Работать в uber становится нерентабельно.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
lomalka

Re: Работать в uber становится нерентабельно.

lomalka » Вс фев 07, 2016 1:50 am

ради бога , не неси чушь .приехал на пресню по гету , ну и как себе обещал включил убер на 1.7 ... прилетело через 30 сек.
Вложения
Screenshot_2016-02-07-01-45-50.png

no avatar
Dnk

Dnk » Вс фев 07, 2016 1:56 am

В недостатке заказов наверное главное преимущество убер. А в финансовой составляющей полная жопа. 10 заказов за 3,5 часа, перекур 5 минут - итог за минусом процента Убер 1890 рублей, это учитывая что три заказа были с кэфом 1,3! Охренеть! Пассажиры в восторге, я в шоке, последняя гоп компания впятером хотела прокатиться, вежливый посыл в пешее сексуальное путешествие и поездка домой. Жду не дождусь лицензии и снова переключусь на Яшу и Гет, Убер так до кучи, не более.

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 07, 2016 2:02 am

Dnk писал(а):В недостатке заказов наверное главное преимущество убер. А в финансовой составляющей полная жопа. 10 заказов за 3,5 часа, перекур 5 минут - итог за минусом процента Убер 1890 рублей, это учитывая что три заказа были с кэфом 1,3! Охренеть! Пассажиры в восторге, я в шоке, последняя гоп компания впятером хотела прокатиться, вежливый посыл в пешее сексуальное путешествие и поездка домой. Жду не дождусь лицензии и снова переключусь на Яшу и Гет, Убер так до кучи, не более.

+1

Rubles

Rubles » Вс фев 07, 2016 3:15 am

scriptio писал(а):
Rubles писал(а):Ну вот хоть юмор пошел )))
Непонимаю таких паксов которые едут через гет и я из-за коэфициента, там дешевле для вас на три копейки, сервис хуже, водилы жамшуты и тд и тп

В gett сервис на уровне убера. В яндекс немного хуже - видимо потому что пассажир не видит рейтинг водителя. Национальность водителя на качество никак не влияет.

еще как влияет! шахид такси и горячие головы никто не отменял еще ))
странно, мне практически все клиенты в голос заявляют что лучше чем на убере не возит ни кто )) сервис самый лучший, машины новые и водители опрятные
специально про гет спрашиваю, говорят все сильно хуже, до ужасно!

зы: чую я зассланые казачки тут трудятся )) водил переманивают, распугивают
предлагаю свои скрины акаунтов кидать иначе полная шляпа выходит, все хают но продолжают зарабатывать бабло с убера! ))))

no avatar
Dnk

Dnk » Вс фев 07, 2016 5:43 pm

Rubles писал(а):
scriptio писал(а):
Rubles писал(а):Ну вот хоть юмор пошел )))
Непонимаю таких паксов которые едут через гет и я из-за коэфициента, там дешевле для вас на три копейки, сервис хуже, водилы жамшуты и тд и тп

В gett сервис на уровне убера. В яндекс немного хуже - видимо потому что пассажир не видит рейтинг водителя. Национальность водителя на качество никак не влияет.

еще как влияет! шахид такси и горячие головы никто не отменял еще ))
странно, мне практически все клиенты в голос заявляют что лучше чем на убере не возит ни кто )) сервис самый лучший, машины новые и водители опрятные
специально про гет спрашиваю, говорят все сильно хуже, до ужасно!

зы: чую я зассланые казачки тут трудятся )) водил переманивают, распугивают
предлагаю свои скрины акаунтов кидать иначе полная шляпа выходит, все хают но продолжают зарабатывать бабло с убера! ))))

Продолжают потому как других вариантов нет. Я работал в Яше и Гете на таксо, график сутки через сутки, максимальный выхлоп 15000. Из них половину отдаю работодателю, 1000 бензин, рублей 500 на еду, если до дома не вариант - итого на руки 6000, это в лучшем случае, а так среднее 4000, учитывая что 24 часа в машине, простои большие, иной раз в течении часа тишина у обоих была. Короче если все взвесить, то на то и выходит, поэтому лучше все объеденить, но здесь для себя делаю вывод, если я приехал от Яши или Гета, я таксо и отношение соответствующее, готов ли я и моя машина к этому! Вопрос)))

no avatar
Swerest

Swerest » Вс фев 07, 2016 7:01 pm

вчера пересекся с водилой на заказе, в гетте работает. Вообще недоволен. Говорит, что днем в непиковое время можно и два и три часа простоять. Говорит, что скорее всего все сливки отдают таксопаркам партнерам, а тем, кто на своих машинах, остатки достаются. Дак вот он думает к уберу подключаться. Говорит, всю задницу отсидел заказы выжидать. так что, хорошо где нас нет :)

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс фев 07, 2016 7:16 pm

Swerest писал(а):вчера пересекся с водилой на заказе, в гетте работает. Вообще недоволен. Говорит, что днем в непиковое время можно и два и три часа простоять. Говорит, что скорее всего все сливки отдают таксопаркам партнерам, а тем, кто на своих машинах, остатки достаются. Дак вот он думает к уберу подключаться. Говорит, всю задницу отсидел заказы выжидать. так что, хорошо где нас нет :)

Такого в Гете нет.Это точно, нет никакого ранжирования автопарков, как в Яндексе.Только свой рейтинг.

no avatar
Swerest

Swerest » Вс фев 07, 2016 7:42 pm

Такого в Гете нет.Это точно, нет никакого ранжирования автопарков, как в Яндексе.Только свой рейтинг.

тут я сказать ничего не могу, в гетте не работал. Но суть меседжа в другом. Не так уж там и сладко чтобы:
Жду не дождусь лицензии и снова переключусь на Яшу и Гет, Убер так до кучи, не более.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вс фев 07, 2016 7:53 pm

АнтонЛ писал(а):
Swerest писал(а):вчера пересекся с водилой на заказе, в гетте работает. Вообще недоволен. Говорит, что днем в непиковое время можно и два и три часа простоять. Говорит, что скорее всего все сливки отдают таксопаркам партнерам, а тем, кто на своих машинах, остатки достаются. Дак вот он думает к уберу подключаться. Говорит, всю задницу отсидел заказы выжидать. так что, хорошо где нас нет :)

В Гетт рейтинг никак не влияет на распределение заказов.

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Вс фев 07, 2016 8:45 pm

DIMA177 писал(а):В Гетт рейтинг никак не влияет на распределение заказов.
А в убер влияет?

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER