Есть вопрос к знатокам!!!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
ИRxЯN

Есть вопрос к знатокам!!!

ИRxЯN » Чт июн 11, 2015 10:43 pm

:?:
Планирую попробовать убер,я ип есть лицензия!три года работаю в престиже.машина не подходит по критериям,решил взять в аренду,и пока рыскал наткнулся на объявление типо после 1000 поездок зарегестрировавшись в системе убер ,забыл как она называется,там еще какой то банк карту оформляет водителя,поло по цене 600 руб в сутки!не могу теперь найти этот сайт!замануха или есть что то такое?и вообще дайте дельный совет,как поступить!в престиже как было 2000 3000 заказов в сутки так и осталось,а вот заработать никак не получается как раньше до кризиса.

no avatar
ИRxЯN

Re: Есть вопрос к знатокам!!!

ИRxЯN » Чт июн 11, 2015 10:47 pm

и еще?я могу мимо подключалок сотрудничать с убер?а то кто то напугал если ип то должно быть минимум 10 машин!так или нет?

no avatar
ИRxЯN

ИRxЯN » Ср июн 17, 2015 2:25 am

куча просмотров и не одного дельного совета!тут кто?пассажиры что ль???

no avatar
kerker

kerker » Ср июн 17, 2015 12:32 pm

ИRxЯN писал(а):куча просмотров и не одного дельного совета!тут кто?пассажиры что ль???

К знатокам!!! ведь обращаешься, а тут народ скромный, на такие звания высокие не претендуем.
По подключению процесс следующий- "грузишь" требуемые документы, пишешь письмо в поддержку, типа готов (на всякий случай), тебе ответят ждите- пригласим на презентацию, через неделю-две-месяц(в зависимости от везения) на почту придет приглашение с инструкцией, куда, когда, и с чем, являешься, и через несколько часов ты партнер. Подключать кого то не обязан, и автопарк иметь тоже, можешь быть водителем у самого себя на своем (а может и не своем)единственном автомобиле. С расчетным счетом не тяни, а то придется с месяц первые перечисления ждать.

Вернуться в Я работаю на UBER