До сих пор не пришли деньги от UBER, что делать?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Uberdrivers.ru

Re: До сих пор не пришли деньги от UBER, что делать?

Uberdrivers.ru » Вс авг 09, 2015 1:15 am

А кто мешает напрямую подключиться к Uber? Или налоги не хочется платить ?

no avatar
Uberdrivers.ru

Uberdrivers.ru » Вс авг 09, 2015 1:17 am

Водители, работающие с Uber, зарабатывают больше за рабочую неделю/месяц , чем в Яндекс или Гет , этот факт доказан уже неоднократно

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Вс авг 09, 2015 6:06 am

barraccudda писал(а):За две недели не пришли деньги от UBER, что делать подскажите?

Хреновый у тебя партнер. Сам встрял с первым подключальщиком, так и нет моих 16 рублей.
Убер изначально говорит, вот условия, чтобы стать партнером. Либо, ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДКЛЮЧЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ, КОТОРЫМ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ, ТО можно стать водителем. Вот и сказке конец. Это тоже самое, что дать свою зарплату кому-то, а потом винить директора, что зарплата, которую он дал у кого-то другого.

no avatar
admin
Site Admin

admin » Вс авг 09, 2015 2:43 pm

Dlog писал(а):Работаю в СПб уже около 4 - х месяцев. Недельные платежи приходили регулярно, но вот с прошлой недели начались недоразумения. На прошлой неделе перевили деньги только поздно вечером в пятницу, только после того как я отправил жалобу по этому поводу. На этой же неделе не получил перевода от Uber за прошлую неделю (27.07-02.08.15) до сих-пор. Отписался в компанию, но не получил никакого ответа. "Подключальщик" тоже не может дать никакого вразумительного ответа. Говорит что всем перевили на QIWI-кошелёк. Одному мне почему-то не перевели? Что можно предпринять в такой ситуации? Не хотелось бы обращаться в правоохранительные органы :cry: :cry: :cry:

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Если есть проблема - пишем один раз в нужной ветке. будете разносить свой вопрос в Х10 масштабе - будем стирать и банить.
п.с. Матом не ругаемся

taty1968

taty1968 » Пн авг 10, 2015 8:30 pm

Dlog писал(а):Работаю в СПб уже около 4 - х месяцев. Недельные платежи приходили регулярно, но вот с прошлой недели начались недоразумения. На прошлой неделе перевили деньги только поздно вечером в пятницу, только после того как я отправил жалобу по этому поводу. На этой же неделе не получил перевода от Uber за прошлую неделю (27.07-02.08.15) до сих-пор. Отписался в компанию, но не получил никакого ответа. "Подключальщик" тоже не может дать никакого вразумительного ответа. Говорит что всем перевили на QIWI-кошелёк. Одному мне почему-то не перевели? Что можно предпринять в такой ситуации? Не хотелось бы обращаться в правоохранительные органы :cry: :cry: :cry:

За эти же даты до сих пор не получила денег(( Только у меня это первая неделя работы - и сразу такая хрень. Партнер рекомендован Uber-ом (Транском). Скрин платежки выслать тоже отказались. Желания работать дальше резко поубавилось.

no avatar
Вася

Вася » Сб авг 15, 2015 11:59 am

Виновен только партнер. В Москве такие партнеры сплош и рядом. Сам меняю 4го.плохо конечно что все на доверии.лучше всего быть самому партнером.

no avatar
sep-spb

sep-spb » Пт авг 21, 2015 2:13 pm

taty1968 писал(а):

За эти же даты до сих пор не получила денег(( Только у меня это первая неделя работы - и сразу такая хрень. Партнер рекомендован Uber-ом (Транском). Скрин платежки выслать тоже отказались. Желания работать дальше резко поубавилось.

деньги пришли? сегодня подписал договор с Транскомом.

no avatar
cabby

cabby » Чт ноя 19, 2015 7:35 pm

Uberdrivers.ru писал(а):Водители, работающие с Uber, зарабатывают больше за рабочую неделю/месяц , чем в Яндекс или Гет , этот факт доказан уже неоднократно

Да???? Кем доказан?
Нет, может грязными и да. Но чистыми точно нет!

По САБЖу. Сам менял партнера. Как-то напряжно деньги отдавал. Сейчас проблем нет.

no avatar
MOfo

MOfo » Вт дек 15, 2015 5:56 pm

cabby писал(а):
Uberdrivers.ru писал(а):Водители, работающие с Uber, зарабатывают больше за рабочую неделю/месяц , чем в Яндекс или Гет , этот факт доказан уже неоднократно

Да???? Кем доказан?
Нет, может грязными и да. Но чистыми точно нет!

По САБЖу. Сам менял партнера. Как-то напряжно деньги отдавал. Сейчас проблем нет.

ну так скажи нам что за партнер? и как их искать надежных?? если тут спрашиваешь так они сами и пишуь мол мы лучшие, а от водителей я тут чтото не наблюдаю советов

no avatar
Ларисабелова

Ларисабелова » Чт янв 21, 2016 11:35 am

Я являюсь партнёром убера, водителям выплачиваю каждые сутки, по переводу убера был возврат н/г праздники, деньги по последней ведомости получила на р/с нового банка, а те деньги что ушли обратно в убер нам как я понимаю никто высылать не собирается, тк письма пишем каждый день ответов не было. Все новогодние праздники прошли в ожидании переводов только когда праздники закончелись мы написали письмо, нам ответили что был возврат, спасибо скинули платёжки, в этот же день мы переслали в убер новые реквизиты но деньги от убера по сей день так и неполучены нами. Сумма за три недели!!!! На новый щёт было зачесление от убера , а три недели где-то висят .
Подскажите что делать? На наши письма ответов от убера нет.!!

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER