали?

no avatar
uberbank

uberbank » Вт май 26, 2015 10:16 am

Вас зовут Виктор Александрович?

no avatar
nikus

nikus » Ср май 27, 2015 1:53 pm

Altair писал(а):Ранее я писал, что есть класный вариант подключения через АйМаниБанк. Каюсь - был не прав! Все классно по предложению по подключению - и процент самый низкий и карточка топливная... Результат - все документы отдал еще до майских праздников, результат - НОЛЬ! Кстати, карточка по льготам по заправке действует до конца Мая! Но об этом не говорят! Тут на форуме присутсвует некто, кто их рекламирует. Ответь людям, это что за на хрен? Подключить не могут 3 недели! В банке говорят, что ничего не знают. Коллеги, если кто то подключился через них, скажите это реально? По отношению применимо ко мне лично - тупой развод. Наверное, у них есть план по выдаче карточек в банке, типо, привлекли клиентов и т.п. Я свою карточку закрою НАХ. На мой взгляд, типичное кидалово с обещаниями...

Cам жду с 7 мая когда подключат и дозвониться им не реально(((

no avatar
Altair

Altair » Ср май 27, 2015 5:28 pm

pincet писал(а):Ну я в убербанке (аймани) карту получил и работаю.
Кто тебя кинул то? деньги не перевели или не активировали?

Не активировали, и не только меня. Лично знаю еще четверых. На словах все было гладко, 2-3 дня и усе! Если бы изначально обозначали месяц-два и т.п. Вот и вопрос - это что было то?

no avatar
Altair

Altair » Ср май 27, 2015 5:29 pm

uberbank писал(а):Вас зовут Виктор Александрович?

Да какая разница, как меня зовут? Это что то меняет по сути вопроса?

no avatar
uberbank

uberbank » Ср май 27, 2015 6:28 pm

Значит Виктор - слушаем внимательно.
Все водители которые активированы получают адрес и телефон тех.поддержки.
Второе - вы подали заявку 7 мая. до 12 мая заявки в принципе не обрабатывались.
Третье - сроки активации нигде не афишируются. как будет готова заявка - сразу включаем и уведомляем о старте.
Четвертое - персонально вас мы не подключим никогда

no avatar
Altair

Altair » Ср май 27, 2015 7:08 pm

uberbank писал(а):Значит Виктор - слушаем внимательно.
Все водители которые активированы получают адрес и телефон тех.поддержки.
Второе - вы подали заявку 7 мая. до 12 мая заявки в принципе не обрабатывались.
Третье - сроки активации нигде не афишируются. как будет готова заявка - сразу включаем и уведомляем о старте.
Четвертое - персонально вас мы не подключим никогда

Вы думаете, что я сильно из-за этого расстроюсь? Да Вы и так ничего не сделали, я уже на все это просто плюнул. Сроки активации обозначались, причем лично Вами. Здесь на форуме присутсвует человек, который сможет это подвердить и кому Вы лично ее доводили. Но даже не в этом суть, это мелочь. Я понимаю, что собственно и Вы заложник этой ситуации, ничего конкретного сказать не можете, ни на что не влияете, конкретики ноль. Теперь даже не для меня :D другим хоть скажите что в Вашем понимании "как будет готова заявка" - месяц, полтора, два и т.п. Но за маркетинг и рекламу убербанку - респект и уважуха! У нас самые лучшие условия - но когда ими можно будет воспользоваться - сами толком не знаем, но ждите и мы вас когда нибудь осчастливим. С таким подходом в самом начале я и сам к Вам не пошел бы. А куда идти, в полную неопределенность? Могу предположить дальнейшее - что то деньги задерживаются. Мы уточняем, ждите ответа.... Ну как то так, по аналогии. Без обид, сугубо субъективное личное мнение и мысли по данной ситуации. Удачи в бизнесе!

no avatar
Alex777yr

Alex777yr » Вс июн 14, 2015 10:35 pm

айманибанк вопрос к вам

я на местном языке подключалка, но с моей командой мы работаем очень дружно вплоть до встречь на пикнике!
многие о вас услышали интересуются некоторыми моментами но перейти готовы только всей командой после уточнения ряда вопросов, но по вашему многоканальному телефону никто не работает! есть вариант не тратить время на поездки к вам?

no avatar
Alex777yr

Alex777yr » Вс июн 14, 2015 10:36 pm

мой телефон 89262376437

След.

Вернуться в Я работаю на UBER