Аэропорт

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Toandrey

Аэропорт

Toandrey » Вс авг 23, 2015 10:02 pm

Здравствуйте, уважаемые!
Сталкивался ли кто в последнее время (21-22.08.15) в Пулково с тем, что ждешь клиента пару часов, потом идет вызов(пикает), я беру, через пару секунд- клиент отменяет поездку. И опять стоишь 2-3 часа.
Хотелось бы понять логику выдачи заказов в порту. Вот я взял, клиент отменил, и я опять в конец очереди? Если так, то какой-то слишком хитровыеванный чел может подъехать в порт, повызывать с разных клиентских аккаунтов и стать в начале очереди?

no avatar
Папуна

Re: Аэропорт

Папуна » Пн авг 24, 2015 12:41 am

Здорово !!! Ну за смекалку 5 балов челу ..... Ему сам Бог велел первым уехать ....

no avatar
840

840 » Пн авг 24, 2015 12:47 am

так и есть дружище....
тебе или жрать эту кашу
или думать головой....

no avatar
Toandrey

Toandrey » Пн авг 24, 2015 9:15 am

Партнер прислал письмо убера, в котором говориться что я не теряю очередь при отмене заказа клиентом.. Значит какой то шибко умный новичок балуется...прощупывает почву ) Как там в советской классике-За изобретение ставлю "пять", а по предмету — "неуд".В сл. раз подсуну его номер в sip флудер, побежит за новой симкой

no avatar
840

840 » Пн авг 24, 2015 11:33 am

письмо в котором говориться....
мне надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!.
работу свою я люблю и делать умею.
мне неинтересно кто там балуется или умничает.
я пользуюсь приложением и умею хорошо работать.
Если система позволяет так со мной обращаться,
мне придется искать другие места.
Я РАБОТУ СВОЮ ЛЮБЛЮ И УМЕЮ.
Мне не интересно остальное...
И если после отмены заказа, ты ждешь еше часа два,
ТО ГДЕ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ?

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Пн сен 07, 2015 7:57 pm

Toandrey писал(а):Здравствуйте, уважаемые!
Сталкивался ли кто в последнее время (21-22.08.15) в Пулково с тем, что ждешь клиента пару часов, потом идет вызов(пикает), я беру, через пару секунд- клиент отменяет поездку. И опять стоишь 2-3 часа.
Хотелось бы понять логику выдачи заказов в порту. Вот я взял, клиент отменил, и я опять в конец очереди? Если так, то какой-то слишком хитровыеванный чел может подъехать в порт, повызывать с разных клиентских аккаунтов и стать в начале очереди?

Друг, ты в поддержку напиши. Выбери эту отмену, возникли проблемы и выскажи свои сомнения. Ответят на твою аккаунт-почту.

mskuber.ru

mskuber.ru » Пн окт 19, 2015 11:50 pm

Toandrey писал(а):Здравствуйте, уважаемые!

По правилам убер, если отмена по инициативе клиента, то очередь не теряешь. Если водитель не принял заказ, то в конец очереди.Правда если проблемы с интернетом, то система может в конец очереди поставить после восстановления соединения.

Kharasov

Kharasov » Ср окт 28, 2015 7:52 am

зоны аэропортов и виртуальная очередь
Заказы в зоне аэропортов назначаются в порядке прибытия водителей в зону аэропорта, вне зависимости от положения автомобиля внутри зоны.
Когда вы въезжаете в зону, обозначенную на карте, фиксируется ваше время въезда, и ваш автомобиль встает в виртуальную очередь в ожидании следующего заказа из аэропорта. Карты с обозначением зон приведены ниже.
Важные правила:
Вы теряете место в очереди, если выходите с линии
Вы теряете место в очереди, если не принимаете, либо отменяете заказ
Вы теряете место в очереди, когда выезжаете за пределы зоны аэропорта
Вы теряете место в очереди при завершении или отмене поездки водителем
Вы НЕ теряете место в очереди при отмене заказа клиентом

думаю я ответил на Ваш вопрос

no avatar
MrShade

MrShade » Чт окт 29, 2015 3:47 pm

Kharasov писал(а):зоны аэропортов и виртуальная очередь
Заказы в зоне аэропортов назначаются в порядке прибытия водителей в зону аэропорта

Зону аэропорта как определить? Где центр и какой радиус/диаметр этой "зоны".

Kharasov

Kharasov » Чт окт 29, 2015 7:08 pm

Домодедово: близжайшая бесплатная парковка на повороте справа
Внуково: в принципе парковке на заправке шел и второй уровень зоны прилета
Шереметьево: при выезде с терминала Д

На всех этих парковках стоят таксисты, становясь в этих зонах вы 100 % в зоне аэропорта

P.S. автодороги типа М10, М11, Каширское шоссе или Киевское не считаются зонами аэропортов
поэтому не рекомендую закрывать поездки заранее (посчитают по км + времени, что выходит меньше ( с красногорска в шарик посчитали как то 400 р) хорошо что уберовцы пересчитывают и возвращают деньги быстро

Рекомендую: при подъезде в аэропорт, непосредственно возле шлагбаумов закрывать поездку, по скольку при подъезде к ним пробка и вы уже в зоне аэропорта, пока доедете до зоны вылета, пока тело выйдет, вы экономите свое время(чем чревато закрыть заранее раньше зоны парковок писал выше)

У зоны нет как такового радиуса или центра, ты либо там есть либо там нет, а где вы гарантированно находитесь я написал

След.

Вернуться в Я работаю на UBER