Аэропорт

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
MrShade

Re: Аэропорт

MrShade » Вт ноя 03, 2015 1:55 pm

Kharasov писал(а):может проще: Мегавонь за 1300 руб в месяц, 1500 минут по всей России + Инет 8 гигов

Ваш тариф глубоко в Истории :lol:
Мегавонь со 02 ноября повысила тарифы в ДВА РАЗА :lol:
В связи с запуском дискаунтера Теле2 :lol:

no avatar
MrShade

MrShade » Вт ноя 03, 2015 1:56 pm

И по делу, много у вас пассажиров дэбилов, которые делают заказ за 30-40 минут, до посадки? И что с этими дЭбилами Вы делаете?!

Трансфер, счетчик времени же не работает?

Kharasov

Kharasov » Вт ноя 03, 2015 2:16 pm

MrShade писал(а):И по делу, много у вас пассажиров дэбилов, которые делают заказ за 30-40 минут, до посадки? И что с этими дЭбилами Вы делаете?!

В Uber клиенты заказывают машину когда уже получили багаж
ждать их не приходиться
в отличие от предварительных заказов других служб

no avatar
daykkin

daykkin » Вт ноя 03, 2015 2:20 pm

MrShade писал(а):И по делу, много у вас пассажиров дэбилов, которые делают заказ за 30-40 минут, до посадки? И что с этими дЭбилами Вы делаете?!

По правилам убер, после подачи у клиента есть 5 минут, далее клиенту можно набрать. Если не доступен, через пару минут набрать еще раз, снова недоступен - завершать поездку за 99р. Если доступен с первого раза и говорит: "да,да, сейчас выйду", включаем поездку и оплачиваемые минуты пошли, может идти сколько хочет.

no avatar
MrShade

MrShade » Чт ноя 05, 2015 12:36 pm

daykkin писал(а):включаем поездку и оплачиваемые минуты пошли, может идти сколько хочет.

Вы прикалываетесь или как? :lol:
Слово трансфер, мать его так, не русское слово - понимаете?

Я буду ждать клиента 45 минут, на дорогу 90 минут и в результате получу плату за трансфер!!! 1000 рублей.

Или если знаете как трансфер переключить на счетчик - это уже интереснее, но пассажир может подать жалобу на поездку и один хер Убер пересчитает на трансфер!

mskuber.ru

mskuber.ru » Чт ноя 05, 2015 12:40 pm

MrShade писал(а):
daykkin писал(а):включаем поездку и оплачиваемые минуты пошли, может идти сколько хочет.

Вы прикалываетесь или как? :lol:
Слово трансфер, мать его так, не русское слово - понимаете?

Я буду ждать клиента 45 минут, на дорогу 90 минут и в результате получу плату за трансфер!!! 1000 рублей.

Или если знаете как трансфер переключить на счетчик - это уже интереснее, но пассажир может подать жалобу на поездку и один хер Убер пересчитает на трансфер!

Подождите, при трансфере платное ожидание никто не отменял. В конце поездки можно указать, что по поездке было платное ожидание и вам его оплатят(в конкретном примере за 40мин(45мин-5мин бесплатно))

no avatar
MrShade

MrShade » Чт ноя 05, 2015 1:02 pm

mskuber.ru писал(а):Подождите, при трансфере платное ожидание никто не отменял. В конце поездки можно указать, что по поездке было платное ожидание и вам его оплатят(в конкретном примере за 40мин(45мин-5мин бесплатно))

Какое платное ожидание в Убере? Если после 10 мин платного ожидания Убер рекомендует звонить пассажиру и предложить ему завершить поездку, с последующим заказом?
Что и ответят в службе поддержки Убер :D
Или же покажите оплаченные минуты, более 10 минут :D Именно в аэропорту.

Вот официальный ответ от Веры, из Убер:

"- Когда автомобиль подан, в приложении нажмите "ПРИЕХАЛ". Спустя 5 минут, Вы можете связаться с клиентом, подтвердить подачу и отметить поездку, как начавшуюся.
- Если клиент не появился в течении 10 минут платного ожидания и Вы не согласовали ожидание свыше 10 минут - завершайте поездку."

Kharasov

Kharasov » Чт ноя 05, 2015 5:30 pm

я могу конечно ошибаться
но по Москве время ожидания бесплатного в аэропорту в такси 30 минут =((((

no avatar
MrShade

MrShade » Чт ноя 05, 2015 11:46 pm

Kharasov писал(а):я могу конечно ошибаться

Вы жестоко ошибаетесь, на грани отключения от Убер. Поскольку нельзя произносить рядом Убер и такси :lol:

Kharasov

Kharasov » Пт ноя 06, 2015 9:01 am

MrShade писал(а):
Kharasov писал(а):я могу конечно ошибаться

Вы жестоко ошибаетесь, на грани отключения от Убер. Поскольку нельзя произносить рядом Убер и такси :lol:

так я вроде не произносил
да пошли эти балоболы куда подальше :D

не чего что сейчас по мимо UberX, UberBkack есть и UberTaxi - это как раз желтопузые машины с желтыми номерами

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER