Лееето!!! Жара в городе!!!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Astro4ka)

Лееето!!! Жара в городе!!!

Astro4ka) » Вт июн 02, 2015 3:09 pm

Прекрасное время года! Соберешься гулять - вся такая распрекрасная и красивая, вызовешь такси. Милый водитель кивнет головой через через стекло. А открыв дверь в машину погружаешь в нереальный аромат. Так сказать едешь и слушаешь нотки волшебной рабочей недели водителя. А ведь он еще наверное обижается что с ним не попращались, не оставили на чай и влепили плохую оценку. :shock:

no avatar
Igrok

Re: Лееето!!! Жара в городе!!!

Igrok » Вт июн 02, 2015 5:37 pm

За такие тарифы можно и потерпеть!)

no avatar
Рагдай

Рагдай » Вт июн 02, 2015 5:56 pm

Astro4ka) писал(а):Прекрасное время года! Соберешься гулять - вся такая распрекрасная и красивая, вызовешь такси. Милый водитель кивнет головой через через стекло. А открыв дверь в машину погружаешь в нереальный аромат. Так сказать едешь и слушаешь нотки волшебной рабочей недели водителя. А ведь он еще наверное обижается что с ним не попращались, не оставили на чай и влепили плохую оценку. :shock:

А сказать водителю?
и написать об этом? )

я сам часто езжу на уберах ) но честно не встречал такое )

no avatar
Astro4ka)

Astro4ka) » Чт июн 04, 2015 5:19 pm

Рагдай писал(а):
Astro4ka) писал(а):Прекрасное время года! Соберешься гулять - вся такая распрекрасная и красивая, вызовешь такси. Милый водитель кивнет головой через через стекло. А открыв дверь в машину погружаешь в нереальный аромат. Так сказать едешь и слушаешь нотки волшебной рабочей недели водителя. А ведь он еще наверное обижается что с ним не попращались, не оставили на чай и влепили плохую оценку. :shock:

А сказать водителю?
и написать об этом? )

Написать то понятно. А сказать что? "Мужчина от вас пахнет потом на всю машину"? Не все люди воспринимают критику в свой адрес

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Пт июн 05, 2015 11:09 am

Я думаю что любительница халявы как вы тоже запахнете пока доедете, так как кондицианер на убере я например уже не предусматриваю, обдув через форточку. Удачи поездок на халяву.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Сб июн 06, 2015 8:02 pm

Писец, пахнет ей от водителя ))) а что ему делать? Сидеть весь день в заведеном авто чтобы кондей работал? Да вы столько не платите в убер за поездку, а почитайте на форуме сколько убер платит нам? Так что сели и не жужжите! Едешь за копейку, нюхай потные подмышки, вся такая распрекрасная леди))

no avatar
Altair

Altair » Вс июн 07, 2015 4:44 am

Prosmotrshik писал(а):Писец, пахнет ей от водителя ))) а что ему делать? Сидеть весь день в заведеном авто чтобы кондей работал? Да вы столько не платите в убер за поездку, а почитайте на форуме сколько убер платит нам? Так что сели и не жужжите! Едешь за копейку, нюхай потные подмышки, вся такая распрекрасная леди))

Я после некоторых пассажиров минут 15 машину проветриваю двери нараспашку, в поездке реально рвотные позывы накатывают. И ничего, терплю. От иных особ женского пола духами не пахнет, а разит! И такие через одного... :x

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Вс июн 07, 2015 12:11 pm

Все господа паксы халява кончилась большинство умных водителей больше не возьмут заказы без повышенного коофициента. Хватит!!!

no avatar
rebeka

rebeka » Чт июн 11, 2015 3:33 pm

Prosmotrshik писал(а):Писец, пахнет ей от водителя ))) а что ему делать? Сидеть весь день в заведеном авто чтобы кондей работал? Да вы столько не платите в убер за поездку, а почитайте на форуме сколько убер платит нам? Так что сели и не жужжите! Едешь за копейку, нюхай потные подмышки, вся такая распрекрасная леди))

убер платит так мало что не хватает на ежедневный душ и дезодорант?

no avatar
rebeka

rebeka » Чт июн 11, 2015 3:37 pm

Altair писал(а):

Я после некоторых пассажиров минут 15 машину проветриваю двери нараспашку, в поездке реально рвотные позывы накатывают. И ничего, терплю. От иных особ женского пола духами не пахнет, а разит! И такие через одного... :x

сильный запах духов тоже не приятен. нужна золотая середина ;)

След.

Вернуться в Я работаю на UBER