Работать в uber становится нерентабельно.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Edvard

Re: Работать в uber становится нерентабельно.

Edvard » Пт фев 05, 2016 4:01 pm

Для тех,кто в блоке... Вам не кажется что карта активности фиктивная? Почему-то она всегда показывает,что заказы везде,только не там,где я. Переезжаю в другую зону и картина меняется вместе со мной. Опять я в зоне без заказов,а в остальных во всех есть. Может они так пытаются водил удержать? Мол заказов валом. Просто вам не везёт))

no avatar
Edvard

Edvard » Пт фев 05, 2016 4:01 pm

Опечатка.для тех,кто в блэке

no avatar
Milliotrade

Milliotrade » Пт фев 05, 2016 7:02 pm

да вообще жопа в СПб в иксе
ничего нет ноль просто 1 час стоять чтобы получить 100 200р ГРЯЗНЫМИ

я такого ещё не видел хз так каждый год или только в этот?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт фев 05, 2016 10:50 pm

Я вот дома сижу, жду заказа от гетт(третий подряд уже не беру-далековато) смотрю на унылую желтую карту Убер и думаю, кто же там в пятницу в 11 вечера пыхтит за 8 рублей, мазохисты или просто равшаны с тыштынбеками? :D :D :D

no avatar
scriptio

scriptio » Пт фев 05, 2016 11:10 pm

Milliotrade писал(а):да вообще жопа в СПб в иксе
ничего нет ноль просто 1 час стоять чтобы получить 100 200р ГРЯЗНЫМИ
я такого ещё не видел хз так каждый год или только в этот?

Подключитесь сразу к нескольким агрегаторам, чтобы сократить время простоя.

no avatar
Swerest

Swerest » Сб фев 06, 2016 6:13 am

АнтонЛ писал(а):Я вот дома сижу, жду заказа от гетт(третий подряд уже не беру-далековато) смотрю на унылую желтую карту Убер и думаю, кто же там в пятницу в 11 вечера пыхтит за 8 рублей, мазохисты или просто равшаны с тыштынбеками? :D :D :D

Тебя послушать дак в гетте совсем другие деньги. 40 руб в минуту ))

no avatar
MrShade

MrShade » Сб фев 06, 2016 10:58 am

Edvard писал(а):Для тех,кто в блоке... Вам не кажется что карта активности фиктивная? Почему-то она всегда показывает,что заказы везде,только не там,где я. Переезжаю в другую зону и картина меняется вместе со мной. Опять я в зоне без заказов,а в остальных во всех есть. Может они так пытаются водил удержать? Мол заказов валом. Просто вам не везёт))

Ахахаха, как я вовремя зашел, после 2-х месяцев перерыва!

Конечно КАРТА АКТИВНОВНОСТИ фиктивная !!!

О себе, имею несколько "грамот" от Uber, типа лучший водитель :lol: При чем особо не старался, уже старый и не меняю привычки в обслуживании. Это я не похвалиться, а подтвердить теорию.

Так вот история началась в конце декабря, стою я между двух шоссе, где огромный жилой массив, и зона вся красная, с пиком выше 2.0! Стою 5 мин - заказа нет (обычно заказы сыпятся - поссать не успеваю, точнее стал ссать прямо себе на колесо, прикрываясь дверью :lol: ), 10 мин - заказа НЕТ! КАК ТАК? Я ж лучший водитель! А заказа НЕТ! 15 минут ЗАКАЗА НЕТ. Открыл пошту: пишу, гондоны, вы что делаете? Мне Катя в ответ, а вы смените местоположение, я ей - это куда? В желтую или белую зоны что ли? :lol:
Переписка сохранена, для аналов истории.

КАРТА АКТИВНОСТИ - это развод ЛОХА на бабки, то есть ПАКС заходит в приложение и если у пакса жжот ниже пояса, он едет с коэффициентом, а если нет, то есть кнопка: сообщить "когда из счета вычеркнут "не прокатило"" :lol: И едут по обычному коэффициенту!

Особо доставило в другой теме как водители отменяют типа не выгодные заказы, находясь в красной зоне :lol:
Удачной всем работы!

PS а питарок Лексутов затрахается закрывать UBER, и не станет Убер сливать коммерческую информацию о "оторванной части рынка - куска пирога. Или спецом сольет тухлые месяцы, типа января или февраля :lol:

no avatar
scriptio

scriptio » Сб фев 06, 2016 11:58 am

КАРТА АКТИВНОСТИ - это развод ЛОХА на бабки, то есть ПАКС заходит в приложение и если у пакса жжот ниже пояса, он едет с коэффициентом, а если нет, то есть кнопка: сообщить "когда из счета вычеркнут "не прокатило"" :lol: И едут по обычному коэффициенту!

Всё ещё проще. Коэффициенты — для лохов, каковых среди пассажиров убера всё меньше и меньше. Если вижу пик в убере, то действую по схеме:
1) Если ехать срочно, открываю gett/yandex, и заказываю там.
2) Если ехать несрочно (например, с работы домой или в магазин), жду окончания пика. Обычно это 3-5 минут. Ну или заказываю в gett.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Сб фев 06, 2016 12:48 pm

Грамота "лучшего водителя" у тебя видимо такая :lol: )))

e95a1bf0be.jpg

такого барахла у каждого второго водителя навалом. каким надо быть "м@двином" что бы писать в поддержку ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ С ПИКОМ? Обоссав при этом колесо своей машины :lol:

Rubles

Rubles » Сб фев 06, 2016 6:21 pm

Ну вот хоть юмор пошел )))
Непонимаю таких паксов которые едут через гет и я из-за коэфициента, там дешевле для вас на три копейки, сервис хуже, водилы жамшуты и тд и тп

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER