Зона обсуживания UBER в Москве

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Рагдай

Зона обсуживания UBER в Москве

Рагдай » Пн июн 29, 2015 3:06 pm

Ниже приведена зона обслуживания UBER.

Что это означает для водителей и партнеров?
Поездка в данную область совершается по стандартному тарифу UBER.
Если клиент хочет совершить поездку за зону обслуживания UBER, то водитель имеет право отказать в совершении поездки. Водитель может сослаться на официальный сайт UBER - https://www.uber.com/cities/moscow.
Жалобы клиентов на отмены поездок внутри зоны обслуживания не останутся без нашего внимания.
Вложения
зона обслуживания.jpg

no avatar
Prosmotrshik

Re: Зона обсуживания UBER в Москве

Prosmotrshik » Пн июн 29, 2015 4:51 pm

Ох.уевщий убер 8-) вместо того чтобы тарифы повысить за движение вне МКАД как во всех уважающих себя конторах, так он очертил ебеня, назвав их Москвой, заставляя водителей кататься туда за корку хлеба. Из Люберцы, Одинцово и реутово будешь час выбираться за свой счет, и хер тебе убер клиента там даст.

no avatar
Рагдай

Рагдай » Пн июн 29, 2015 5:30 pm

Prosmotrshik писал(а):Ох.уевщий убер 8-) вместо того чтобы тарифы повысить за движение вне МКАД как во всех уважающих себя конторах, так он очертил ебеня, назвав их Москвой, заставляя водителей кататься туда за корку хлеба. Из Люберцы, Одинцово и реутово будешь час выбираться за свой счет, и хер тебе убер клиента там даст.

Заставляет? )))

Колхоз дело добровольное, вы читали условия когда устраивались поняли и согласились исполнять. Зачем ворчать?
или трудно удалить приложение с устройства?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Пн июн 29, 2015 10:27 pm

Рагдай писал(а):Заставляет? )))Колхоз дело добровольное, вы читали условия когда устраивались поняли и согласились исполнять. Зачем ворчать? или трудно удалить приложение с устройства?

Я вожу только тех, кто мне интересен! Все поездки за МКАД считаю априори не выгодными и отказываюсь от них, но при этом из-за того что клиенты прих..девшие и уберу пох, возникают скандалы, из-за которых потом убер же блокирует водителей. С сегодняшним нововведением давление на водителей становится ещё больше.

no avatar
wsx1974

wsx1974 » Ср июл 01, 2015 6:33 pm

Все очень просто, убер провел статистику куда за МКАД мы чаще всего катались и на основании этого очертил границу. Оху..шие черти. Теперь клиент чуть чего начнет мозги трахать и карту в нос тыкать ...
Кстати работаю по убер утро и вечер часа по 3. Понедельник естественно мертвый день, клиентов нет вообще иногда жду часа полтора заказ потом на все забиваю и иду домой. Так вот в неделю получается порядка 30 поездок, ну плюс минус 5. Итого в неделю не получается даже 10000р. минус затраты на бензин примерно 1500р-2000р. Вот такая арифметика по убер. Кстати смотрел расценки по убер по миру так вот дешевле чем наш тариф только в китае, в остальных странах достойный тариф. Насколько сейчас помню в Бразилии (страна по моему бедней чем мы) ) минута стоит 0,56 доллара + 2,45 доллара километр пробега. Вот это жизнеспособный тариф, а у нас х..я. Извиняюсь что в сообщении собрал все в кучу, просто НАКИПЕЛО. Правильно уберавцам пиздюлей дали во Франции.

no avatar
GSX

GSX » Ср июл 01, 2015 8:50 pm

wsx1974 писал(а):Все очень просто, убер провел статистику куда за МКАД мы чаще всего катались и на основании этого очертил границу. Оху..шие черти. Теперь клиент чуть чего начнет мозги трахать и карту в нос тыкать ...
Кстати работаю по убер утро и вечер часа по 3. Понедельник естественно мертвый день, клиентов нет вообще иногда жду часа полтора заказ потом на все забиваю и иду домой. Так вот в неделю получается порядка 30 поездок, ну плюс минус 5. Итого в неделю не получается даже 10000р. минус затраты на бензин примерно 1500р-2000р. Вот такая арифметика по убер. Кстати смотрел расценки по убер по миру так вот дешевле чем наш тариф только в китае, в остальных странах достойный тариф. Насколько сейчас помню в Бразилии (страна по моему бедней чем мы) ) минута стоит 0,56 доллара + 2,45 доллара километр пробега. Вот это жизнеспособный тариф, а у нас х..я. Извиняюсь что в сообщении собрал все в кучу, просто НАКИПЕЛО. Правильно уберавцам пиздюлей дали во Франции.

Насколько я знаю Бразилия импортирует нефть и видимо топливо дороже чем у нас. Там даже специально машины выпускаю с двигателем на этаноле.
А по поводу тарифов, будем надеется, что у нас поднимут...

no avatar
Вася

Вася » Пт авг 14, 2015 10:30 am

Привет всем! Где в Шарике зона убер, а то случайно удалил.

no avatar
Рагдай

Рагдай » Пт авг 14, 2015 10:38 am

Вася писал(а):Привет всем! Где в Шарике зона убер, а то случайно удалил.
Вложения
Screen Shot 2015-07-07 at 09.10.44.png
Screen Shot 2015-07-07 at 08.49.15.png
Screen Shot 2015-06-10 at 18.24.15.png

no avatar
Alf

Alf » Ср ноя 04, 2015 6:24 am

Вот карта побольше, может кто распечатать захочет:
Изображение
(Ссылка на savepic, т.к. форум не поддерживает загрузку более 256кб :( )

Вернуться в Я работаю на UBER