убер супер!!!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
travisspb

Re: убер супер!!!

travisspb » Вт июл 07, 2015 2:33 pm

вова-ой писал(а):
dertyui писал(а):с подключением ты уже опоздал. и как ты с таким потоком сознания достаёшь пассажиров...

я не понял!с каким таким подключением опоздал?да было все не так легко как казалось,но результат есть!!!в общем обрисую картину!для того чтоб попробовать ,ну у меня машина была не подходящая для убера,решил на арендованной покататься!понедельник,утром высылаю запрос на портнерство с убер так как я ип,и звоню во все конторы убера с арендной машиной,нашел более подходящую,обзвонил штук 10,и они мол высылай сканы!на следующий день мне пришло смс от убера типо мы теперь на связи,до партнера дозвониться не могу,сайт их вообще закрылся))во попал!!еду покупать подходящую машину,остановился на поло 2012 года,минимальный пробег,оформляю в четверг и в пятницу посылаю в новую контору все доки,контора платит каждый день зарплату за минусом 12 процентов,бонусы платит раз в неделю!они ждите!и тут как раз ты пишешь что опоздал!!!прошло три дня,вторник,звоню говорю что за хрень??а они мол выходные,то си бо ся,отмазались!а им говорю мол на убер форуме написано что партнеру подключившему больше чем 300 водителей вход закрыли!!а у вас скока водил? водителей?а она говорит больше чем 300))поймал я её!!!ну досвидос!среда ЗВОНЯТ не пишут а ЗВОНЯТ из убера,и приглашают на семинар в гостиницу аэростар!!в пятницу приходите!!))))))))там много было болтовни но полезное скажу!подали на адрес нажали кнопку,через пять минут запускаем таксометр,через десять звоним и если нет ответа закрываем поездку!!!вот это главное!!а вот еще что!!в эту же пятницу звонит партнер и говорит что подключили!в субботу воскресенье поставил план сделать минимум 20 дабы получить бонус!сделал!в субботу 11 в воскресенье 10!заработал!!!
так вот стал дальше всех обзванивать и нашел такую фишку типо 12 часов на линии в день,3 дня в неделю минимум и 3500 платят за смену,и говорит бензин мойка оплачивается!!!я туда приезжаю а в итоге вышло что просто 3500 или на 10 процентов без оклада!я говорю да нет,на убер форуме уже под 5 давно подключают!!!а она мол специально для вас сделаем 5!ток выплаты раз в неделю!!круглосуточная тех поддержка!!!свой человек у руля убера!!!и вообще все круто))вот теперь жду когда они переключат,а как ип я бы потерял процентов 8,так что лучше на 5 через посредника!!!так что ты имел в виду опоздал с подключением?ОПОЗДАЛ))) :twisted:

с подлкючением к интернету 8-)

вова-ой

вова-ой » Чт июл 09, 2015 3:52 am

всем ХАЙ!!!сегодня переподключился))новая фишка!!!теперь геолокация возможна и посредством карт яндекса!приятно удивили))первая поездка от нового партнера была прикольной!а я еще думал брать не брать?дело в том что сначала пришел заказ по х такси и тут же прилипает убер!!ну я думал думал и решил все таки убер прокатить!!!))ток стал звонить в такси х чтоб сняли заказ на экране клиент отменил поездку!!!)))в такси х имеется ввиду))ну я рад:не зря взял убер!подъехал: дверь открыл: усадил: спинку закинул в перед:попросил музыку заказать я его попросил чтоб он музон заказал))ну и едем!я говорю а как у вас такой рейтинг высокий,.?давно таких небыло))а он это первая поездка!!!бесплатная!я -а скок у вас таких?он- пока пять!а у друга 60!!!!ну круто!!!спрашиваю-а вы в какой сфере работаете?услуги говорит-я-о коллеги!!а если ввести кнопку спрашиваю такую вот ( ЧАЙ 30 50 100)вы мне сколь ко бы нажали?а он говорит доедем отвечу!ну я думаю дорог не знает так как не из москвы как выяснилось в процессе разговора и стал кататься по кругу и огибающей))и мило болтали!в итоге думаю пора тормозить,привожу на адрес,там за лимит бесплатной поездки вроде вылезли на грамм,он на радостях такой нажму на 100!достают лопатник и выделяет мне сотыгу))вот такая история господа!я хотел яндекс карту-вот она и есть!я хочу кнопку ЧАЙ 30 50 100 так оно и будет!конечно же вашими молитвами господа!и письмами в тех поддержку!успехов вам и побольше красного света и жезлов на пути!!!

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Чт июл 09, 2015 8:31 am

Ну это просто волшебно!))

вова-ой

вова-ой » Чт июл 09, 2015 11:20 am

Karabа$ писал(а):Ну это просто волшебно!))

и это было начало!!!
далее выехал с утричка с постоянными, в 5 был на трех вокзалах (ДАЛЕЕ ТРЕХА)!высадил,и врубаю убер,думаю щас кого нить встречу с поезда,и хренак липнит что то ближе к трехе (ДАЛЕЕ КОЛЬЦО НОМЕР ТРИ)ну я туды ,подъехал,отбился,отзвонился ,какой подъезд говорю,она первый,я тут вам опасно выходить,неадэкватный тип какой то на лавке спит,и мне страшно,мож ну его нах!как нить потом,?а она мол не пугайте меня- итак спешу!!ну этот тип пока я ее ждал вздрочился и по кустам от меня бегом,я ему стой!дело есть!!не догнал((возвращаюсь к подъезду,тут дверь открывается и мадам с двумя чемоданами выруливает,я аж заулыбался))ну ща до трехи докочу думаю и дело в шляпе!!она спрашивает -а это вы на лавке лежали,?я говорю нет я ваш шофер))посмеялись))спрашиваю вам ярик казанский или ярославский,ой))питерский))а она домодедово!!!я совсем рад стал,тут на днях смс от убера пришло типо там тарифы поменялись портовые ну я подумал коль тариф всегда ростет,то в домик я этак за пару косых сгоняю!садимся ,я запускаю таксометр,и спрашиваю_--А НА МНОГО ПОДОРОЖАЛИ ТАРИФЫ ПОРТОВЫЕ?а она говорит пришло смс типо акция 1000р!я на тормоз!!!ЧТООООООООО,,,,,,,,,,,?????????????????уже по трехе летели,смотрю до домика пишет яндекс 45 минут,ну я там в прошлом году каждый день бывал по три раза за смену,так прикинул минут за сорок долетим,ну и не стал ругатьсяч,говорю извините,и погнали!!!а до этого загорелась лампа топлива,и на лампе я обычно 50 км проезжаю,так вот на ее адресе было сорок,а я впал в такой депресняк,что забыл про это))ну едем,я ей как всегда про чай,нУ про кнопки,читайте выше,А ОНА ДОЕДЕМ ТОГДА ПРИЙМУ РЕШЕНИЕ!((А Я ЕЙ ТИПО ЕСЛИБ МЕНЯ ЗА РУБЛЬ С КРАСНОСЕЛЬСКОЙ В ДОМИК ВЕЗЛИ,Я БЫ КАК НЕ КРУТИ НАКИНУЛ!!!ну ону такая да согласна!ну дальше все посхеме удовлетвори и накслаждайся))спать хочу ,поэтому в кратце))приехали,150 она накинула,я выезжаю туда где обычно все отстаиваются,поворот на бетонку,и думаю дай ка прочитаю что там в смс
а там такое
добрый день,обращаем ваше внимание на изменения касающиеся трансферов в аэропорты мы вводим новые тарифыи меняем схему назначения заказов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,бла бла бла

мне стало интересно что за схема назначения и я решил вбить ссылку
и тут бац прилипает!!!
к стати из домика я из сотен поездок ни разу не уезжал пустым ,так как там у меня был знакомый подсадчик,именно по этому в прошлом году я так часто там бывал))
отдаленным-подсадчик который сажает за 1000 р в москву
так вот я охренел с этого убера чуда природы))так быстро я не уезжал никогда!!!мчу на розворот,и вижу,что на пустом баке я уже проехал 105км))я опух малость!обосрался,что не доедем с клиентами до заправки))звоню им они багаж получают,я мол тут такая ситуевина,мол бенза мало,мож другую тачилу подберете а от меня откажитесь,а они мол у нас все утро приключения вы не исключение,вот сначала из отеля вышли а там нас не ждут,ну это он так сказал,жду других,после долгих перезвонов оказалось что другие это мы,самолет на два часа задержали от того что потеряли пассажиров в салоне самолета, ваще апписаться,потеряли в самолете!!!говорит объявляют три фамилии русские на русском и никого нет,считают все на месте,ну и так два часа)))ха ха
ну тогда ждуВАС!!!любимые!!!смотрю рядом иностранец на семерке,я хренак бутылку от пепси литровку освобождаю,к нему подлетаю типо продай грамм 300 бенза за сотню!а он эт как?я говорю ты совсе с техникой не дружишь,щас капот открываем шланг с карбюратора снимаем в пузырь вставляем и заводим,пока там в карбере бенз есть двигло крутится насос качает!!!ну так и сделали,после долгих не поняток,слил граммм 300 и доволен!!!эти тут как тут выходят,мол на работу,быстрей ,я ок,и кароч эти такие все харошие,и их вообще обслужил на все 100000000000000 а они чая хрен оставили,хотя спрашивал_-давно на убере катаетесь,?да,пол года, а были случаи когда при наличии кнопки выб ее нажали,да говорит,а мне болты в итоге!!!я им тройбан влепил,извиняюсь конечно,я всех люблю,но эт было выше моей любви!прости господи душу грешную((
ну и в итоге за два часа 2150грязных100км пробег
успехов господа!!!
к стати,тут в партнерах какойто вован объявился,говорит под 5 с ежедневной готов подключать,буду своим звонить шантажировать,мол форум почитайте,скоро разбегутся))

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Чт июл 09, 2015 12:46 pm

Доброе дело!Чистенькими рублей 300 остаётся!С одной поездки в порт!Убер действительно суперрр)))

no avatar
dertyui

dertyui » Чт июл 09, 2015 2:45 pm

Karabа$ писал(а):Доброе дело!Чистенькими рублей 300 остаётся!С одной поездки в порт!Убер действительно суперрр)))

и это в идеальных условиях.вообще энтузиазм аховый.водитель-мечта убера))

вова-ой

вова-ой » Чт июл 09, 2015 3:02 pm

меня в вилли пригласили!кто нить что нить слышал,,,,???

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Чт июл 09, 2015 6:33 pm

Только то,что это конкурент убера и ваш личный водитель бизнес класс.

вова-ой

вова-ой » Пт июл 10, 2015 11:08 pm

Что за фигень такая?подъехали с пассажирами к тц те говорят закроем поездку а когда выйдем вас опять закажем!ок!два бонуса не помешают.выходят,содятся в машину запускают приложение а оно им меня не показывает!кого то там в жопе предлагает,что за фигень?кто нить в курсе?

вова-ой

вова-ой » Сб июл 11, 2015 7:45 am

с повышенным коэфециентом с болотной до брестской за 190р
пипец мля))
такой прикол произошел,еду подавать, до адреса 3 км,смотрю рука,дай думаю тормозну,мож по пути!
чувак говорит мне-шмитовский 7,эт как раз по пути,я ехал на шмитовский 20
скока?он говорит500))и это за два километра!
сел поехали,подъехали к дому,достаёт кучу бабла,а там 1000 ые и 5000 ые
дает мне рубль,а я ему типо нала нету)))
ну ладно тогда,не нужно))))))))))))))
и выходит!!!
во мля прикол!убер СУПЕР!!!!
ха ха
а потом я вез парочку на парк культуры рано утром,они типо погулять!
вышли я уехал через 5 минут звонок__---закройте поездку говорит!
я говорю закрыл
а она мне -кроме вас никого не предлагают,заберите меня.
ну я возвращаюсь,говорю покажите приложение,а там мая фотка и написано оцените водителя и звездочки))))
ха ха
пришлось за налик везти
вот такое утро!
УСПЕХОВ ВАМ ГОСПОДА!!!

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER