До сих пор не пришли деньги от UBER, что делать?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
barraccudda

До сих пор не пришли деньги от UBER, что делать?

barraccudda » Вт июл 28, 2015 11:41 am

За две недели не пришли деньги от UBER, что делать подскажите?

no avatar
840

Re: До сих пор не пришли деньги от UBER, что делать?

840 » Ср июл 29, 2015 1:13 am

запомнить, и работать так,
что б деньги домой приносить, а не думать
почему они не пришли....

no avatar
Uberdrivers.ru

Uberdrivers.ru » Вс авг 02, 2015 10:36 pm

Не бывает такого

no avatar
Олег m

Олег m » Вт авг 04, 2015 10:55 am

barraccudda писал(а):За две недели не пришли деньги от UBER, что делать подскажите?

Если ты сам партнёр, то надо проверить свой банк по списку попавших под санкции Запада. Я тоже первые 3 недели не смог получить деньги от Убера из-за своего банка. После смены банка все деньги Убер перевёл на новый банк по указанным мной реквизитам. Если ты работаешь от партнёра Убера, то это его чистый косяк, т.к. у Убера просрочек никогда не бывает, проверено временем и не малым.

no avatar
Dlog

Dlog » Сб авг 08, 2015 2:56 pm

Работаю в СПб уже около 4 - х месяцев. Недельные платежи приходили регулярно, но вот с прошлой недели начались недоразумения. На прошлой неделе перевили деньги только поздно вечером в пятницу, только после того как я отправил жалобу по этому поводу. На этой же неделе не получил перевода от Uber за прошлую неделю (27.07-02.08.15) до сих-пор. Отписался в компанию, но не получил никакого ответа. "Подключальщик" тоже не может дать никакого вразумительного ответа. Говорит что всем перевили на QIWI-кошелёк. Одному мне почему-то не перевели? Что можно предпринять в такой ситуации? Не хотелось бы обращаться в правоохранительные органы :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Dlog Вс авг 09, 2015 1:05 am, всего редактировалось 2 раз(а).

no avatar
Uberdrivers.ru

Uberdrivers.ru » Сб авг 08, 2015 3:00 pm

Деньги вам переводит не Uber, а партнер, все вопросы к нему, со стороны Uber всегда все четко

no avatar
Рагдай

Рагдай » Сб авг 08, 2015 3:02 pm

Dlog писал(а):Работаю в СПб уже около 4 - х месяцев. Недельные платежи приходили регулярно, но вот с прошлой недели начались недоразумения. На прошлой недели перевили деньги только поздно вечером в пятницу, только после того как я отправил жалобу по этому поводу. На этой же недели не получил перевода от Uber за прошлую неделю (27.07-02.08.15) до сих-пор. Отписался в компанию, но не получил никакого ответа. "Подключальщик" тоже не может дать никакого вразумительного ответа. Говорит что всем перевили на QIWI-кошелёк. Одному мне почему-то не перевели? Что можно предпринять в такой ситуации? Не хотелось бы обращаться в правоохранительные органы :cry: :cry: :cry:

Партнер решает свои дела за ваш счет.

no avatar
Dlog

Dlog » Вс авг 09, 2015 12:47 am

Так мне как-то от этого не легче. Если у Uber такие партнёры, которые народ "кидают", то какая репутация будет у самого Uber. Вы об это не задумывались?

no avatar
Uberdrivers.ru

Uberdrivers.ru » Вс авг 09, 2015 1:00 am

Есть предложения по проверке партнеров ? Кстати уже сейчас можно запросить в Uber контакты надежных партнеров.

no avatar
Dlog

Dlog » Вс авг 09, 2015 1:03 am

Uberdrivers.ru писал(а):Деньги вам переводит не Uber, а партнер, все вопросы к нему, со стороны Uber всегда все четко

Чётко это тогда, когда у тебя с партнёрами всё чётко. А-то, по вашему Uber сам по себе, а партнёры что хотят то и воротят? По моему такая позиция не совсем правильная и в конце концов приведёт к ситуации с Uber как в ряде европейских стран. К примеру я, после того как отобью свою деньги, поставлю жирную точку в своих отношениях с этим недоделанным приложением и других водителей буду, как вы сами понимаете, отговаривать от работы в Uber.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER