Работать в uber становится нерентабельно.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Самалёт

Re: Работать в uber становится нерентабельно.

Самалёт » Вс янв 31, 2016 1:37 pm

Митино, спальник большой, плюс павшинскую пойму цепляет, плюс Красногорск, Тушино и нифига

no avatar
scriptio

scriptio » Вс янв 31, 2016 2:02 pm

Самалёт писал(а):Ну и чего? Вот картинка, в сети с 9 утра, за 2,5 часа ни одной поклёвки, так что какая разница в количестве?

Может быть сразу к нескольким агрегаторам подключиться? На gett есть бизнес- и вип-тарифы.

Rubles

Rubles » Вс янв 31, 2016 2:21 pm

2Самалёт, а по другим районом как обстоят дела ?
имхо Строгино мне кажется гоп район )) не для Убера точно, тем более Блека

а сколько за блек идет, 35% в Убер ? и плюс еще партнерские ?! я верно понял?

no avatar
Самалёт

Самалёт » Вс янв 31, 2016 2:39 pm

Да ну я бы не сказал что гоп район! Я например скорее не поеду в одинцово ночью к "Джавдету" да и на пакса с рейтингом ниже 4,5 думаю ехать или нет... Пока проблем не было. На тему центра, тоже хрен знает, порой по часу-два можно стоять без заказа, а бывает сразу даёт второй, не дожидаясь окнчания первого заказа. Нет , не правильно, комиссия юбера на блэке 25%, плюс партнёр как сами найдёте, но имхо, партнёр меньше 7-6% рулетка... Ибо по любому сам партнёр угадает на 6% в налогах, сооиветвественно если партнёр берет с вас 7, то выгоду партнера можете сами посчитать. Т.е. Получается что на блэке суммарно примерно 32%

no avatar
Самалёт

Самалёт » Вс янв 31, 2016 2:44 pm

scriptio

"Может быть сразу к нескольким агрегаторам подключиться? На gett есть бизнес- и вип-тарифы" Я не знаю, я же тоже начинающий, у юбера с прокладкой плюсом то, что ни лицензии ни ИП не надо, автомобиль чёрный, без раскраски. Я думал о Вилли, но туда не прохожу со своим авто, это раз, требование быть всегда в костюме это два... Посмотрел гетт, какая то мутная схема с выводом безнала и прочей фигни. Хотя я бы может и попробовал.

Rubles

Rubles » Вс янв 31, 2016 3:00 pm

а какие условия у Вилли ? я вот тож думаю надо менять авто на Блек
ой ща админ меня потрет )))
рекомендую партнера, всего 5% платят стабильно среда-четверг, бывает во вторник уже начисляют
uber777 :) я сам через них езжу, друг посоветовал, тоже с ними ездит уже больше месяца, и я около месяца уже

no avatar
Самалёт

Самалёт » Вс янв 31, 2016 3:25 pm

Ну тут 5 или 7 разница с тысячи 20 рублей, так что прыгать смысла не вижу. У Вилли жестче требования, по заказам не скажу, не знаю, но, сама комиссия меньше, пока так и держат 20%, у юбера на блэке, 200 подача, 20 минута, 15 км. У Вилли, 150 подача, 15 минута и 38 км, плюс за мкад при подаче и выезде с Паксом км 57 рублей! У Вилли есть возможность бронировать заказ! Проще зайти и почитать. И так чую снесут мой ответ:) вот требования к авто
Вложения
image.png

no avatar
840

840 » Вс янв 31, 2016 3:38 pm

Вилли круче намного в отношении удобства и работы.
Как ты Самалёт мог не знать об этом?
И вопрос повестки дня, наверное к админу.
Когда Убер делает корпоратив по поводу годовки на рынке РФ?
Билеты есть? Могу привезти барашика,
шашлык сделаю, пить, есть, говорить будем.
радоваться жизни будем!

no avatar
Самалёт

Самалёт » Вс янв 31, 2016 3:50 pm

Ну не могу же я всего знать:( кстати стояли как то вместе с водителем с Вилли, он приехал минут на 20 раньше и простоял минут 20 в ожидании заказа, я же на юбере ждал в итоге заказ час:( а так, корпоратив, пожрать и поболтать я всегда люблю, но спасение утопающих как говориться, дело рук☺️☺️☺️

no avatar
lomalka

lomalka » Пн фев 01, 2016 12:28 pm

а смысл в этом блеке ? мерин или беха стоит 1.4 Естесстено заработок повыше,но и заказов % на 70(имхо) поменьше.. это выгодно тому у кого стиль жизни мерин, и временные трудности,либо служебная...

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER