Хотите зарабатывать больше!!! Не принимайте заказы 1.0

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
АнтонЛ

Re: Хотите зарабатывать больше!!! Не принимайте заказы 1.0

АнтонЛ » Пн июн 01, 2015 3:25 pm

dertyui писал(а):
Leshick77 писал(а):
Leshick77 писал(а):В апреле были другие бонусы, ты выложил заработаное, вычти бензин, дикий пробег. И что, я на яше не меньше поднимаю, а Убер так подработка в тихие часы Яши, у меня минималка на экономе 199, а на конфорте 299 вот и посчитай.

И с этого я отдаю всего 16 процентов, а самый хреновый заказ это 450-500 и иногда чаевые так как наличка.

Да тут спор был в том что я сомневался в заработке 500 рублей в час при работе 12 часов в день и что так прям работа кипит подряд заказы идут простоев нет итд.но да я не учел что он на прямую подключен и получал полностью бонусы и платил только 20% и в апреле было получше с заказами.Другой вопрос что с него еще налоговая снимет 6 % .

И что?Снимет когда-нибудь. И да, в убере простое практически нет.Это в яше в зависимости от рейтинга и диспетчерской можно безуспешно стоять на роботе, а заказы будут прилетать тем, кто без сданного экзамена и с более низким рейтингом,Пройденный этап.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн июн 01, 2015 3:27 pm

Вообще, что вы хотите доказать?Никто ведь не держит, чем меньше водителей на линии, тем выше вероятность пиковых расценок.

no avatar
dertyui

dertyui » Пн июн 01, 2015 3:29 pm

И что?Снимет когда-нибудь. И да, в убере простое практически нет.Это в яше в зависимости от рейтинга и диспетчерской можно безуспешно стоять на роботе, а заказы будут прилетать тем, кто без сданного экзамена и с более низким рейтингом,Пройденный этап.[/quote]
Ну ты разрушаешь все мои заблуждения))) Как же нет простоев когда из некоторых районов с паксом выехать нереально даже простояв час? И это утром или вечером.

no avatar
dertyui

dertyui » Пн июн 01, 2015 3:35 pm

АнтонЛ писал(а):Вообще, что вы хотите доказать?Никто ведь не держит, чем меньше водителей на линии, тем выше вероятность пиковых расценок.

Я для себя хочу доказать что мир в котором я нахожусь и работаю не реален.А в твоем заказы через минуту идут и прогон до него 500 метров

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн июн 01, 2015 3:44 pm

dertyui писал(а):
АнтонЛ писал(а):Вообще, что вы хотите доказать?Никто ведь не держит, чем меньше водителей на линии, тем выше вероятность пиковых расценок.

Я для себя хочу доказать что мир в котором я нахожусь и работаю не реален.А в твоем заказы через минуту идут и прогон до него 500 метров

Я так сказал?Послушай ,не стоит перевирать слова и передергивать. Это не красит человека.
Так, для инфы , ты не обязан подавать машину за 5-7 км.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн июн 01, 2015 3:46 pm

dertyui писал(а):И что?Снимет когда-нибудь. И да, в убере простое практически нет.Это в яше в зависимости от рейтинга и диспетчерской можно безуспешно стоять на роботе, а заказы будут прилетать тем, кто без сданного экзамена и с более низким рейтингом,Пройденный этап.

Ну ты разрушаешь все мои заблуждения))) Как же нет простоев когда из некоторых районов с паксом выехать нереально даже простояв час? И это утром или вечером.[/quote]
Тут мне всё стало ясно.В Бутово небось стоишь или ещё где-то в замкадном запердищеве ?А я как идиот стараюсь сразу возвращаться ,не ожидая заказа , в центр.)))

no avatar
dertyui

dertyui » Пн июн 01, 2015 3:47 pm

АнтонЛ писал(а):
dertyui писал(а):

Я так сказал?Послушай ,не стоит перевирать слова и передергивать. Это не красит человека.
Так, для инфы , ты не обязан подавать машину за 5-7 км.

я не передергиваю а утрирую.Про районы в пол москвы из которых по уберу не выедешь я не утрирую

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Пн июн 01, 2015 4:07 pm

Вообще поработав в убере, я решил что это развод полный , машина рубится быстрее чем на Гете или Яше, паксы охеревшие через одного, хамство за копейки, я четко решил что жрать пить кофе и тд я за такие бабки не разрешу. А заработки в убере можно делить на 2 горючка и обслуживание тачки сжирает много. На яше я и уставать меньше стал а бабки такие же. Скажу правду если Убер загнется в Росиии я нисколько не растроюсь. Налоги не платят, деньги выводят и прокручивают, серая схема, а весь гимор повесили на нас.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн июн 01, 2015 4:19 pm

Leshick77 писал(а):Вообще поработав в убере, я решил что это развод полный , машина рубится быстрее чем на Гете или Яше, паксы охеревшие через одного, хамство за копейки, я четко решил что жрать пить кофе и тд я за такие бабки не разрешу. А заработки в убере можно делить на 2 горючка и обслуживание тачки сжирает много. На яше я и уставать меньше стал а бабки такие же. Скажу правду если Убер загнется в Росиии я нисколько не растроюсь. Налоги не платят, деньги выводят и прокручивают, серая схема, а весь гимор повесили на нас.

В чём-то ты прав конечно. Но вот мне интересно, какой у тебя рейтинг в ЯТ и через кого ты подключен, если не секрет?Потому что и в яше не всегда всё так радужно.

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Пн июн 01, 2015 4:24 pm

АнтонЛ писал(а):
Leshick77 писал(а):Вообще поработав в убере, я решил что это развод полный , машина рубится быстрее чем на Гете или Яше, паксы охеревшие через одного, хамство за копейки, я четко решил что жрать пить кофе и тд я за такие бабки не разрешу. А заработки в убере можно делить на 2 горючка и обслуживание тачки сжирает много. На яше я и уставать меньше стал а бабки такие же. Скажу правду если Убер загнется в Росиии я нисколько не растроюсь. Налоги не платят, деньги выводят и прокручивают, серая схема, а весь гимор повесили на нас.

В чём-то ты прав конечно. Но вот мне интересно, какой у тебя рейтинг в ЯТ и через кого ты подключен, если не секрет?Потому что и в яше не всегда всё так радужно.
89645073770

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER