убер супер!!!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
вова-ой

убер супер!!!

вова-ой » Сб июн 20, 2015 11:32 pm

:lol: :lol: :lol:
Я работаю в крупной компании которая при 5000 водил из которых 500 на линии обрабатывает 3000 заказов в сутки минимум,в свое время работал сразу на три диспетчерские,яндекс только вышел на рынок и работал по тарифам партнера,один из этих трех заключил договор с яшей,было очень хорошо при минималке 500 р))но потом когда они ввели единый тариф я сразу соскочил,не выгодно!!!так вот сейчас всех клиентов спрашиваю,а вы яндексом почему не пользуетесь?быстро дешево удобно,звонить не нужно,ну и тд.И они все как один говорят убер дешевле и комфортней!все рекомендуют))а как они узнали про этот чудо убер?я вот только вижу рекламу работай с убер ну и тд.в яндексе запроси убер сразу куча подключальшиков))и всё!от куда клиенты???установил клиентское с бесплатной поездкой смотрю в экран три машины в радиусе 3 км,что за хрень?в убере уже тысячи водителей!!!где они?делаю заказ,машина в 4 км от меня едет ко мне, те три что рядом почему то не при делах, время ожидания потихоньку растет ,жена не довольна,ведь на улице ждем!!! я на экране точка а машина останавливается в 300 метров от нас!пока я пытался связаться с водителем он сам набрал,молодец,зачет!подъезжает ,садимся едем!!!беседу цитировать не буду,она была длинной и продуктивной перейду собственно говоря к истории))
Сегодня беру заказ королева 12 17 подъезд все понимают наверно что это телецентр,машина у меня сейчас новая,но без лицензии ,жду,а в базе у диспетчера старая,я им про новую пока лицензии нет не говорю,просто прошу соеденить с клиентом и говорю по тел-ну что машинка другая!и ок!!тут суббота,дозвониться до диспетчера невозможно,пики,смотрю стоит какая то красавица,я её спаршиваю кого ждёт,она говорит такси,я ей куда??а она в кунцево!сколько?500!не_--давай за 700?хорошо,600!ну поехали!!!тут диспетчер мой звонит я говорю снимайте с меня,не могу))ну и погнали))кого ждали?сити мобил ждала,о звонят ,да говорит ,спасибо я уехала))машина больше не требуется!я говорю а по чему не яндекс?а она говорит убер круче!!))ха!а причем тут тогда сити мобил?в моей семье говорит никто не пользуется банковскими картами.но исходя из соображений что все идет к тому что денег вообще не будет,а будут только карты,она подсядет на у б е р !по ходу убер рулит!американцы вообще странный народ,в стране кризис а они вливаются!эт скока нужно денег чтоб кормить такую кучу водил?я подсчитал их доход и получился большой ----------------------минус и это в условиях кризиса!а по новой риге едешь и кругом нью бэлланс рекламируют))они придурки чтоль?а еще из достоверного источника слыхал что кирби в кризис бьет рекорды продаж!!!парадокс американщины))ну ладно думаю,дай подключусь!зарегился !сказали ждать месяц до того как прегласят на какой то семинар тренинг или еще там что то.буду ждать

no avatar
dertyui

Re: убер супер!!!

dertyui » Вс июн 21, 2015 9:48 am

с подключением ты уже опоздал. и как ты с таким потоком сознания достаёшь пассажиров...

вова-ой

вова-ой » Вс июн 21, 2015 10:36 am

dertyui писал(а):с подключением ты уже опоздал. и как ты с таким потоком сознания достаёшь пассажиров...

как так достаёшь?от куда я их беру?или как некоторые после общения со мной оставляют чая больше чем стоит поездка?

no avatar
Altair

Altair » Вс июн 21, 2015 1:18 pm

вова-ой писал(а):
dertyui писал(а):с подключением ты уже опоздал. и как ты с таким потоком сознания достаёшь пассажиров...

как так достаёшь?от куда я их беру?или как некоторые после общения со мной оставляют чая больше чем стоит поездка?

Коперфилд отдыхает и нервно курит в туалете... :lol:

no avatar
dertyui

dertyui » Вс июн 21, 2015 7:10 pm

полубред...если человек возит пассажиров в таком состоянии и грузит их такой же фигней то мне их жалко)) но может просто погода...давление

вова-ой

вова-ой » Вс июн 21, 2015 7:57 pm

dertyui писал(а):полубред...если человек возит пассажиров в таком состоянии и грузит их такой же фигней то мне их жалко)) но может просто погода...давление

с чего бы это бред?я по школе великих шоферов!клиента встречаю у машины,открываю дверь сажаю,спрашиваю как вам мой ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОСВЕЖИТЕЛЬ?сам миксую из эфирных масел!далее как поедем,как скажите?как я решу?или по навигатору?потом предлагаю посасать))у меня всегда в бардаке вкусные леденцы из магазина все по 45))тут некоторые не догоняют)))) :lol: да и Вам не понять!звук магнитолы в 0.какую радио станцию предпочитаете?у меня есть саб,который при начале движения в 0 далее по ходу движения потихоньку прибавляется.супер магнитолла двд с экраном на пол машины и хард с 1000 клипами,я ранее по молодости диджеем работал,удовлетворить потребность могу!а какая у вас любимая песня?вот вам клип,саб на полную и экран включен.кароче если ты хочешь заработать чай,удовлетвори потребность комфорта!иной раз вообще спрашиваю на какую сумму расчитываете и закрываю минималку а сумму предлагают обычно выше счетчика.да и вообще я уже 15 лет в сфере услуг,любую жабу растоплю до принцессы!

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Вс июн 21, 2015 8:14 pm

Ха-ха!

no avatar
dertyui

dertyui » Пн июн 22, 2015 9:10 am

Karabа$ писал(а):Ха-ха!

во-во

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Пн июн 22, 2015 12:17 pm

Во во во ва,Вова-шофер))) :lol:

вова-ой

вова-ой » Вт июл 07, 2015 1:11 am

я не понял!с каким таким подключением опоздал?да было все не так легко как казалось,но результат есть!!!в общем обрисую картину!для того чтоб попробовать ,ну у меня машина была не подходящая для убера,решил на арендованной покататься!понедельник,утром высылаю запрос на портнерство с убер так как я ип,и звоню во все конторы убера с арендной машиной,нашел более подходящую,обзвонил штук 10,и они мол высылай сканы!на следующий день мне пришло смс от убера типо мы теперь на связи,до партнера дозвониться не могу,сайт их вообще закрылся))во попал!!еду покупать подходящую машину,остановился на поло 2012 года,минимальный пробег,оформляю в четверг и в пятницу посылаю в новую контору все доки,контора платит каждый день зарплату за минусом 12 процентов,бонусы платит раз в неделю!они ждите!и тут как раз ты пишешь что опоздал!!!прошло три дня,вторник,звоню говорю что за хрень??а они мол выходные,то си бо ся,отмазались!а им говорю мол на убер форуме написано что партнеру подключившему больше чем 300 водителей вход закрыли!!а у вас скока водил? водителей?а она говорит больше чем 300))поймал я её!!!ну досвидос!среда ЗВОНЯТ не пишут а ЗВОНЯТ из убера,и приглашают на семинар в гостиницу аэростар!!в пятницу приходите!!))))))))там много было болтовни но полезное скажу!подали на адрес нажали кнопку,через пять минут запускаем таксометр,через десять звоним и если нет ответа закрываем поездку!!!вот это главное!!а вот еще что!!в эту же пятницу звонит партнер и говорит что подключили!в субботу воскресенье поставил план сделать минимум 20 дабы получить бонус!сделал!в субботу 11 в воскресенье 10!заработал!!!
так вот стал дальше всех обзванивать и нашел такую фишку типо 12 часов на линии в день,3 дня в неделю минимум и 3500 платят за смену,и говорит бензин мойка оплачивается!!!я туда приезжаю а в итоге вышло что просто 3500 или на 10 процентов без оклада!я говорю да нет,на убер форуме уже под 5 давно подключают!!!а она мол специально для вас сделаем 5!ток выплаты раз в неделю!!круглосуточная тех поддержка!!!свой человек у руля убера!!!и вообще все круто))вот теперь жду когда они переключат,а как ип я бы потерял процентов 8,так что лучше на 5 через посредника!!!так что ты имел в виду опоздал с подключением?ОПОЗДАЛ))) :twisted:

След.

Вернуться в Я работаю на UBER