Работать в uber становится нерентабельно.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
ИRxЯN

Re: Работать в uber становится нерентабельно.

ИRxЯN » Сб июн 13, 2015 5:12 pm

Leshick77 писал(а):Убер это рай для халявщиков , я уже вообще не беру заказы без красных зон. Я делаю 7-8 заказов от Яши и имею больше. Пробег у тачки снизился в разы, а на убере просто убийство тачки и все. Я буду рад если эта шарага закроется в России, задумка хорошая, но подключалки со своей жадностью все убили, да и 20% те что берет Убер за свои услуги это наглость и подлость при таких расценках , 20 рублей со 100 это пусть Тазы по таким ценам ездят, плюс 15 полключалка, и того 35 рублей с сотни. Пошли на хер.

а вот про 7 закзов в яше ты за три дня делаешь?

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Ср июн 17, 2015 12:34 am

ИRxЯN писал(а):
Leshick77 писал(а):Убер это рай для халявщиков , я уже вообще не беру заказы без красных зон. Я делаю 7-8 заказов от Яши и имею больше. Пробег у тачки снизился в разы, а на убере просто убийство тачки и все. Я буду рад если эта шарага закроется в России, задумка хорошая, но подключалки со своей жадностью все убили, да и 20% те что берет Убер за свои услуги это наглость и подлость при таких расценках , 20 рублей со 100 это пусть Тазы по таким ценам ездят, плюс 15 полключалка, и того 35 рублей с сотни. Пошли на хер.

с моим рейтингом это за день вполне стабильно.

no avatar
Рагдай

Рагдай » Ср июн 17, 2015 12:52 am

Leshick77 писал(а):
ИRxЯN писал(а):

с моим рейтингом это за день вполне стабильно.

Только засада в том что при подключении рейтинг крайне низкий.
И заказов 1-2 в сутки (

no avatar
840

840 » Вт июн 30, 2015 10:23 am

работаю в убер только утром и днем, и то если другой работы нет,
а работать охота.
В убере такие тарифы, что реально просто сьедаешь
свою тачку, типо обращаещь ее в деньги....

no avatar
manauto

manauto » Пн авг 03, 2015 12:04 am

Есть нация такая, немцы называется. Вот они перед тем как что то сделать очень внимательно все просчитывают. В т.ч. и тарифы. Поэтому у них нет войны тарифов и есть профсоюзы. Посмотрите тарифы на такси в германии и других странах. Чуть занизти их на то что у рас бензин дешевле и все равно меньше 1 евро минута не получите. Я поработал 2 недели и что могу сказать, это бизнес на аварийный случай. Некоторые тут пишут цифры, расходы. У меня машина кушает 9 литров. На линии все 11 получается. Многие забывают что едут не одни а гружоные плюсом 80-160 кг. Колодни изнашиваться стали в двое быстрее, диски то же. Замена масла уже не раз в полгода а раз в меняц, полтора. Плюс пробег на машине.. не хилый получается. Я написал своему другу в Германию что работаю 8мин/8км. Он сначала подумал что я шучу. После... что в Германии рабство отменили и за такие расценки да же бомжи за руль не сядут. У меня лично долг в банке, месяца за 3 закрою и хватит. Я посчитал для себя, прка хотя бы за 20 рублей тариф не уйдет, смысла нет. К стати, у них тариф переменный. Чем ближе, тем дороже. По мокму до 5 км, до 10 км. И дальше самый дешовый. И тот 1,2 евро. Гасторбайтеры в германии лучше живут. К стати, стоимость содержиния машины, ремонта, такая же приблизительно как у нас. Бензин подороже, но я об этом писал.

no avatar
Ascor

Ascor » Пн авг 24, 2015 3:26 pm

Согласен. Чтобы зарабатывать нужно проезжать по 300 км в день. Часто провисание в заказах по 15-20 мин. или нужно ехать в центр. Средняя статистика выполненных заказов - 1 в час. Тачка убивается. Система будет иметь смысл, когда подача до 3 км. и нет ожидания следующего клиента.

no avatar
Папуна

Папуна » Пн авг 24, 2015 11:38 pm

Да и чёрт с этой тачкой , я порою сума схожу от таких высказываний !!! Занимаетесь извозом и тресётесь над машиной . С умом надо всё делать и не более того !!! Автомобиль создан для того что бы бабло зарабатывать !!! Жалко свой ??? Вперед аренда и кормите дядю !!! В конце кончов бюджетный автомобиль купи Рио и в х...й не дуй .

no avatar
Ascor

Ascor » Вт авг 25, 2015 12:17 am

пустые прогоны из-за того, что на окраинах мало заказов из-за неразвитой системы. разницы в тачках нет. под такси, конечно, бу надо брать или конфискат какой-нибудь с 2012 года... чтобы в х не дуть.

no avatar
Dlog

Dlog » Вт авг 25, 2015 12:15 pm

Перешёл в другое такси. Принцип работы такой же - через приложение. Отечественного разработчика. Расчёт наличными по окончании поездки. Зачастую клиент не ждёт сдачи. Получается хорошая выработка при меньших затратах, так минимальная поездка 200 р. Процент отчисление также меньше - 20%. Если поездка минимальная, то 10%. А убер... было бы хорошо если бы не эти хапуги потключальщики, да и расценки давно пора поднять, а эти бонусы засунуть куда поглубже. Убер итак способен конкурировать и без низких ставок. А с недавних пор подключальщик вообще стал задерживать перечисления. Мало того, что неделю ждёшь, так ещё и задерживать умудряются. Короч, бегите с этого Убера (такой какой он есть сейчас), сохраните и тачки, и время со здоровьем.

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Вт авг 25, 2015 1:44 pm

Ну ты просто молодчина!Мы тебя поздравляем!И мыыы счааастливыыы!!!

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER