Не могу понять почему падает рейтинг

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
840

Re: Не могу понять почему падает рейтинг

840 » Пн мар 14, 2016 5:03 pm

забить на рейтинг!
делай все как ДЛЯ СЕБЯ,
и если УБЕР от тебя отказался,
это его проблемы,
потому как
если тебе нравится и умеешь,
то без мазы не останешься ПОЛЮБОМУ!
а если нет, то это не твое...
и тогда к станку или в офис иди.

no avatar
xrapotx

xrapotx » Сб май 07, 2016 9:00 pm

вот Вы пишите про рейтинг, а помимо того, что отвечает убер суппорт по этому поводу, тут есть реальные люди, кого отключили за рейтинг ниже 4.6 ?

no avatar
840

840 » Вс май 08, 2016 1:43 am

потрать время и вникни.
у мну рейтинг 4.5
я вожу паксов.
у мну ТРЕТИЙ аккаунт в УБЕРЕ
и СЭМ мне не указ!

no avatar
barabata

barabata » Пн май 09, 2016 12:13 pm

840 писал(а):потрать время и вникни.
у мну рейтинг 4.5
я вожу паксов.
у мну ТРЕТИЙ аккаунт в УБЕРЕ
и СЭМ мне не указ!

А как же разговоры о том что после блокировки заново переподключиться нельзя?

no avatar
840

840 » Пн май 09, 2016 2:28 pm

ты можешь подключить Васю,
Петю, Славика и кататься под их ником.
Ведь СЭМ тебя не видел лично....
да у него на это и времени нет.
У яшки например достаточно поменять права,
буга га

no avatar
Мишка

Мишка » Пн авг 15, 2016 3:17 pm

Согласен,возишь народ,тебе улыбаются,а за спиной ставят оценки и рейтинг падает.не справедливость.я сделал 35 поездок из 25 ,23пятёрки,4 не пойми какие.при этом,всем пытаешься угодить а пьяное быдло,тебе такое лепет.или не одекват у которого или которой плахое настроение,убивает просто и не приятно из кожи вон лезешь а тебе такая хрень.где справедливость.и почему Убер этого не понимает.чем больше стараешься тем хуже и так за капейки возим,а пассажиром лимузин подовай и оближе всех

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Пн авг 15, 2016 10:30 pm

Многие паксы не знают что такое пиковый кэф. Ну тупые от природы. На след день звонят и спрашивают почему поездка вышла в 1к вместо 400. Естественно перед этим тебе влепив кол

no avatar
oprel

oprel » Пн авг 15, 2016 11:04 pm

apostolvasia писал(а):
АнтонЛ писал(а):Я представляю, что там за жёлтый сарай.

вы батенька мой папелац не обижайте . я даже себе такой роскоши как курить в машине не позволяю не то что паксам . на линию выезжаю строго после мойки и не смотря на погоду (бывают дни когда и два раза в день тачку мою ) а остальное видно им не нравится что везу по своим правилам - тише едешь дальше будешь .
да и некогда не звоню о своем прибытии просто через 5 мин звонок делаю паксу и сразу счетчик вкл :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Под Убер за полгода помыл авто всего один раз, в дождь из распылителя обрызгиваю шампунем и в путь, салон ещё не пылесосил. Эти паксы этого не достойны), шутка конечно, иногда ещё мокрой фиброй протирают правую сторону. Не звоню сразу никогда , приехал включил поездку через 5 минут звоню, три гудка- не берут сбрасываю,через 10 минут- гудков десять не берут, закрываю поездку и уезжаю. Здороваюсь когда садятся, радио не меняю, изредка просят его выключить. Детей без кресел не вожу, точнее открываю багажник и показываю есть кресло оно платное но от другой службы, у вас нет - не повезу, адекваты сразу оплачивают, неадекваты закрывают поездку.
Рейтинг стабильно идет вверх, после падения до 4,2 в одной из недель когда всем хотелкам неадекватных паксов потокал.
ПС: Паксы с 5 темные лошадки- место подачи не верно, по тлф. начинают умничать- закрываю поездку сразу.

no avatar
oprel

oprel » Пн авг 15, 2016 11:15 pm

Bloodsimple писал(а):Многие паксы не знают что такое пиковый кэф. Ну тупые от природы. На след день звонят и спрашивают почему поездка вышла в 1к вместо 400. Естественно перед этим тебе влепив кол

Таким говорю - обратитесь в тех. поддержку, я здесь ни при чём, перезвонили меняю оценку на единичку не забыв написать комментарий. На рабочем тлф номер в черный список. Иногда Пакс возмущается а по чему это вчера ( четверг) поездка по этому же маршруту вышла на 100 руб. дешевле чем сегодня (пятница) также отправляю в тех. поддержку объяснять баранам потому что пятница и дачники нет смысла поездку на контроль чтоб глядишь чего не пересчитали задним числом,паксу кол и комментарии.

no avatar
Новичек

Новичек » Пт авг 26, 2016 6:43 pm

Сейчас глянул в отчеты, пишет , что рейт был на прошлой неделе 4,67 :oops: сейчас 4,79. Из 150 поездокза 2,5 недели выставлено 50 оценок из них 44 отлично, остальные шесть видимо колы. Без оценок все остальные 100.
Как то печально , если блок из-за того, что оценки не ставят нормальные и большинство.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER