Работать в uber становится нерентабельно.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
scriptio

Re: Работать в uber становится нерентабельно.

scriptio » Сб фев 06, 2016 10:52 pm

Rubles писал(а):Ну вот хоть юмор пошел )))
Непонимаю таких паксов которые едут через гет и я из-за коэфициента, там дешевле для вас на три копейки, сервис хуже, водилы жамшуты и тд и тп

В gett сервис на уровне убера. В яндекс немного хуже - видимо потому что пассажир не видит рейтинг водителя. Национальность водителя на качество никак не влияет.

Что касается пиков - это развод лохов на бабло. Даже если пик 1.2, я лучше немного больше заплачу в gett, чем поеду на убере с коэффициентом.

Кстати, пики в убере случаются всё реже. А если и случаются, то водители всё чаще в красных зонах часами ждут заказов. Это радует.

no avatar
Москва

Москва » Сб фев 06, 2016 11:18 pm

Да оно и понятно,что клиенты яши ,гета и убера,в опу дадут лишь бы дешевле общественого траспорта ездить,нет денег пешком ходите ,оно полезней:)))
scriptio писал(а):
Непонимаю таких паксов которые едут через гет и я из-за коэфициента, там дешевле для вас на три копейки, сервис хуже, водилы жамшуты и тд и тп

В gett сервис на уровне убера. В яндекс немного хуже - видимо потому что пассажир не видит рейтинг водителя. Национальность водителя на качество никак не влияет.

Что касается пиков - это развод лохов на бабло. Даже если пик 1.2, я лучше немного больше заплачу в gett, чем поеду на убере с коэффициентом.

Кстати, пики в убере случаются всё реже. А если и случаются, то водители всё чаще в красных зонах часами ждут заказов. Это радует.

no avatar
scriptio

scriptio » Сб фев 06, 2016 11:29 pm

Москва писал(а):Да оно и понятно,что клиенты яши ,гета и убера,в опу дадут лишь бы дешевле общественого траспорта ездить,нет денег пешком ходите ,оно полезней:)))
scriptio писал(а):

О, ещё один придурок). Денег нет у тебя, нищеброд. От того и ноешь. А кому ты в жопу даёшь и сколько за это берёшь - рассказывай на профильном форуме. Здесь форум про убер.

no avatar
Москва

Москва » Сб фев 06, 2016 11:58 pm

Животное,рот свой будешь дома открывать, кто и что ты по жизни можешь мне даже не расказывать такие пидорки по интернету только смелые,словами кидаться,а как дорожки жизненые пересекаются,так сразу заикаться начинаете, 8925 6248365 несогласен звони , нет ,денег на тел.давай свой,наберу

no avatar
scriptio

scriptio » Вс фев 07, 2016 12:05 am

Москва писал(а):Животное,рот свой будешь дома открывать, кто и что ты по жизни можешь мне даже не расказывать такие пидорки по интернету только смелые,словами кидаться,а как дорожки жизненые пересекаются,так сразу заикаться начинаете, 8925 6248365 несогласен звони , нет ,денег на тел.давай свой,наберу

Пидор, научись читать, а телефон свой публикуй на гейском сайте. Заодно, может быть и заработаешь хоть что-то своим привычным способом. В такси таким точно делать нечего :)))

no avatar
Москва

Москва » Вс фев 07, 2016 12:17 am

Чепуха ты ,да и только,вертуально-анальный,провакор(ша) неболее, таких как ты, даже пиздить западло,можно и нужно только уебать и обоссать,

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 07, 2016 12:37 am

епт :D да тут одни геи :D :D :D :D :D :D

no avatar
MrShade

MrShade » Вс фев 07, 2016 1:14 am

DIMA177 писал(а):Грамота "лучшего водителя" у тебя видимо такая :lol: )))

Вложение e95a1bf0be.jpg больше недоступно.

такого барахла у каждого второго водителя навалом. каким надо быть "м@двином" что бы писать в поддержку ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ С ПИКОМ? Обоссав при этом колесо своей машины :lol:

Не у "тебя", а у Вас :lol: До-расти сначала, сынок:
Скриншот 2016-02-07 01.06.09.jpg

До такого уровня обслуживания! Потом поговорим.
Последний раз редактировалось MrShade Вс фев 07, 2016 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 07, 2016 1:21 am

Парни давайте по делу... Здесь не хилый ? поднимается, про загиб убера и как жить дальше... а Вы х..ями мериятесь ( хотя точно знаю ,у меня больше :D ) ... давайте по существу :(

no avatar
MrShade

MrShade » Вс фев 07, 2016 1:29 am

lomalka писал(а):Парни давайте по делу... ( хотя точно знаю ,у меня больше :D ) ... давайте по существу :(

Так предъявляй :lol: БольшИй :lol:

Лично я авторитетно заявил, что красная зона - это полная муйня! Кто лашара, тот может в ней долго ждать и терпеть убытки.
Лично сегодня (06 февраля) мне шли заказы один за другим. На недостаток заказов я не могу пожаловаться. Да, в январе приезжал мой постоянный клиент, я не работал на Убер.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER