Судя по всему, влупили два кола(((

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
scriptio

Re: Судя по всему, влупили два кола(((

scriptio » Сб янв 30, 2016 12:25 pm

Из-за того, что в самом аэропорту Домодедово стоять негде, машин Uber там дефицит. Последний раз мне пришлось в нескольких километрах от аэропорта ловить убер, чтобы уехать (фиктивная точка вызова). Позвонил водиле, объяснил ситуацию, тот согласился - всё равно в аэропорт ехал.

То есть, если вы найдёте удобное место, куда добивают заказы из аэропорта, то пустым не уедете. В Шереметьево наоборот. И очередь из уберов огромная там, и общественный транспорт хорошо работает. Ездить специально - смысла нет.

И на подъезде к аэропорту открывайте клиентское приложение, чтобы заранее оценить очередь и решить - стоит оно того или нет).

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Сб янв 30, 2016 1:03 pm

scriptio писал(а):Из-за того, что в самом аэропорту Домодедово стоять негде, машин Uber там дефицит. Последний раз мне пришлось в нескольких километрах от аэропорта ловить убер, чтобы уехать (фиктивная точка вызова). Позвонил водиле, объяснил ситуацию, тот согласился - всё равно в аэропорт ехал.

То есть, если вы найдёте удобное место, куда добивают заказы из аэропорта, то пустым не уедете. В Шереметьево наоборот. И очередь из уберов огромная там, и общественный транспорт хорошо работает. Ездить специально - смысла нет.

И на подъезде к аэропорту открывайте клиентское приложение, чтобы заранее оценить очередь и решить - стоит оно того или нет).

С дмд больше получасу не стоял, Внуково так же, Шереметьево максимум час полтора. Если освобождаюсь в Химках еду в шарик сразу 10 мин и я там, в основном заказ быстро получаю редко час жду, с аэропорта еду на один адрес, другой адрес другой заказ проблем не было, высадить по пути на остановке не проблема

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Сб янв 30, 2016 2:26 pm

lomalka писал(а):во внучке раз 5 и заказ прилетает нууу максимум мин за 30
Ну, максимум не максимум, но в пределах 30-50 минут в 9 случаях из 10. Если только во внеурочное время (днём) там вдруг коллеги съехались (машин 5-6) из внутриМКАДья, то смысла ждать особо нет и лучше хватать любой заказ из окрестных "деревень" (Солнцево-Парк, Московский, Рассказовка).

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Сб янв 30, 2016 2:31 pm

wsx1974 писал(а):А где в Домике лучше постоять заказ подождать? там ведь такой бардак, встать негде.
Вот здесь, на мой взгляд, самое удобное:
https://maps.yandex.ru/-/CVDLYIn3
И недалеко, и заправка рядом. Тихо, спокойно. При повороте на Володарского - адЪ и израиль, а ехать в порт через новую развязку на Авиагородок - едва ли не дальше получится.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Чт фев 04, 2016 11:20 pm

Я на основной работе крайне критично к себе отношусь и всегда стремлюсь к совершенствованию, но в Убере быстро понял- на оценки лучше даже не смотреть и не париться по ним вообще. Они ровным счетом ничего не отражают. И для убера это может плохую игру сослужить, если научно к вопросу подойти.

no avatar
scriptio

scriptio » Чт фев 04, 2016 11:28 pm

Maskoffkiy писал(а):Я на основной работе крайне критично к себе отношусь и всегда стремлюсь к совершенствованию, но в Убере быстро понял- на оценки лучше даже не смотреть и не париться по ним вообще. Они ровным счетом ничего не отражают. И для убера это может плохую игру сослужить, если научно к вопросу подойти.

По поводу оценок водителей. Сегодня ехал с водилой, у которого рейтинг 4.6. Нормальный, вполне адекватный. Русский, кстати. То есть я-то понял, почему ему рейтинг снижают, но сам ему поставил 5.

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Пт фев 05, 2016 12:37 am

scriptio писал(а):То есть я-то понял, почему ему рейтинг снижают
И почему же? :)

no avatar
kerker

kerker » Пт фев 05, 2016 9:42 am

ы
Последний раз редактировалось kerker Сб мар 12, 2016 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Пт фев 05, 2016 10:17 am

kerker писал(а):...потому что не умеет.
Не умеет что именно? Водить? Возить? Общаться?

no avatar
scriptio

scriptio » Пт фев 05, 2016 4:41 pm

Нафантазировали. Да воняло у него в салоне чем-то)

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER