Кто скажет ? Где интереснее в Убер или все таки в Гет такси?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
K0lyamba

Re: Кто скажет ? Где интереснее в Убер или все таки в Гет та

K0lyamba » Ср авг 19, 2015 6:09 pm

skink писал(а):в гетт, конечно... убер даже с рейтами не беру заказы теперь, ибо 20 заказов для бонусов не делаю...
Самый оптимал Яндекс+гетт....

Подскажешь, как к гетту подключиться на 18%?

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Ср авг 19, 2015 7:40 pm

skink, не мучай людей, делись информацией :) :) :)

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср авг 19, 2015 10:30 pm

мне лично гет не очень понравился :( Во-первых в глаза сразу бросается наёпка водителя! Она видна прям не вооружённым глазом ))) Когда ты с клиента на руки получаешь 550 рублей например, а гетт тебе засчитывает за поездку всего 440 рублей - как-то это не очень приятно психологически!
Потом заметил по ожиданию: ждёшь клиента бесплатно 5 минут, далее включается платное ожидание (автоматом) набегает три минуты (к примеру), а по закрытию поездки видишь что тебе заплатили лишь за 1 минуту ожидания. Я поездок пока мало на гетте сделал, но осадок уже неприятный остался. Ещё и безнальные заказы оплачивают через пень-колоду, в основном раз в месяц!! Уже через месяц забудешь сколько тебе там должны, и должны ли вообще ))
Во-вторых минус в том, как выдрючивают водил на обучении: здрасти, меня зовут мистер-таксист, пристегнитесь, сам пристегнись, куда поедем, как поедем, куда машину подать и т.д. и т.п. Фиг бы с ним что говорят на обучении, НО вся суть сводится к тому, что у них катаются паксы-проверяющие. Не сказал здрасти или не заставил пристегнуться - ты уволен!
Да и особо некогда ничего включать кроме яши, благо через хорошего агрегатора и с хорошей репутацией он накидывает практически одну за другой поездочки. На яше вообще все сложнее чем кажется. Количество заказов зависит не только от рейтинга водителя, но и от рейтинга таксопарка, и "рейтинга" подключалки. Только у подключалок не рейтингом это называется, а как-то по-другому, но суть одна - в количестве раздач на того или иного агрегатора.

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Чт авг 20, 2015 12:35 am

Prosmotrshik писал(а):мне лично гет не очень понравился :( Во-первых в глаза сразу бросается наёпка водителя! Она видна прям не вооружённым глазом ))) Когда ты с клиента на руки получаешь 550 рублей например, а гетт тебе засчитывает за поездку всего 440 рублей - как-то это не очень приятно психологически!
Потом заметил по ожиданию: ждёшь клиента бесплатно 5 минут, далее включается платное ожидание (автоматом) набегает три минуты (к примеру), а по закрытию поездки видишь что тебе заплатили лишь за 1 минуту ожидания. Я поездок пока мало на гетте сделал, но осадок уже неприятный остался. Ещё и безнальные заказы оплачивают через пень-колоду, в основном раз в месяц!! Уже через месяц забудешь сколько тебе там должны, и должны ли вообще ))
Во-вторых минус в том, как выдрючивают водил на обучении: здрасти, меня зовут мистер-таксист, пристегнитесь, сам пристегнись, куда поедем, как поедем, куда машину подать и т.д. и т.п. Фиг бы с ним что говорят на обучении, НО вся суть сводится к тому, что у них катаются паксы-проверяющие. Не сказал здрасти или не заставил пристегнуться - ты уволен!
Да и особо некогда ничего включать кроме яши, благо через хорошего агрегатора и с хорошей репутацией он накидывает практически одну за другой поездочки. На яше вообще все сложнее чем кажется. Количество заказов зависит не только от рейтинга водителя, но и от рейтинга таксопарка, и "рейтинга" подключалки. Только у подключалок не рейтингом это называется, а как-то по-другому, но суть одна - в количестве раздач на того или иного агрегатора.

Дружище, тебе сегодня я звонил, но на другом конце провода сказали, что мол ошибся. Телефон проверил после звонка,набрал всё правильно. В чём прикол???

no avatar
Роман

Роман » Чт авг 20, 2015 11:13 am

Извиняюсь,что не по теме....Парни,начал работать с айфоном,при взятии заказа включаются гугловские карты, как их поменять на яндекс карты?или убер начал работать только с гуглом?

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Чт авг 20, 2015 2:19 pm

Роман писал(а):Извиняюсь,что не по теме....Парни,начал работать с айфоном,при взятии заказа включаются гугловские карты, как их поменять на яндекс карты?или убер начал работать только с гуглом?

Когда входишь в программу водителя (только не выходи на линию!!!), у тебя в верхнем левом углу должны быть три горизонт. полоски. Нажимаешь их и попадаешь в меню, где есть твой профиль, история поездок, путевой лист..., предпоследн. по списку с низу настройки. На настройки тыкаешь и появляется в новом окне провайдер навигации и показать интенс. движения на карте, выбираешь провайдер (на него жми), выскакивают все карты, которые привязаны к Убер. Из списка выбираешь то, что надо.
Если Яндекс навигатор не установлен, сначала его установи, перед всеми этими манипуляциями.
Да, описывал я тебе это всё с планшета на котором установлен Андройд. Может в айфоне будет выглядеть чуть по другому, но думаю, что смысл тот же.
Последний раз редактировалось Oleg2968 Чт авг 20, 2015 2:28 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Чт авг 20, 2015 2:23 pm

Парни, так что всё же по теме, кто может подкинуть контакты для подключения к Гет и Яндексу?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Чт авг 20, 2015 6:56 pm

Oleg2968 писал(а):Дружище, тебе сегодня я звонил, но на другом конце провода сказали, что мол ошибся. Телефон проверил после звонка,набрал всё правильно. В чём прикол???

Мне вчера был звонок перед сном, но спросили какую-то контору, я ответил что не туда попали :lol: Сказал бы что с форума, по поводу подключения - я бы въехал!! Sorry если что не так.

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Чт авг 20, 2015 7:45 pm

Prosmotrshik писал(а):
Oleg2968 писал(а):Дружище, тебе сегодня я звонил, но на другом конце провода сказали, что мол ошибся. Телефон проверил после звонка,набрал всё правильно. В чём прикол???

Мне вчера был звонок перед сном, но спросили какую-то контору, я ответил что не туда попали :lol: Сказал бы что с форума, по поводу подключения - я бы въехал!! Sorry если что не так.

Контакт подтверждаю, контакт налажен.

no avatar
Папуна

Папуна » Пн ноя 09, 2015 2:01 pm

В Гет сейчас минималка 400 рублей за 20 минут далее 15 рублей минута . Соотвественно короткие поездки очень интересны .....

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER