Судя по всему, влупили два кола(((

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Папаша Римский

Re: Судя по всему, влупили два кола(((

Папаша Римский » Пт фев 05, 2016 7:20 pm

scriptio писал(а):Нафантазировали. Да воняло у него в салоне чем-то)
Ясно. Да, это не айс :)

no avatar
chizler

chizler » Пн фев 08, 2016 12:43 pm

В шереметьево, в терминале Д на выезде можно очень сильно попасть, там очень часто большие пробки бывают, за 15 минут не успеешь выехать, а стоить это будет 600 рублей!!!

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Пн фев 08, 2016 5:09 pm

chizler писал(а):В шереметьево, в терминале Д на выезде можно очень сильно попасть, там очень часто большие пробки бывают, за 15 минут не успеешь выехать, а стоить это будет 600 рублей!!!
Есть такой риск, факт. Но это же не повод не въезжать в платную зону? Шерематьево, кстати, самые жлобы в этом смысле.

Rubles

Rubles » Ср фев 10, 2016 10:17 pm

это что там 600 руб стоит то? 2-3 часа на платной парковке поди? )))

Rubles

Rubles » Ср фев 10, 2016 10:22 pm

Папаша Римский писал(а):
wsx1974 писал(а):А где в Домике лучше постоять заказ подождать? там ведь такой бардак, встать негде.
Вот здесь, на мой взгляд, самое удобное:
https://maps.yandex.ru/-/CVDLYIn3
И недалеко, и заправка рядом. Тихо, спокойно. При повороте на Володарского - адЪ и израиль, а ехать в порт через новую развязку на Авиагородок - едва ли не дальше получится.

а там точно в зону попадаешь ?
я на повороте на Володарского всегда встаю, да от желтого в глазах рябит конечно, зато в зоне ближе к порту :) и через развязку можно быстро крутануться, если притопить )) камер то там нет

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Ср фев 10, 2016 11:12 pm

Rubles писал(а):
Папаша Римский писал(а):
wsx1974 писал(а):А где в Домике лучше постоять заказ подождать? там ведь такой бардак, встать негде.
Вот здесь, на мой взгляд, самое удобное:
https://maps.yandex.ru/-/CVDLYIn3
а там точно в зону попадаешь ?
Я принимал там заказы. Попадает, видимо :)

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 11, 2016 12:58 am

Изображение

Это место попадает в зону, но на грани. Если GPS не четко работает, то можно и пролететь ))
Лучше конечно за постом ДПС где нибудь обоснаваться ))

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Чт фев 11, 2016 1:01 am

нет никакой мифической очереди )) в субб приехал в Шрм Д, встал на стоянку к перону (там где после 15 мин - 600 р), огляделся, вокруг было 4 машины, но за шлагбаумом уже. Через 4 минуты я уже ждал двух паксов хохлов.

Rubles

Rubles » Чт фев 11, 2016 2:18 pm

DIMA177 писал(а):нет никакой мифической очереди )) в субб приехал в Шрм Д, встал на стоянку к перону (там где после 15 мин - 600 р), огляделся, вокруг было 4 машины, но за шлагбаумом уже. Через 4 минуты я уже ждал двух паксов хохлов.

вот такая же тема, мне кажется рандомно заказ падает
в понедельник стоял в дме, заехал на парковку, посмотрел клиентское приложение, стоит 3 авто, 4ый я и еще один парень подъехал рядом со мной прям встал, ворочался все укладывался поспать ))) аж до заднего сиденья долез в поло :P
напротив смотрю по приложению стоит заведенный kia седан черный, те он уже стоял как я приехал и встал на паркинг, в итоге мне прилетел заказ через 15-20 минут и я поехал, а они все так и остались стоять, и то я не сразу выехал, пока сиденье вернул в положение, тк тоже валялся, и клиенту позвонил договорился о выходе и заборе, те я еще около 5 минут стоял

no avatar
040

040 » Пт фев 12, 2016 5:09 pm

Вот это обоняние! У меня новая, 5000 не прошла. Тоже русский. От самого будто бы не воняет, а рейтинг через три дня снижается. Без скандалов, опозданий, Яндекс-сволочь подводит часто.
Я думаю,ичто это политика Убера: ускорять текучку водителей. Ведь всем известно, что через 2-3 месяца такой работы желание химичить .возникает, а не работать. Вот они и гонят таким образом народ. С Блэком ситуация другая - тачки дорогие и не часто в Убер заявляются.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER