Господа как вы думаете , скоро загнется Убер в России?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Leshick77

Господа как вы думаете , скоро загнется Убер в России?

Leshick77 » Вс июн 07, 2015 7:45 am

На мой взгляд что скоро, при таких ценах все меньше и меньше дураков желающих с ним работать, Убер режет бонусы , а подключалки повышают процент.

no avatar
dertyui

Re: Господа как вы думаете , скоро загнется Убер в России?

dertyui » Вс июн 07, 2015 10:12 am

Да что то у них не очень выходит вытеснение других перевозчиков.По словам пассажиров они не могут по 20-30 минут вызвать убер хотя машины в округе есть но они не берут заказ без коэфициента(среди них и моя) Как только он появляется я беру заказ.Лояльность паксов и водителей так не зарабатывается.С 15 числа когда отключат без лицензий водителей либо будут постоянно висеть пики либо паксы не уедут вообще.

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Вс июн 07, 2015 11:39 am

Согласен, тоже сейчас стою и жду когда повысится, лояльности нет и не будет, так как у нас народ привык к халяве. Я вез пакса у которого 50 бесплатных поездок, ходил по офису и всем предлагал скачать, и вбить его промо. А 15 е число ничего не изменит, да и не уверен что лицензия что то даст, задумаются над нами налоговые органы и все.

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Пт июл 24, 2015 4:59 pm

Убер здесь надолго. Главный плюс для государства - белые деньги. Так сказать, легализация серой массы бомбил.

Вернуться в Я работаю на UBER