Желтые машины

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Ascor

Re: Желтые машины

Ascor » Пн авг 17, 2015 11:35 pm

Условия по запросу высылают.
При появлении отдельного желтого тарифа... ничего не изменится... кроме коэффициентов в пиковое время.

Если желтые смешают с uberx ... то будет отстойно - понижение бонусов, отсутствие коэффициентов.

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Вт авг 18, 2015 2:37 am

Тогда изюминка Uber'а пропадёт(

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Ср авг 19, 2015 4:11 pm

Удивительно, что говорят об дефиците машин. Сегодня после первого заказа на Новую Ригу с Кожуховской заказов не было почти час! :o Я этот час пилил с этой проклятой Новой Риги аж через весь центр на Таганку. Три или четыре раза прилетало, но тут же появлялась надпись ошибка 503. Итог - с семи утра до 13.30 - всего пять заказов. 2000 руб. Обычно 7 - 11. Но да, даже в самое пиковое время часто заказы даются бог знает откуда - нормально, да, от м. Автозаводская на Самокатную за заказом 133 руб ехать? И пакс недоволен, типа долго. Так понятно, в заказе была вообще Бауманская без номера дома, а тел пакса не отвечал. Причем такие пролеты до заказа стали частыми. В восемь утра еду от м. Дубровка до середины Нижегородской, выхлоп 156 руб. Фигня какая-то началась. А если пришельцев подключат? Так подключат конечно, на авито уже полно объявлений.

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Ср авг 19, 2015 7:58 pm

Похоже, други, это означает зеленый свет на подключение нас ко всем таксопаркам и агрегаторам. Сомневаюсь, что будет убер.такси. Начинается активная фаза конкуренции. Выбирать будут потребители. У них 3 критерия: цена, качество и доступность (включая скорость подачи). По цене убер впереди. Качество, я думаю, у всех будет одинаково среднее. А вот скорость подачи у убера, похоже, постепенно будет увеличиваться. Развитие будет зависеть от маркетинга наших агрегаторов. Так что, обвешиваемся гаджетами, господа!

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср авг 19, 2015 10:12 pm

Убер давно уже не тот... подачи длинные, ещё и в спину. За бонус в 30 рублей мне в падлу ехать 1-2 километра то, не говоря уже о большем расстоянии.
А вот таксопарки подключаться спешить не будут! И без убера у них заказы есть, а убер - время водитель убивает много, а выхлоп для таксопарка будет практически нулевым, при таком раскладе цены и комиссии не интересно подключать таксопарки к уберу. Вся вкуснятина была для подключалок в больших бонусах, на которые клевали водители, сейчас уже новые водители перевелись )))
На других приложениях выхлоп больше, при меньших трудозатратах. При этом если хорошо поработать месяцок над рейтингом, дальше заказы поступают не намного хуже чем на убере, но их прайс приятно радует, нежели средние 130-250 рублей на убере

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER