Аэропорт

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
MrShade

Re: Аэропорт

MrShade » Пт окт 30, 2015 9:41 am

Kharasov писал(а):Домодедово: близжайшая бесплатная парковка на повороте справа

1. Где, где? Если выезжать, то направо Москва! Потом заезд в Аэро-Отель, остановка А, потом стройка новой дороги и поворот ужасной дороги в сторону поселка Володарского.
Как развернуться, без нарушения ПДД, на аэропорт?
2. В бонусное время за трансферы бонусы начислят?

Kharasov

Kharasov » Пт окт 30, 2015 10:54 am

выезжаете из аэропорта Домодедово и едете в сторону города, не доезжая первого светофора - поворот на право, там все таксисты стоят

бонусы начисляются на абсолютно все поездки ПОЛУЧЕННЫЕ в бонусное время
то есть получил заказ на аэропорт 11:55 в будни - бонус будет
начисляются так же пиковые наценки
то есть было дело и ездил в аэропорт за (1000 х 1.5 ) - 20 % + 110 = итого 1310 в кармане

no avatar
MrShade

MrShade » Пт окт 30, 2015 11:22 am

Kharasov писал(а):выезжаете из аэропорта Домодедово и едете в сторону города, не доезжая первого светофора - поворот на право, там все таксисты стоят

Вам для справки, это и есть дорога на поселок Володарского! Дорога 3-5 км ужасная, бетонные плиты, зато можно выскочить на Ново-Рязанку.

Сам в Шарик скатался, только с коэффициентом 1,2. Понравилось, ждал не долго, мин 20.
Получилось 1000 руб/час, туда-обратно :D

Kharasov

Kharasov » Пт окт 30, 2015 11:25 am

MrShade писал(а):Вам для справки, это и есть дорога на поселок Володарского! Дорога 3-5 км ужасная, бетонные плиты, зато можно выскочить на Ново-Рязанку

спасибо за справку, но суть в том объяснял человеку где можно встать чтобы быть и в зоне аэропорта, и чтобы не гоняли эвакуаторщики

no avatar
MrShade

MrShade » Пт окт 30, 2015 11:59 am

Kharasov писал(а):
MrShade писал(а):Вам для справки, это и есть дорога на поселок Володарского! Дорога 3-5 км ужасная, бетонные плиты, зато можно выскочить на Ново-Рязанку

спасибо за справку, но суть в том объяснял человеку где можно встать чтобы быть и в зоне аэропорта, и чтобы не гоняли эвакуаторщики

Скоро достроят эстакаду из Авиа-городка, светофора не будет, на котором можно развернуться и тогда будет упс.

Спрашивали у саппорта Убера официальную позицию по "зоне аэропорта"? В теории должна быть теже 5 км, что и в городе. Я о приеме заказа, а не высадке пассажира ;)

no avatar
MrShade

MrShade » Пт окт 30, 2015 1:44 pm

mskuber.ru

mskuber.ru » Вс ноя 01, 2015 10:32 am

Kharasov писал(а):Домодедово: близжайшая бесплатная парковка на повороте справа
Внуково: в принципе парковке на заправке шел и второй уровень зоны прилета
Шереметьево: при выезде с терминала Д

На всех этих парковках стоят таксисты, становясь в этих зонах вы 100 % в зоне аэропорта

P.S. автодороги типа М10, М11, Каширское шоссе или Киевское не считаются зонами аэропортов
поэтому не рекомендую закрывать поездки заранее (посчитают по км + времени, что выходит меньше ( с красногорска в шарик посчитали как то 400 р) хорошо что уберовцы пересчитывают и возвращают деньги быстро

Рекомендую: при подъезде в аэропорт, непосредственно возле шлагбаумов закрывать поездку, по скольку при подъезде к ним пробка и вы уже в зоне аэропорта, пока доедете до зоны вылета, пока тело выйдет, вы экономите свое время(чем чревато закрыть заранее раньше зоны парковок писал выше)

У зоны нет как такового радиуса или центра, ты либо там есть либо там нет, а где вы гарантированно находитесь я написал

Спасибо автору за полезную информацию. На указанной парковке в Шеремтьево вчера столкнулся с проблемой, что не работает интернет(надеюсь это временное явление).

no avatar
MrShade

MrShade » Вс ноя 01, 2015 2:55 pm

mskuber.ru писал(а):На указанной парковке в Шеремтьево вчера столкнулся с проблемой, что не работает интернет(надеюсь это временное явление).

Я вчера столкнулся с проблемой, что у клиентки оказался Башкирский номер билайна! А я положил денег, ровно впритык, на списание абон платы на ноябрь месяц!
В результате после звонка в Уфу у меня минус! Так следом сразу списалась абон плата за месяц и я ушел в минус.

Это я к чему, к тому что это все редкие частности. Когда кроилово ведет к попадалову. У меня нет лишний денег(на лицевом счету моб оператора) на межгород и международку, я звоню либо со Ская, где на всю Россию 2.5 руб/мин, либо с YouMagic ($0,15 или дешевле на любой мировой номер), если клиент с пендос (+1) номером, и такие бывают... херовы эмигранты :lol:

Итог, Мега Мск отлично работает на 4Г по всей Мск, вкл все аэропорты. рекомендую.

Kharasov

Kharasov » Вс ноя 01, 2015 3:01 pm

MrShade писал(а):..
..........Когда кроилово ведет к попадалову. У меня нет лишний денег(на лицевом счету моб оператора) на межгород и международку, я звоню либо со Ская, где на всю Россию 2.5 руб/мин, либо с YouMagic ($0,15 или дешевле на любой мировой номер), если клиент с пендос (+1) номером, и такие бывают... херовы эмигранты :lol:
Итог, Мега Мск отлично работает на 4Г по всей Мск, вкл все аэропорты. рекомендую.

может проще: Мегавонь за 1300 руб в месяц, 1500 минут по всей России + Инет 8 гигов
в пересчете на день 45 руб получается

no avatar
MrShade

MrShade » Вс ноя 01, 2015 3:34 pm

Kharasov писал(а):может проще: Мегавонь за 1300 руб в месяц, 1500 минут по всей России + Инет 8 гигов
в пересчете на день 45 руб получается

Мне больше понравился совет про "покурю за ваш счет" :lol: Тонко и хитро :D

Главное не нарваться на мудака, точно распознать что он мудак (вчера последний клиент был таким, хорошо распознал), а то еще напишет жалобу в Убер, что Вы у него наличку вымогали!!!

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER