Кто скажет ? Где интереснее в Убер или все таки в Гет такси?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Папуна

Re: Кто скажет ? Где интереснее в Убер или все таки в Гет та

Папуна » Вт июл 14, 2015 9:07 am

На сегодняшний день именно эти две системы интересны , дураков везде хватает , даже на этом форуме . В Гет - кэш бывает , тоже своеобразный плюс . А на счёт выходных , то стараюсь сильно до поздна не работать , максимум до двух ночи , потом лучше в субботу , воскресенья по раньше выхожу в часиков восемь , как раз мои коллеги всех "достойных" и любителей из области, в Москву ,приезжать отдыхать, по домам развезли . Да и по большому счёту , за всё время работы в убере плохих клиентов лично мне мало попадалось . Так называемые паксы , ругают водил , а водилы ругают паксов ....... Всем удачи !!!

no avatar
Alexey

Alexey » Ср июл 15, 2015 11:08 am

Коллеги, кто поможет подключиться по выгодному тарифу к гет такси или яндекс?

no avatar
kerker

kerker » Ср июл 15, 2015 1:09 pm

Alexey писал(а):Коллеги, кто поможет подключиться по выгодному тарифу к гет такси или яндекс?

яндекс-фуфло. Необязательное дополнение для тех, у кого много лишней оперативной памяти на гаджете. Дает тогда, когда у других навалом....А плата за прог.обеспечение лишнее тому подтверждение-продавцу имеющему качественный товар нет нужды навязывать дорогую упаковку.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср июл 15, 2015 2:33 pm

Alexey писал(а):Коллеги, кто поможет подключиться по выгодному тарифу к гет такси или яндекс?

К Яше могу подключить, попробуешь, посмотришь для разнообразия

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Ср июл 15, 2015 3:23 pm

Кроме Якова к чему подключаешь и % ?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср июл 15, 2015 9:42 pm

Karabа$ писал(а):Кроме Якова к чему подключаешь и % ?

up-up; 2412; таксик, солт, 1331; формула-такси и др. Все работает в одном приложении, бегать по программкам нет необходимости.
Прямой контакт не буду здесь расписывать, итак убер уже запретил обмен личными сообщениями, чтобы мы не общались между собой, но если ты внимателен и прочитаешь мою подпись, то все поймёшь ;)

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Вт авг 18, 2015 5:15 pm

skink писал(а):Лучше в яндексе, там тарифы получше и % поменьше(под 14% у меня), с отличным рейтингом больше всего заказов от туда, далее гет(20%).
А если рейты 1.5 и больше то по уберу.... вот так и работаем )
С текущими бонусами даже не вижу смысла работать с убером, делая 20 поездок... тупо не выгодно... Так же забил на бонус 5000 рублей за 100 поездок, ибо их сделать с текущими тарифами так же не выгодно )))

p.s. Ищу более интересные предложения для подключения к гету )

Skink дружище, нашёл более выгодное подключение к Гет??? Меня эта тема тоже волнует. Кстати ты вроде писал, что можешь поделиться контактом, через который можно подключиться к Яндекс такси. Устал иногда простаивать, работаю пока только с Убер. Вчера в ожидании заказа простоял 2 часа, обидно блин...

no avatar
skink

skink » Ср авг 19, 2015 9:46 am

Да, нашел... под 18% в гетт работаю без каких либо дополнительных доплат.
Сначала подключился под 20% +500 в месяц (где прошел обучение геттовское), а потом под 18% нашел.

no avatar
Папуна

Папуна » Ср авг 19, 2015 2:07 pm

Skink !!! Ну и как ? Как в Гет тэкси ? Если трудится 10-12 часов , что нибудь получается ? И еще !!! Если всё таки сравнивать по деньгам , где веселее ??? В Убер или в Гет ???

no avatar
skink

skink » Ср авг 19, 2015 5:13 pm

в гетт, конечно... убер даже с рейтами не беру заказы теперь, ибо 20 заказов для бонусов не делаю...
Самый оптимал Яндекс+гетт....

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER