Не могу понять почему падает рейтинг

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Maskoffkiy

Re: Не могу понять почему падает рейтинг

Maskoffkiy » Вт фев 23, 2016 6:54 pm

На рейтинг внимания обращать не стоит совершенно- это для трусливых водителей кнут от убера, чтоб самое дешевое такси было самым качественным.

вова-ой

вова-ой » Вт фев 23, 2016 8:13 pm

Alf писал(а):Всем привет. в Убер недавно, плоторы недели вожу. Сделал 35 поездок, почитав форум стараюсь соответствовать правилам, машина всегда чистая, радио монтекарло, здравствуйте-пристегнитесь-досвидания, даже водичку купил вдруг кто спросит(пока не спрашивали) Но уже какие-то сволочи влепили такое ощущение пару колов, один раз с 5 сразу до 4,78, поднял до 4,89 и вчера из 4 поездок смотрю рейт 1!, рейтинг сейчас 4,73 :( Позже увеличился до 4,74, я так понимаю многие не оценивают сразу, или забывают или не считают нужным. Не понимаю что могло сподвигнуть ставить плохую оценику когда вообще всё ок? Ни одной претензии не было, все выходят, прощаются, на позитиве вроде. Обидно что поднасирают просто походя, х.з. за что, и никакой обратной связи. Есть возможность уточнить например у убер за что ставили плохие оценки? А то получается хрень какая-то, работаешь, всё прекрасно, дома смотришь отчет и как будто насрал кто то на твое хорошее отношение

Любимый братишка,ты когда покатаешься лет пять в такси, то поймёшь где собака порылась! Что касается радио,выключай его нахрен!Пакс сел,первый вопрос какое радио будем слушать?кому нахрен интересно твое Монте Карло?если говорят на ваше усмотрение,ставь радио джаз!за езду по навигатору уже можно трояк ставить,так что дружок учи Москву!и вообще сфера услуг тонкое дело,если есть аукс и мне говорят радио на ваше усмотрение,я спрашиваю какая ваша любимая композиция,а такая есть у всех,в основном рашен крашен,в вк ее нахожу и через аукс ,уже расположил,а дальше дело техники,цель не рейтинг поднять а бабла поднять!в кратце,как то так

no avatar
Dnk

Dnk » Вт фев 23, 2016 8:27 pm

вова-ой писал(а):
Alf писал(а):Всем привет. в Убер недавно, плоторы недели вожу. Сделал 35 поездок, почитав форум стараюсь соответствовать правилам, машина всегда чистая, радио монтекарло, здравствуйте-пристегнитесь-досвидания, даже водичку купил вдруг кто спросит(пока не спрашивали) Но уже какие-то сволочи влепили такое ощущение пару колов, один раз с 5 сразу до 4,78, поднял до 4,89 и вчера из 4 поездок смотрю рейт 1!, рейтинг сейчас 4,73 :( Позже увеличился до 4,74, я так понимаю многие не оценивают сразу, или забывают или не считают нужным. Не понимаю что могло сподвигнуть ставить плохую оценику когда вообще всё ок? Ни одной претензии не было, все выходят, прощаются, на позитиве вроде. Обидно что поднасирают просто походя, х.з. за что, и никакой обратной связи. Есть возможность уточнить например у убер за что ставили плохие оценки? А то получается хрень какая-то, работаешь, всё прекрасно, дома смотришь отчет и как будто насрал кто то на твое хорошее отношение

Любимый братишка,ты когда покатаешься лет пять в такси, то поймёшь где собака порылась! Что касается радио,выключай его нахрен!Пакс сел,первый вопрос какое радио будем слушать?кому нахрен интересно твое Монте Карло?если говорят на ваше усмотрение,ставь радио джаз!за езду по навигатору уже можно трояк ставить,так что дружок учи Москву!и вообще сфера услуг тонкое дело,если есть аукс и мне говорят радио на ваше усмотрение,я спрашиваю какая ваша любимая композиция,а такая есть у всех,в основном рашен крашен,в вк ее нахожу и через аукс ,уже расположил,а дальше дело техники,цель не рейтинг поднять а бабла поднять!в кратце,как то так

Ни фига ты ушлый, пока все это узнаешь уже минут пять пройдет, а это 40 рублей минус паксу :D :D :D и раскрой секрет как ты по пробкам без навигатора ездишь, как узнаешь пункт назначения в голове появляется один - два маршрута и как правило "красные", навигатор предлагает минимум три варианта, не встречал еще ни одного пассажира, который был бы против навигатора. В твой список еще правильнее добавить вопрос каким маршрутом поедем? Часто замечал что пакс получает огромное наслаждение указывая свой особенный маршрут, да и если в пробку завезет с тебя взятки гладки. Меня так одна мадам в 23-00 завезла в глухую пробку, мои два варианта отвергла, навигатор нахер, я сама все знаю, итог - вместо 10 минут ехали 45!!! Кайф :D :D :D

вова-ой

вова-ой » Вт фев 23, 2016 10:12 pm

Dnk писал(а):
вова-ой писал(а):

Ни фига ты ушлый, пока все это узнаешь уже минут пять пройдет, а это 40 рублей минус паксу :D :D :D и раскрой секрет как ты по пробкам без навигатора ездишь, как узнаешь пункт назначения в голове появляется один - два маршрута и как правило "красные", навигатор предлагает минимум три варианта, не встречал еще ни одного пассажира, который был бы против навигатора. В твой список еще правильнее добавить вопрос каким маршрутом поедем? Часто замечал что пакс получает огромное наслаждение указывая свой особенный маршрут, да и если в пробку завезет с тебя взятки гладки. Меня так одна мадам в 23-00 завезла в глухую пробку, мои два варианта отвергла, навигатор нахер, я сама все знаю, итог - вместо 10 минут ехали 45!!! Кайф :D :D :D

я же обозначил родной что это в кратце!далее естественно я спрашиваю вам удобно или мне вам чтонибудь подвинуть?я должен вас удовлетворить и поездка должна быть комфортной!ну пакс негодует конечно ибо такой сервис редкость в наше время
и уже не замечает времени
далее естественно я спрашиваю
только никогда не говори каким маршрутом поедем!
какой маршрут предпочитаете!!! :!: :ugeek:
и перечисляешь-как я хочу,как вы решите или по навигатору?
тут пакс спрашивает почему мы еще не едем? :twisted:
тк редко кто пристегивается я говорю пока не пристегнетесь по регламенту такси не положено трогаться
ну и тд и это лишь в кратце :lol: :D

вова-ой

вова-ой » Вт фев 23, 2016 11:46 pm

Пять минут у меня это не сорок рублей а 75,я в последнее время на евреев стараюсь трудиться! :oops:

no avatar
Dnk

Dnk » Вт фев 23, 2016 11:59 pm

Поделись кстати как у евреев сейчас с заказами, большие простои? После получения лицензии на свое авто, думаю тоже к ним подключиться. Убер хорош в плане количества, но блин ценник!!!

вова-ой

вова-ой » Ср фев 24, 2016 1:02 am

Dnk писал(а):Поделись кстати как у евреев сейчас с заказами, большие простои? После получения лицензии на свое авто, думаю тоже к ним подключиться. Убер хорош в плане количества, но блин ценник!!!

Как тебе сказать уважаемый брателло,не меняй коней на переправе!пока премиум тариф на работаешь,все ногти сгрызешь!сейчас везде глушняк но при всем при этом я свой план 5000 грязными за смену делаю,хотя у меня шило в попе,и я раньше стоять не любил,сейчас все изменилось к лучшему,простои бывают и по часу,но нужно знать где стоять!свободное время нашлось на что тратить,подработка так сказать,мож и у тебя дружище есть таланты и желание?тогда только Гет! Доход намеренный!!!мак бук и телефон в помосч!как то так в кратце

no avatar
Dnk

Dnk » Ср фев 24, 2016 7:29 am

Да я менять не собираюсь, рассматриваю разные варианты дополнения к Убер, ещё пару лет назад на одном Гёте за смену 12 часов 10 вытаскивал, вот и поинтересовался как сейчас. Короче везде опа.

no avatar
Самалёт

Самалёт » Ср фев 24, 2016 9:21 am

Да ладно, на выходных заказ себе юбер икс, так он дал авто с рейтингом 4,1:) какие отключения?!

no avatar
Dnk

Dnk » Ср фев 24, 2016 12:05 pm

Я с рейтингом 4.2 ездил, потому как на тот момент из 50 совершенных поездок только 21 была с оценкой. Так что на рейтинг можно внимания не обращать, если каждый день катаешь, всегда в запасе 30-40 поездок без оценок. Да и вообще оценки как мне кажется для порядку, объективности никакой и все это понимают!

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER