Работать в uber становится нерентабельно.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
DIMA177

Re: Работать в uber становится нерентабельно.

DIMA177 » Вс фев 07, 2016 8:49 pm

Папаша Римский писал(а):
DIMA177 писал(а):В Гетт рейтинг никак не влияет на распределение заказов.
А в убер влияет?

нет

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс фев 07, 2016 9:52 pm

DIMA177 писал(а):
АнтонЛ писал(а):
Swerest писал(а):вчера пересекся с водилой на заказе, в гетте работает. Вообще недоволен. Говорит, что днем в непиковое время можно и два и три часа простоять. Говорит, что скорее всего все сливки отдают таксопаркам партнерам, а тем, кто на своих машинах, остатки достаются. Дак вот он думает к уберу подключаться. Говорит, всю задницу отсидел заказы выжидать. так что, хорошо где нас нет :)

Такого в Гете нет.Это точно, нет никакого ранжирования автопарков, как в Яндексе.Только свой рейтинг.

В Гетт рейтинг никак не влияет на распределение заказов.

Я сказал, что рейтинг влияет на распределение?

no avatar
Edvard

Edvard » Пн фев 08, 2016 1:25 am

В убере и гете разницы нет,таксопарк ты или одиночка. Все от месторасположения. И ИПшник. Иногда заваливает заказами,а иногда тишина. Как и везде

no avatar
kerker

kerker » Пн фев 08, 2016 1:26 pm

ъ
Последний раз редактировалось kerker Сб мар 12, 2016 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Abdul

Abdul » Вт фев 16, 2016 12:51 am

Да добрый день да вообще не выгодно вы там сидите в офисе и считаете наши деньги не правильно , либо поднимайте тарифы либо бонусы это что такое возишь клиента за 100 200 руб бонусов таких как раньше уже нет, вся надежда была на бонусы

no avatar
lomalka

lomalka » Вт фев 16, 2016 1:43 am

Abdul писал(а):Да добрый день да вообще не выгодно вы там сидите в офисе и считаете наши деньги не правильно , либо поднимайте тарифы либо бонусы это что такое возишь клиента за 100 200 руб бонусов таких как раньше уже нет, вся надежда была на бонусы

Понеслось :D Эт че ? восстание машин? :D Мой совет, :D смени ник :D благо ночь :D ща с утра пацаны придут :D :D :D :D :D :D

вова-ой

вова-ой » Чт фев 18, 2016 12:51 am

приехали! :lol: если уже и абдул допер,то уберу не долго осталось :twisted:

no avatar
dmitry_tarakanov

вопросы к водителям.

dmitry_tarakanov » Пт мар 25, 2016 11:29 am

Сначала представлюсь.
1. Путешествую по всей стране. И пользуюсь такси по телефону.
2. работал в мск в такси пол года.

Теперь вопросы.
Вот скажите пожалуйста, уважаемые драйверы, вот как так получается, что в большинстве городов ПГТ такси стоит 14 руб/км плюс-минус? И все довольны, как слоны. И только в некоторых городах, включая Москву, при 20 рублях водители опускают глаза, а ниже 18рублей приводит их в ярость? Вот ответте мне!

Я до того, как сам поездил и форумы почитал, думал, что дело в бандитах разной масти, в сговоре и монополии. Но вот почитал рассчеты по себестоимости(у меня себестоимость была тоже 6руб.) и не понимаю водителей, на что жалуемся? На то, что надо работать 8/5, чтобы получать 50к, а не пару часиков в день и сотку поднимать, как главный инженер завода?

Из недавних поездок(все по телефону):
Петрозаводск 15руб. (доп. требование универсал)
Суоярви 14руб.
Домодедово 16руб
Балашиха 19руб.
Малоярославец 14руб.
Краснодар 7руб. !!!!! Не по телефону, ножками дошли до автопарка. Можно наверное считать, что 14руб, т.к. обратно точно с клиентом.

и в противовес этому два гемора:
Лодейное Поле 26руб.
Питкяранта - туда же 25руб. (это дешевле из Петрозаводска вызвать оказалось)
Москва 19руб от бордюра. Со скандалом типа "накинь еще 200". При этом всякие такси по телефону ломили вообще 39 ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ РУБЛЕЙ ЗА КМ! Праздник, вечер.

В результате иногда получается проще из другого города вызвать такси. К неблагополучным я отношу.
Орехово-Зуево(лучше Покров), Лодейное Поле(однозначно Петрозаводск), МСК(Балашиха).

Повторю вопрос, если кто не следит за мыслью. Вот как считаете, почему в других городах получается 15руб, а в МСК две цены?

no avatar
840

840 » Пт мар 25, 2016 11:51 am

вроде считать умеешь...
в Москве булка хлеба скока?
а скока в Краснодаре?
Квартира скока?
А маршрутка скока?
А комуналка?
Сколько стоит подстричься в парикмахерской?
Ход мыслей усекаешь?
Не надо траить время на поиск экономии,
его надо тратить на поиск заработать.
Как только ты тратишь время на экономию,
для ничего другова у тебя его не остаются.
Итог-деградация, отсутствие роста,
мерзкий характер и вот очередной ПОПКА перед нами...

Kharasov

Kharasov » Пт мар 25, 2016 12:16 pm

Для Дмитрия Тараканова:
Для сравнения возьму Уфу, стоимость от 11 руб 1 км в такси Мини
-Обслуживание авто в Москве дороже (официальное последнее ТО 21косых, в Уфе 15 косых) партктроники мне в генсек предложили сделать за 15 косых, в Уфе у официальных поставил за 8косых
-Автомойка, пылесос и наружка 400 рублей ночью, днем 500(в Уфе 250 комплекс для таксистов круглосуточно, без стёкол)
-Парковка, я стою на Сретенке на данный момент у меня капает счетчик за парковку, в Уфе об этом и не слышали, что парковка на что улице стоит денег
-Подача, в Уфе таксист жопу не подымает если ехать дальше 2 км, по радиусу больше 1.5 км за отказ от заявки даже с очереди не снимают
-Диспетчерские проценты в Уфе стоят от 500 рублей до косаря в неделю, тут только за гет платишь косарь, Яша косарь, это не считая процентов с заказа
-Работают в такси все не местные, то есть платят за аренду жилья, до дома ехать далеко и долго, соответственно кушают в общепита. В Уфе все местные работают, питаются дома, почти в каждом такси есть функция домой раз в сутки, когда ты в приоритете над очередью и первый заказ в сторону твоего дома твой. Я в день только 50 км трачу на съездить пообедать домой и после смены
-почти все машины в аренде, чтобы отбить аренду нужно выкачать больше 4 косых по кассе, в Уфе все на своих, у нас смотрят на состояние машины, а не на год. В Уфе стоит камри 40, 2010 года, там я езжу в бизнесе и комфорте. А для Москвы она старая

Я достаточно доходчиво объяснил?

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER