Заблокировали за ДТП

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
dimasik40

Заблокировали за ДТП

dimasik40 » Вт июн 30, 2015 9:22 pm

Добрый день всем водителям и менеджерам Убер.
Ситуация следующая:
Мой знакомый ехал с пассажиром, и на заказе в него въехала машина в зад, в следствии чего он нажал на программе во вкладку ДТП , и его тут же заблокировали. То, что он не виноват , чего гласит справка дтп, и фото аварии отправили в Убер.
С того момента как его заблокировали прошло 3 недели, он писал им на почту partnersmoscow@uber.com но ответ один : мы в ближайшее время рассмотрим возможность восстановления вашего аккаунта.
Вопрос знатокам: как это дело все ускорить?
Мне как то посоветовали съездить к ним на конференцию в аэростар, собственно когда она проходит там ? Где глянуть информацию. Спасибо за внимание .

no avatar
Рагдай

Re: Заблокировали за ДТП

Рагдай » Вт июн 30, 2015 10:11 pm

прикрепите к просьбе восстановить, фотографии восстановленой машины.

no avatar
dimasik40

dimasik40 » Вт июн 30, 2015 10:21 pm

Рагдай писал(а):прикрепите к просьбе восстановить, фотографии восстановленой машины.

Дело в том, что ему тут же дали другую машину на замену т.к они арендные. . Но на ней он работать не может т.к его аккаунт заблокировали.

no avatar
840

840 » Чт июл 02, 2015 7:24 am

это еще раз подтверждает, что уберу насрать на все
кроме денег и ответственности....

no avatar
dimasik40

dimasik40 » Чт июл 02, 2015 12:04 pm

840 писал(а):это еще раз подтверждает, что уберу насрать на все
кроме денег и ответственности....

Я с вами солидарен.
Но все таки хотелось конкретики. Были ли у кого нибудь подобные случаи? Как вы действовали в данной ситуации?

no avatar
dimasik40

dimasik40 » Чт июл 02, 2015 12:12 pm

Просто всем заметка на будущее: Кто попадет в дтп , не нажимайте во вкладку дтп , а лучше нажать- не брать деньги с клиента. Дабы не остаться без работы. Потому что тех поддержка отвратительная. Отвечают то норм, в течении суток . НО вопросы они не решают ( мозг е*ут уже 3 недели). Это и есть не правильно. Очень не приятная ситуация!

no avatar
Alex

Alex » Вт июл 07, 2015 7:08 pm

dimasik40 писал(а):Добрый день всем водителям и менеджерам Убер.
Ситуация следующая:
Мой знакомый ехал с пассажиром, и на заказе в него въехала машина в зад, в следствии чего он нажал на программе во вкладку ДТП , и его тут же заблокировали. То, что он не виноват , чего гласит справка дтп, и фото аварии отправили в Убер.
С того момента как его заблокировали прошло 3 недели, он писал им на почту partnersmoscow@uber.com но ответ один : мы в ближайшее время рассмотрим возможность восстановления вашего аккаунта.
Вопрос знатокам: как это дело все ускорить?
Мне как то посоветовали съездить к ним на конференцию в аэростар, собственно когда она проходит там ? Где глянуть информацию. Спасибо за внимание .

А почем арендуете авто ?

вова-ой

вова-ой » Сб июл 11, 2015 8:12 am

все что не делается делается к лучшему!!если машина в аренде и с лицензией дорога пря :!: мяком в гет

no avatar
dimasik40

dimasik40 » Пт июл 17, 2015 12:01 pm

вова-ой писал(а):все что не делается делается к лучшему!!если машина в аренде и с лицензией дорога пря :!: мяком в гет

Да там он и работает катает яшу и гет в 2412 на шкоде.

Спустя месяц его позовчера по-моему разблокировали... Вот так вот обрабатываются такие заявки... ЭТО всем на ЗАМЕТКУ кто катает Убер, чтобы не остаться без работы.
Всем спасибо кто принимал дискуссию.
Тема закрыта.

no avatar
skink

skink » Пт июл 17, 2015 2:40 pm

Я то думал, что у яндекса пофигистическая поддержка водителей... А у уберу не лучше....
До геттовской по утрам невозможно дозвониться. Зато с клиентами всё сразу решают, а на исполнителей всем насрать, правда жизни :oops:

Вернуться в Я работаю на UBER