Не могу понять почему падает рейтинг

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Assoll

Re: Не могу понять почему падает рейтинг

Assoll » Пт фев 19, 2016 3:06 pm

Не знаю, кого у вас там отключают. Ко мне даже с рейтингом 3,9 приезжал водитель. А у вас еще на фото лица все, как у уголовников - выходить страшно было ))))
Узнать водителя Убера по фото - это надо постараться ))

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пт фев 19, 2016 3:31 pm

Dlog писал(а):Перешёл в другое такси. Принцип работы такой же - через приложение. Отечественного разработчика. Расчёт наличными по окончании поездки. Зачастую клиент не ждёт сдачи. Получается хорошая выработка при меньших затратах, так минимальная поездка 200 р. Процент отчисление также меньше - 20%. Если поездка минимальная, то 10%. А убер... было бы хорошо если бы не эти хапуги потключальщики, да и расценки давно пора поднять, а эти бонусы засунуть куда поглубже. Убер итак способен конкурировать и без низких ставок. А с недавних пор подключальщик вообще стал задерживать перечисления. Мало того, что неделю ждёшь, так ещё и задерживать умудряются. Короч, бегите с этого Убера (такой какой он есть сейчас), сохраните и тачки, и время со здоровьем.

Скажите, пожалуйста, в какую службу вы перешли, в Везет?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт фев 19, 2016 3:32 pm

Примем к сведению и поедем фотографироваться в модные студии.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пт фев 19, 2016 3:33 pm

Assoll писал(а):Не знаю, кого у вас там отключают. Ко мне даже с рейтингом 3,9 приезжал водитель. А у вас еще на фото лица все, как у уголовников - выходить страшно было ))))

Хуже, когда лица не на фото, а в действительности, как у уголовников. У некоторых пассажиров такие. Сажать страшно бывает. Особенно, когда у женщин.

no avatar
Assoll

Assoll » Пт фев 19, 2016 4:42 pm

Не, в жизни ТТТ, все приятные ребята ))

no avatar
scriptio

scriptio » Пт фев 19, 2016 11:42 pm

Alf писал(а):Всем привет. в Убер недавно, плоторы недели вожу. Сделал 35 поездок, почитав форум стараюсь соответствовать правилам, машина всегда чистая, радио монтекарло, здравствуйте-пристегнитесь-досвидания, даже водичку купил вдруг кто спросит(пока не спрашивали) Но уже какие-то сволочи влепили такое ощущение пару колов, один раз с 5 сразу до 4,78, поднял до 4,89 и вчера из 4 поездок смотрю рейт 1!, рейтинг сейчас 4,73 :( Позже увеличился до 4,74, я так понимаю многие не оценивают сразу, или забывают или не считают нужным. Не понимаю что могло сподвигнуть ставить плохую оценику когда вообще всё ок? Ни одной претензии не было, все выходят, прощаются, на позитиве вроде. Обидно что поднасирают просто походя, х.з. за что, и никакой обратной связи. Есть возможность уточнить например у убер за что ставили плохие оценки? А то получается хрень какая-то, работаешь, всё прекрасно, дома смотришь отчет и как будто насрал кто то на твое хорошее отношение

Самые очевидные предположения:
- курите в машине и/или разрешаете курить пассажирам?
- ездите не с максимально разрешенной скоростью (в Москве от 60 в центре до 100 на МКАД)?
- не соблюдаете правила ПДД?
- неприятный запах в салоне?
- жалуетесь на жизнь/пассажиров и т. п. во время поездки?

no avatar
840

840 » Сб фев 20, 2016 12:20 am

не курю.
соблюдаю.
исходя из принципа,
не хочешь попадать в глупые ситуации? выглядить глупо?
НЕ ПОСТУПАЙ как глупец!
соблюдай правила и стой на дороге в каждый момент времени ПРАВИЛЬНО!
а вонь про жизнь,
это не про нас тоже.
у мя всегда все отлично!

no avatar
IgorU

IgorU » Сб фев 20, 2016 1:45 pm

У меня рейтинг до 4,4 опускался, не отключили (Я на запах грешу, в арендованном авто предыдущий владелец засрал всё алкашкой, так паксы, наверное, думали, что Я бухой гоняю). В итоге почистил авто, рейтинг вверх пополз, но не стремительно.
Но правильный вариант - страховаться другими конторами.
Есть мнение, которое поддержу, с плохим рейтингом меньше заказов: особенно пиковых (от себя).

no avatar
Swerest

Swerest » Сб фев 20, 2016 2:10 pm

Assoll писал(а):Не знаю, кого у вас там отключают. Ко мне даже с рейтингом 3,9 приезжал водитель. А у вас еще на фото лица все, как у уголовников - выходить страшно было ))))

мне самому на себя на этой фоте смотреть страшно. Удивляюсь, как ко мне женщины решаются выходить ))) Их там в офисе убера наверное специально обучают такие фоты делать :lol:

AlexE

AlexE » Вс фев 21, 2016 12:23 am

Не знаю, кого у вас там отключают. Ко мне даже с рейтингом 3,9 приезжал водитель.

Значит у него было меньше 50-и поездок. Малолеток каких-нибудь провез на 10р. дороже, чем могло бы быть и кол получил.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER